Round 1 - Hockenheimring, Germany

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
а я не указывал путь, кажется... в инструкции не написано.
Фаил с античитом нужно кидать в корень игры там же и запускать . Путь игры выставится автоматически
В строке Драйвер (пилот ) Указывается имя с которым ты ездишь на трассах
нажимаешь старт скан . проехав гонку выходишь из игры нажимаешь Сенд Лог . открывается окно с логом . вытаскиваешь отправляешь . Что сложного ???
Ненужно указывать ни какого путя =))) или пути . =))
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Ни чего странного , на практике состояние трассы одно , на квалификации совершенно другое . Как правило на квалификации малый держак из за температуры трассы .
да тут судя по всему у многих ожидания не оправдались,лично у меня точно:D
странные вещи творятся. на практике когда на лицензию наматывал круги, 38 проехал практически стабильно. в квале началось веселье. машину швыряло везде и всюду. скиньте кто ниббудь сет с германии. хочу сравнить что делаю не так..
а я наверное просто замучал эту бедную трассу, что машина почти как по рельсам шла... хотя сет полнаяя какашка)) и вообще, всегда тренируюсь только в онлайн.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Фаил с античитом нужно кидать в корень игры там же и запускать . Путь игры выставится автоматически
В строке Драйвер (пилот ) Указывается имя с которым ты ездишь на трассах
нажимаешь старт скан . проехав гонку выходишь из игры нажимаешь Сенд Лог . открывается окно с логом . вытаскиваешь отправляешь . Что сложного ???
Ненужно указывать ни какого путя =))) или пути . =))
так у меня все так и есть... но с отправкой проблема из за впн, без впн я не могу в онлайн подключаться, гребаная ёта сбрасывает соединение. а из за впн у меня пинг высоковат получается, но, вроде терпимо.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
да тут судя по всему у многих ожидания не оправдались,лично у меня точно:D
Ну лично я подстраивал машину чисто под софт, отсюда не самое удачное выступление в квале. Зато в гонке проблем почти не было.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
так у меня все так и есть... но с отправкой проблема из за впн, без впн я не могу в онлайн подключаться, гребаная ёта сбрасывает соединение. а из за впн у меня пинг высоковат получается, но, вроде терпимо.
честно . Ни черта непонял =))) Причем тут ВПН ?? ВВП ?? и Ёта ??? :eek:
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
на видео видно как и что, что вот мозг нах ломаете я про rfScan
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
да спорить можно много, я смотрел на телефоне без звука... это не тот случай, когда "иногда" .
уже больше итог интересует.))
Ну если проблема с отправкой, то личка есть и адрес почтовый и все))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
итог интересует.))
скажи . я вот писал тебе достаточно подробно . да и парни тоже . больше того в инстукции все написанно по шагово .... если уже и тут не помогает .. то тогда проблемма действительно в провайдере ... либо в антивируснике
 
Верх