Round 1 - Hockenheimring, Germany

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Дамедж поправил максимум от 20-40 секунд в зависимости от повреждений. Топливо тоже до 20 сек заправка полного бака.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вот еще интнресный момент, я попробовал бмв и ауди, мерседес еще не пробовал, на каждую машину потратил по 100 кругов, физика на этих машинах работает по разному. не знаю с чем это связано, но подобное что то я уже встречал раньше, когда, если память не изменяет, в моде ф1 вцп, какого года не помню, при равной физике, болиды ехали совсем не одинаково. начали разбираться и обнаружили, что конструктивно болиды отличались друг от друга, а как физика к конструкции привязана, от этого и зависит поведение машины.
в дтм, в том моде, который мы сейчас катаем, разница есть
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
всмысле 30 кругов за один раз? я уже несколько раз за один раз по 30 кругов на сервере намотал, больше 15 в серии бак не позволяет
Значит все будет хорошо:) Ну разве что аэродинамика машин, но там очень маленькая разница, вся физика одинаковая везде.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Тем кому требуется получить лицензию:
Max Hohlov
Aleksej Martynov
Daniil Gryaznov
Alexandr Meshkov
Владислав Зеньков
 
Последнее редактирование:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Ох и работы будет у судей после этого этапа,первый поворот так и манит выехать наружу!!!!!!!!
А кстати телевидение будет? Чемпионат обещает быть интересным!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Ох и работы будет у судей после этого этапа,первый поворот так и манит выехать наружу!!!!!!!!
А кстати телевидение будет? Чемпионат обещает быть интересным!
первый поворот не только на ружу тянет, там с перепугу можно и внутри проскакать, а вот еще один поворот который тоже и туда и сюда может затянуть - первый поворот третьего сектора
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ох и работы будет у судей после этого этапа,первый поворот так и манит выехать наружу!!!!!!!!
А кстати телевидение будет? Чемпионат обещает быть интересным!
Да вот некому нас транслировать...Если таковые есть я был бы признателен!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я тут почитал кто-то что то про физику пишет и про выбор машины, только мы выбрали BMW потому что она самая красивая? оО
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я тут почитал кто-то что то про физику пишет и про выбор машины, только мы выбрали BMW потому что она самая красивая? оО
Ну... я вообще по звуку выбирал... :rolleyes:
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Я тут почитал кто-то что то про физику пишет и про выбор машины, только мы выбрали BMW потому что она самая красивая? оО
а мне в итоге ауди больше понравилась, а изначально бмв выбрал, просто так, мне внешний вид ни о чем...
 
Верх