Round 1 - Hockenheimring, Germany

paul

Участник
Гонщик VRC


Afanail с тем же вопросом:
Не знаю у кого как , а у меня именно этот трек какой то оч. темный на монике. Как я ни крутил "тени/шмени" все равно плохо различимо было начало поворотов,иногда мазал.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Afanail с тем же вопросом:
Я честно говоря не знал ,что есть разница в зависимости от директа.На будущее полезно.
Как только трек установил сразу удивился разнице между прошлым этапом и этим,в смысле что трек оч. темный. Хоть и езжу с капота. Следов торможения не видно ,все сливается .Стал крутить настройки ,чуть получше стало,но именно "чуть".

Сейчас зашел в онлайн ,на редбул - совсем другое дело.Все норм.видно.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Это в DX9, а в DX7 и 8 асфальт тёмно - коричневый на этой трассе. Вообще текстур не видно, как будто размытый.
Теперь понял, о чем ты говорил. По первому твоему описанию я думал в моде косяк, в нем и искал причину, но тут все дело в самой трассе. Остается три варианта: терпеть, ездить с DX9, просить оргов подбирать более оптимальные версии трасс :)
 
  • Like
Реакции: paul

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
хелп! я уже десять раз перечитал инструкцию по античиту, и не могу понять, так ли я все сделал? наверное я такой бестолковый, но, какой есть! что то отправил, как узнать, то ли я отправил?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
хелп! я уже десять раз перечитал инструкцию по античиту, и не могу понять, так ли я все сделал? наверное я такой бестолковый, но, какой есть! что то отправил, как узнать, то ли я отправил?
все отправил
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Ну тогда и я спрошу.Правильно понимаю, что отправляем по запросу админов? Или обязательно автоматом надо отправлять?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Ну тогда и я спрошу.Правильно понимаю, что отправляем по запросу админов? Или обязательно автоматом надо отправлять?
по запросу администрации телеметрию .ld файла нужно отправлять или вместе с логом, а лог .log файл обязательно, сошедших в гонках это не касается т.е. можно не присылать.
 

Pzero

Активный участник
Гонщик VRC
Не могу лог отправить, ошибка.

 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
У меня такая канитель всегда.Только мыло рулит))
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
в rFScan указывайте путь к ехе рфака блин? когда читать и смотреть будете, вы уже совсем уже
 

Art_Nick

Начинающий
Гонщик VRC
странные вещи творятся. на практике когда на лицензию наматывал круги, 38 проехал практически стабильно. в квале началось веселье. машину швыряло везде и всюду. скиньте кто ниббудь сет с германии. хочу сравнить что делаю не так..
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
когда на лицензию наматывал круги, 38 проехал практически стабильно. в квале началось веселье. машину швыряло везде и всюду.
да тут судя по всему у многих ожидания не оправдались,лично у меня точно:D
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
странные вещи творятся. на практике когда на лицензию наматывал круги, 38 проехал практически стабильно. в квале началось веселье. машину швыряло везде и всюду. скиньте кто ниббудь сет с германии. хочу сравнить что делаю не так..
Ни чего странного , на практике состояние трассы одно , на квалификации совершенно другое . Как правило на квалификации малый держак из за температуры трассы .
 
Верх