R2 - Montreal

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов во втором раунде?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

AlexRace

Эксперт
Посетитель
кстати я случайно узнал, что вы прошлый этап ехали в тимспике... хотя бы позвали я не знаю, а то я как дурачек один ехал, просто када был 2001 там что-то ваще никого не было когда было человек 15-16 на этапе... в след раз позовите если я забуду)
Стас запомни!!!Тим спик всегда как и сервер запущен круглосуточно!!!И всегда на каждом этапе на каждом чемпионате мы в нем сидим в нашей комнате Virtual Racing Community. В каждом этапе мы прописываем что есть тим спик вот такое айпи! Ну блин то что каждого предупреждаю о гонке и трачу время то ладно...но если еще о тим спике предупреждать ну блин, парни читайте всегда тему форума! Темболее тим спик это дело каждого. В тим спик обычно заходят на квале уже...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
кстати я случайно узнал, что вы прошлый этап ехали в тимспике... хотя бы позвали
TEAMSPEAK 3 Сервер
Адрес:
109.172.25.213:9988
Пароль: QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

Скачать TeamSpeak 3. В архиве программка и руссификатор, всё с оф.сайта.
Ну вы даёте! Половина шапки этапа- фотография, другая половина- информация о ТимСпике.

Ещё личная просьба. Давно наблюдаю за Вами. Как я вижу, Вы достаточно грамотный человек. При этом коверкаете слова, потому что это якобы "прикольно". Так вот, это нифига не прикольно. Более того скажу, читать сию писанину совершенно невозможно. Уважайте других, не ломайте им мозг.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вы даёте! Половина шапки этапа- фотография, другая половина- информация о ТимСпике.




Ещё личная просьба. Давно наблюдаю за Вами. Как я вижу, Вы достаточно грамотный человек. При этом коверкаете слова, потому что это якобы "прикольно". Так вот, это нифига не прикольно. Более того скажу, читать сию писанину совершенно невозможно. Уважайте других, не ломайте им мозг.
Просто после почти 4 лет в игре Dota2 ( Загладько сейчас сгорит :D ), очень трудно за 1 месяц перестроить свою речь под адекватную и культурную, поэтому пока что кое какое время приходиться писать так, может быть в будущем будет и более в культурной форме, но тогда для написания одного поста, где будет хотя бы слов 30+ мне придется потратить минут 10)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас запомни!!!Тим спик всегда как и сервер запущен круглосуточно!!!И всегда на каждом этапе на каждом чемпионате мы в нем сидим в нашей комнате Virtual Racing Community. В каждом этапе мы прописываем что есть тим спик вот такое айпи! Ну блин то что каждого предупреждаю о гонке и трачу время то ладно...но если еще о тим спике предупреждать ну блин, парни читайте всегда тему форума! Темболее тим спик это дело каждого. В тим спик обычно заходят на квале уже...
да я же говорю я это видел и смотрел и т.д, когда был 2001 мод, я заходил два раза не было поэтому и думал что там никто не ездит, поэтому и забил, а вот вчера узнаю говорят почти все были...
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Я-бы хотел уточнить на счёт голосовалки!!!
Претендент должен именно финишировать(пересечь финишную черту) или быть классифицированным выше другого?
Т.к. я уже писал "выше" оба в первой гонке не доехали(судя по результатам)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
надеюсь я тоже так же скоро буду четко ездить, ну всм ровно и прямо, потому что эта трасса для клавы очень тяжелая, особенно первый поворот и шпилька, потому что очень резко надо машину перекладывать так еще и на прямых это очень трудно) если у меня наконец то мышку купят, а то она уже 3 недели лежит и никому не нужна и никто не покупает( а руля без мышки не будет). А вот насчет кстати моего участия у меня такой расклад что бы сразу все знали, я живу в общаге и почему то по среди месяца решили ПОКРАСИТЬ ПОЛЫ, и попросили всех свалить с общаги с пятницы утра до понедельника утра, ну мне дали другую комнату что бы хоть где то ночевать) поэтому я вряд ли смогу прийти на гонку, ну не от меня зависит я конечно попрошу может быть пол за 2.5 дня высохнет ( т.к у меня у самого окно за 8 часов сохло ) так что попрошу что бы пустили) а так в той комнате ни вайфая ни интернета) так что вот как то так :D
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Блин, меня кто нибудь слышит?
 
Последнее редактирование модератором:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я-бы хотел уточнить на счёт голосовалки!!!
Претендент должен именно финишировать(пересечь финишную черту) или быть классифицированным выше другого?
Т.к. я уже писал "выше" оба в первой гонке не доехали(судя по результатам)
фигурально, Женя оказался выше по км-жу и ближе к финишу, поэтому он победил.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Да, хотел вас еще спросить всех. Если делать такие же голосовалки и ставки с награждением/поощрением, вы не против будете их проводить и в чемпионатах в сезоне?
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
А с голосовалкой ты прикольно придумал!!!
 
Верх