Round 1 - Hockenheimring, Germany

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я не могу понять как вы первый сектор 21.2 проехали? Оо у меня даже с ультра срезом 21.6 не получается как так то?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Предупредить. Вы поняли, что два колеса должны быть на трассе исключение линия зоны трассы.
отработайте работу античитов ибо читать о том, что не работает и всякое, не потерплю.
 
  • Like
Реакции: Ross

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Тем кому требуется получить лицензию:
Max Hohlov
Aleksej Martynov
Daniil Gryaznov
Alexandr Meshkov
Владислав Зеньков

Artyom Kusov
Yaroslav Shelomanov
Nikolay Yashanov


Если вы не смогли получить лицензию на тестах, то необходимо на сервере чемпионата проехать 30 кругов за одну сессию т.е. с отсечкой времени круга не считая заезда в пит-стоп. Лицензию необходимо получить до старта официальной квалификационной сессии
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А я выбрал Мерседес, потому что Страмок захотел Мерседес, а я хотел БМВ:) гггг
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Да вот некому нас транслировать..
а что так уволился?:) очень жалко,было бы интересно потом смотреть,да и мод я так понял позволяет проводить трансляцию во всей красе не отключая тени и тд.,как это было с бланкпэйном!:(
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
а что так уволился?:) очень жалко,было бы интересно потом смотреть,да и мод я так понял позволяет проводить трансляцию во всей красе не отключая тени и тд.,как это было с бланкпэйном!:(
Ну тот кто последний раз на убитой графе транслировал, начал вытирать об админку ноги, предупреждали не однократно он не понимал. Пришлось запретить чем либо у нас заниматься.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Смотрю что не презентация у всех желтые машины:) уже в пилетоне как минимум 9ть желтых машин:)
 
Верх