Round 3 - Salzburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilia UA

Начинающий
Гонщик VRC
вопрос к организатору,
Это не к организатору вопрос, а к разработчикам игры )
Это известнейшая много лет в РФ2 схема, согласно которой работает онлайн (выше написали уже). Если ты на треке, а в этот момент кто-то заходит на сервак, то чтобы не создавать сложности с прогрузкой машины, она будет отображаться просто как желтая коробка, пока ты не вернешься в гараж и машина не прогрузится.
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
ну я этого не знал))), теперь буду знать))
 

dark_diesel

Участник
Гонщик VRC
Если кто играл в онлайне в F1 challenge должны понимать почему так сделано ))) Там помню были жуткие подвисания на трассе, когда кто-нибудь заходил на сервер.


А на счет трассы, у меня не лагало ничего - i7 3770k + Aorus 1080 Extreme + 16гб оперативы + игра на почти на максималках. ))) Шутка
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Проехался по трассе, однозначно нужно класть бублики в 1 и 2 повороте за место этих бочек с шинами. Бочки сносятся по всей трассе на ура, дальше можно наглеть до бесконечности. У многих бомбанет от моего коммента, но такова реальность.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Еще в мод надо добавить круиз-контроль,а то пока эту прямую едешь нога устает жать педаль:D
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Проехался по трассе, однозначно нужно класть бублики в 1 и 2 повороте за место этих бочек с шинами. Бочки сносятся по всей трассе на ура, дальше можно наглеть до бесконечности. У многих бомбанет от моего коммента, но такова реальность.
Надо ставить,только такие что бы на них просто подскакивали и теряли время, а не встречались со стеной!
Еще в мод надо добавить круиз-контроль,а то пока эту прямую едешь нога устает жать педаль:D
Как-то тоже такие трассы не особо люблю. Можно в носу поковыряться на прямой)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Надо ставить,только такие что бы на них просто подскакивали и теряли время, а не встречались со стеной!
Т.е. выход на околоземную орбиту вас не устраивает? ;Fingal
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
однозначно надо ставить бублики, но для многих это может закончиться стеной
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
мне больше нравится, когда такие места ограничены бетонными стенами

Почему-то сейчас вспомнил первые тесты ДТМ весеннего, как там в первом повороте толпой разложились без помощи бетона :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Почему-то сейчас вспомнил первые тесты ДТМ весеннего, как там в первом повороте толпой разложились без помощи бетона :)
А я вспоминаю антикаты в Дубаи весной. Такие полеты были... :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: LonK

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Исходя из разговоров, видимо успешность времени в тайминге, зависит от отсутствия антикатов, а не мастерства пилотов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх