Round 8 - Hungaroring, Hungary

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да , Стас, лицензия приостанавливается
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
16 человек тестили? Вы не заболели?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
16 человек тестили? Вы не заболели?
Макс Май все гуляют отдыхают, +многие потеряли интерес так как интриги почти нет, потму я на 9ть этапов и расчитал этот чемпионат:) Сегодня думаю не больше 22х придет пилотов. Ну и двое без лицензий еще.
 
  • Like
Реакции: Ross

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Макс Май все гуляют отдыхают, +многие потеряли интерес так как интриги почти нет, потму я на 9ть этапов и расчитал этот чемпионат:) Сегодня думаю не больше 22х придет пилотов.
Что-то мне подсказывает, что на этой трассе оно и к лучшему;Vkaske
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Мужики, прошу всех сегодня соблюдать максимальную корректность. Помните, что Хунгароринг - необгонная трасса. Не спешите, тщательно подготавливайте свои атаки, давите прессингом, ждите ошибки соперника - не пытайтесь просунуться в первую же щель. Не провозите соперников на позднем торможении. Давайте красиво поборемся - сегодня нас должны показывают по телику.;Zombobox
Отдельная просьба по поводу срезов. Пожалуйста, не срезайте - вы только добавляете работы судейскому коллективу. Так или иначе вы от этого больше теряете, чем выигрываете. Да и вообще, разве интересно выигрывать за счёт этого? Если вы раз или два случайно срежете - никто вам ничего не скажет. Но постоянно злоупотребляя этим, вы проявляете неуважение к организаторам.;Beat Будьте готовы к последствиям и не "плачьте" потом на форуме...
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Макс Май все гуляют отдыхают, +многие потеряли интерес так как интриги почти нет, потму я на 9ть этапов и расчитал этот чемпионат:) Сегодня думаю не больше 22х придет пилотов. Ну и двое без лицензий еще.
пока погода позволяла, нужно больше сделать, огород вскопать, ограждения от собаки выстроить, теплицу построить и т.д...)) совершенно некогда готовиться уже второй этап подряд, сосредоточенно проехаться и понять что нужно машине не получается, мозги забиты расчетами материала) следом на очереди вольер и беседка)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мужики, прошу всех сегодня соблюдать максимальную корректность. Помните, что Хунгароринг - необгонная трасса. Не спешите, тщательно подготавливайте свои атаки, давите прессингом, ждите ошибки соперника - не пытайтесь просунуться в первую же щель. Не провозите соперников на позднем торможении. Давайте красиво поборемся - сегодня нас должны показывают по телику.;Zombobox
Отдельная просьба по поводу срезов. Пожалуйста, не срезайте - вы только добавляете работы судейскому коллективу. Так или иначе вы от этого больше теряете, чем выигрываете. Да и вообще, разве интересно выигрывать за счёт этого? Если вы раз или два случайно срежете - никто вам ничего не скажет. Но постоянно злоупотребляя этим, вы проявляете неуважение к организаторам.;Beat Будьте готовы к последствиям и не "плачьте" потом на форуме...
т.к я человек который сегодня комментирует этап, скажу ломитесь щимитесь атакуйте везде где можно но аккуратно, т.к я не собираюсь уг этап комментить и нужно больше хайпа
p.s: а кто будет резать буду прям в стриме хейтить его шобы и судьям меньше работы было :cool::rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У МЕНЯ НЕТ АНТИВИРУСА
Значит удали вирусы, выключи читы и попробуй еще раз. Мы этот античит уже не первый год используем и запускался он на любых системах.
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
какой то п****ц творился во второй гонке, 3 раза вынесли, и просто эпичный страйк сделал Влад Писаненко на последнем круге)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
В конце творилось абсолютное мясо. Сам не без грешка, в начале гонки подцепил Самочкова, но то что в конце было - это кошмар какой-то. Всем спасибо, даже пообгонять довелось)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
  • Like
Реакции: Ross

AlexRace

Эксперт
Посетитель
не пошло...

Перед Моисеевым приношу извинения психанул что так быстро меня обошли и до последнего не хотел тормозить...
 
Последнее редактирование модератором:

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Ну стандартно, запинали в первой гонке, чуть чуть попинали во второй) Зашел на варме первый раз на трассу, ну и вцелом, неплохо я думаю... В первой гонке последний круг был лишним, для меня, резина не выдержала, а так бы в районе 10ого места можно было доезжать :( Dj второй очень круто было под финиш, по сути, с 18 места и отставани я в 50 сек от лидеров, дополз до 5ого, что очень даже нот бэд :D

Извините если кого пинал или толкал, был сегодня более агресивным, чем обычно, но устал уже только в свою сторону получать тычки... Алексею Куцаку отдельный респект, очень классная оборона, молоток)
 
  • Like
Реакции: Ross

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Нда.. Вот не знаю кто там в 1-й гонке виноват, Макс который сместился и прижал в последний момент или я который не смог увернуться но во 2-й гонке я кого-то точно вынес по своей вине
Так что извиняюсь перед потерпевшими, ну а для меня это финиш, всем спасибо за чемпионат
 
Верх