Round 10 - Bahrain

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - Bahrain





Сессия: vrc-one.com GT3 2018

Пароль: vrc

Мод


Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 100 км/ч!



Расписание этапа:

26.04.2018

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 1 час 30 мин.

Старт с хода!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 62.109.22.191
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:

Алексей Лихачев - старт с пит-лейн
Росс Гросман - проезд по пит-лейн
Николай Герасимов - +5 поз. на старте
Виктор Самохвалов - +10 поз. на старте

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Андрей Голяк
Станислав Соколов
Aydın Can Çakan

2) ВНИМАНИЕ!!! БИЛД ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1110! Чтобы перейти на этот билд надо с свойствах игры во вкладке Бета-версии выбрать ОТКАЗАТЬСЯ! (см. скрин)

 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! БИЛД ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 1110! Чтобы перейти на этот билд надо с свойствах игры во вкладке Бета-версии выбрать ОТКАЗАТЬСЯ! (см. скрин)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Мля,началось в деревне утро...( Отказался от бета версий - теперь не запускается ....
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мля,началось в деревне утро...( Отказался от бета версий - теперь не запускается ....

Нужно сначала дождаться пока всё скачается и установится. Если обновление уже прошло, но не запускается, то попробуй выполнить проверку целостности файлов. Это там же где Бета-версии, но на вкладке "Локальные файлы"
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Нужно сначала дождаться пока всё скачается и установится. Если обновление уже прошло, но не запускается, то попробуй выполнить проверку целостности файлов. Это там же где Бета-версии, но на вкладке "Локальные файлы"
Ну не знаю. Файлы проверил,все гут.Но не запускается,зараза.На секунду вылезает заставка rf2 и опять возвращает в лаунчер((
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Разробочики решили окончательно засрать рф2 своим дх 11 . Ну что бы вообще все висло и неработало
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Разробочики решили окончательно засрать рф2 своим дх 11
Естественно, если дх11 в 2 раза производительнее дх9, тем более на дворе 2к18 и не иметь карточку которая поддерживает дх11 - зазорно. Из дх9 выжали максимум и он изжил себя еще 2008 году. Естественно разбивать студию на 2 части для поддержки сраного дх9 - абсолютно не логичное действие. Сосредоточив силы над дх11, студия сможет семимильными шагами развивать и модернизировать движок. Более того, в дальнейшем как обещали разработчики они дадут возможность в полной мере работать над плагинами, худами и прочей херней для дх11. Так что не ССЫ, возможно твой трекмап еще вернется, если конечно разработчик окажет любезность и перепропишет плагин под новый двиг. Если нет - так нет. Всегда найдется с десяток умельцев, которые напишут свой трекмап.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Я позырил свою карту там вот так нарисовано
DirectX
12 API
И что это значит?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так что не ССЫ, возможно твой трекмап еще вернется, если конечно разработчик окажет любезность и перепропишет плагин под новый двиг.
Лично мне SHQM HUD вполне заменяет трекмап. Может пары вещей и не хватает, но в целом в нем достаточно информации. Так что не вижу причин расстраиваться из-за потери трекмапа.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну не знаю. Файлы проверил,все гут.Но не запускается,зараза.На секунду вылезает заставка rf2 и опять возвращает в лаунчер((

Какая версия рф2 стояла до этого дх11 или дх9?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

В папке с рфактором C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\rFactor 2\UserData\player лежит файл CustomPluginVariables.JSON

Стоит открыть этот файл блокнотом и изменить для всех плагинов строчку " Enabled":1 на " Enabled":0
Какой-то из DX9 плагинов возможно не дает запуститься.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В папке с рфактором C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\rFactor 2\UserData\player лежит файл CustomPluginVariables.JSON

Стоит открыть этот файл блокнотом и изменить для всех плагинов строчку " Enabled":1 на " Enabled":0
Какой-то из DX9 плагинов возможно не дает запуститься.
Не проканало ((
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Все равно никак((

из того что я видел на официальном форуме, у пары человек похожая проблема. Разработчик советовал переустановить на всякий случай библиотеки которые находятся в папке с игрой в rFactor 2\Support\Runtimes но не факт, что это поможет. Кому-то помог запуск игры в 32-битном режиме, но мне думается тут что-то просто во время обновления не так встало. Черт его знает. Если никто не предложит ничего лучше, то предлагаю попробовать переустановить симулятор.

В теории еще можно попробовать запустить сим с параметром -trace=3 прописав его в лаунчере в строке ввода на странице под кнопкой запуска настроек видео. И после этого должен будет появиться текстовый файл в папке с логами, который способен указать на ошибку.
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
да подключитесь ктонить по тим виверу и помогите человеку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх