Round 1 - Interlagos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Где-то читал момент что, при развороте кто-то потерял почти 15-20% износа резины, так вот я это так же подтверждаю, наматывал 20 кругов, в 1 повороте машина была не стабильна и ее снесло, так я пролител боком и у меня было 62% износа а после разворота стало 46%... При том что пострадало только правое переднее колесо остальные были нормально, не знаю может быть я просто много лител боком я не видел, но по факту я профукал реально 16% резины за один разворот o_O
Не, там бывает момент, что при скольжении нагрузка на одно конкретное колесо возрастает дико и привет пит-стоп. Причём с х2 можно было все 30-35% оставить за один разворот, если не повезёт :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А вот кстати нашел этот разворот, ну судя по потому сколько я летел, поэтому и наверное сразу -16% получилось :D Но сам факт того что только одно колесо стерлось не совсем понятен)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вот кстати нашел этот разворот, ну судя по потому сколько я летел, поэтому и наверное сразу -16% получилось :D Но сам факт того что только одно колесо стерлось не совсем понятен)
А, ну при таком развороте да на такой скорости неудивительно что так сильно резина умирает...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Он итак нормальный, я просто написал что бы народ не разворачивался а то это будет плохо заканчиваться)
ну да . у вас же мода . те кто накатывает по 300 кругов приходят на форум и начинают писать все секреты . все излишки . а еще выкладывать сетты . ну что бы те кто не тренируется знали все про мод . да и сеттики еще в дагонку подгрузили
обычно такие приколы скрывают . для того что бы потом иметь выиграшь . вдруг кто этого не знал вот и попался на первом развороте . а тут все понятно . Как только выложили мод еще не кто его не успел скачать а было уже известно что бмв даминирует вместе с феррари .
не интерестно так
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
те кто накатывает по 300 кругов приходят на форум и начинают писать все секреты . все излишки . а еще выкладывать сетты . ну что бы те кто не тренируется знали все про мод . да и сеттики еще в дагонку подгрузили
А с какой это стати те люди, которые потратили свои силы и время, должны просто так делиться с теми, кто ничего не делал, но при этом хочет нахаляву всё иметь?
Как только выложили мод еще не кто его не успел скачать а было уже известно что бмв даминирует вместе с феррари .
Интересно, это когда это такое было?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А с какой это стати те люди, которые потратили свои силы и время, должны просто так делиться с теми, кто ничего не делал, но при этом хочет нахаляву всё иметь?
Дак я про это и говорю . Что те кто готовятся зачем то выкладывают информацию на форум о каких то аспектах и тонкостях мода либо этапа
Интересно, это когда это такое было?
Как только выложили мод
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Как только выложили мод
Все машины хороши и при правильной настройке будут ехать в одно время. Единственное, что на некоторых машинах очень небольшой диапазон верных настроек, по этому адаптировать такой сет под свои угоды очень трудно. Например, мерседес очень гибок на эксперименты с сэтапом, а вот у бмв диапазон очень маленький, слегка не те настройки, все, отставание секунда, а то и две...
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Все машины хороши и при правильной настройке будут ехать в одно время. Единственное, что на некоторых машинах очень небольшой диапазон верных настроек, по этому адаптировать такой сет под свои угоды очень трудно. Например, мерседес очень гибок на эксперименты с сэтапом, а вот у бмв диапазон очень маленький, слегка не те настройки, все, отставание секунда, а то и две...
У Камаро как, по твоим ощущениям?
Я вот кручу-кручу, и тоже ощущение широкого диапазона настроек.
Правда никак круг не мог собрать нормальный.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У Камаро как, по твоим ощущениям?
Я вот кручу-кручу, и тоже ощущение широкого диапазона настроек.
Правда никак круг не мог собрать нормальный.
У камаро слишком мощный крутящий момент на низах, требует точной дозировки газа, настроить его очень тяжело... У меня добиться баланса не удалось, по этому ничего не могу сказать по его скорости в принципе.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Кому интересно как я развил скорость в 1350км/ч, все очень просто, на выходе из 3 на бордюре срываем тачку и летим в левую стену, а там игра вас отправят в космический полет с нее**ческим ускорением, что аж крашится рфак)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что еще не все пилоты получили лицензии! Список тех, у кого их пока нет, в шапке темы!!!
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Грёбаный дождь! Было всего два вечера на подготовку- один из них испорчен.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Грёбаный дождь! Было всего два вечера на подготовку- один из них испорчен.
С учетом того, что в день гонки тоже может быть мокро, не самый плохой расклад...
 

VESKER

Начинающий
Гонщик VRC
Надеюсь гонка будет сухой,а то трасса сливается с окружающей заасфальтированной зоной.Не видно ни поребриков,ни белой линии.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Просто в шапке ссылка на тот сервис, с которого плагин на сервере берет погоду.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Если что 3я машина Мерседес VRC Team свободна. Жду желающих.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх