Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Надеюсь антикаты или бублики полажат раньше,чем за 24 часа до гонки?))
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Надеюсь антикаты или бублики полажат раньше,чем за 24 часа до гонки?))
это точно, обновление мода и трассы скачивать, в среду или четверг это уже вызывает некоторые сложности, понятно, что у оргов тоже сложностей хватает... но все же хотелось бы видеть обновления хотя бы за два дня до
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Их заранее еще хотелось увидеть для того, чтоб если что уточнить, как сильно можно наглеть в первом повороте. Потому что не хочется терять время соблюдая границы трассы прописанные регламентом, если можно будет чуток за линию тут, чуток за линию там.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Их заранее еще хотелось увидеть для того, чтоб если что уточнить, как сильно можно наглеть в первом повороте. Потому что не хочется терять время соблюдая границы трассы прописанные регламентом, если можно будет чуток за линию тут, чуток за линию там.
за линию нельзя в любом случае, хоть одно колесо то должно оставаться в пределах трассы, а поребрики трассой не считаются. просто нужны бублики раньше, чтобы пристреляться к ним, у всех свободное время не всегда находится
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
за линию нельзя в любом случае, хоть одно колесо то должно оставаться в пределах трассы, а поребрики трассой не считаются. просто нужны бублики раньше, чтобы пристреляться к ним, у всех свободное время не всегда находится
Только иногда после этапа оказывается, что все же немного за линию можно было всеми колесами, поэтому как говорится лучше договориться на берегу :)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Только иногда после этапа оказывается, что все же немного за линию можно было всеми колесами, поэтому как говорится лучше договориться на берегу :)
чтобы не оказывалось, нужно регламент читать и следовать букве закона!
однако, ежели вспомнить товарища Энгельса :
учение не догма, а руководство к действию!
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
чтобы не оказывалось, нужно регламент читать и следовать букве закона!
Думаешь я читать не умею? :D
Я тебе про это и говорю, что иногда бывают неожиданные исключения, которые кстати регламентом допускаются, только порой известно о них становится после этапа.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вобщем так, я претензии не пишу и апелляции тоже... но принимая за ГИ некоторые эпизоды создается прецедент , который в дальнейшем может нанести вред корректности на трассе
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
вобщем так, я претензии не пишу и апелляции тоже... но принимая за ГИ некоторые эпизоды создается прецедент , который в дальнейшем может нанести вред корректности на трассе
И как тогда понять о чем ты?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
1. Роман Рябцев
2. Гонка-1, 331 и 337 сек.
3. Прошу снять с меня штраф (старт с пита) +3 балла, так как своей вины не признаю и после просмотра видео ко мне я надеюсь претензий не будет, так как я выезжал нормально и никому не мешал и никто в меня не врезался!

Ну нельзя же с такими лагами ездить, из-за плохого соединения не видно соперников, вот и думаешь что никто в тебя не врезается. Я когда в первой гонке оказался рядом, то не очень понял как можно с пингом 1500-2000 ездить. И не надо говорить, что всё в порядке, такой пинг это непорядок.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну нельзя же с такими лагами ездить, из-за плохого соединения не видно соперников, вот и думаешь что никто в тебя не врезается. Я когда в первой гонке оказался рядом, то не очень понял как можно с пингом 1500-2000 ездить. И не надо говорить, что всё в порядке, такой пинг это непорядок.
Так я и не отрицаю,что у меня в первой гонке были проблемы! Но это стало,после перезапуска сервера, а во второй гонке вроде все наладилось, по крайней мере у меня уже никто не пропадал.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
И как тогда понять о чем ты?
я писал в той теме, где сообщение удалено, повторять смысла нет, но не уверен, что если я так же поступлю, мне это как ГИ сочтут... а по скольку вердикт есть, то будем им размахивать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
я писал в той теме, где сообщение удалено, повторять смысла нет, но не уверен, что если я так же поступлю, мне это как ГИ сочтут... а по скольку вердикт есть, то будем им размахивать
А, ты про то сообщение? Ну так не факт что инциденты совершенно одинаковые. Поэтому и вердикты могут быть разные...
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
Commandoss, в табличке вместо Race 2, напи сано Race 1 ;)
В табличке штрафов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх