R2 - Montreal

Кто выше в таблице по результатам окажется из претендентов во втором раунде?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Горелов Денис

Начинающий
Гонщик VRC
Я первый раз вижу мод, где повороты в районе стены чемпионов проходятся на полной скорости и полным газом. По моему это какаято ерунда
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
ближе к финишу был Женя , есть разница, нажать еск и топливо кончилось.
А есть разница!!! кто финиширует первым и кто классифицируется?!?!?
Меняйте тогда условия голосования......!!!
Я стольник поставил,мне это принципиально!!!;Dance
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
А есть разница!!! кто финиширует первым и кто классифицируется?!?!?
Меняйте тогда условия голосования......!!!
Я стольник поставил,мне это принципиально!!!;Dance
прям батлл с тобой )). хорошо, если это тебе так принципиально, то добавлю еще про километраж и не важно классифицировался пилот или нет. И тогда к первой гонке это будет то же учитываться.
Отредактировал голосование.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Макс.....на вопрос ты так и не ответил!!!
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Я дико извинясь,но так и не понятно
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я дико извинясь,но так и не понятно
что не понятно? Пояснить разницу? Классификация это завершение гонки после пересечения линии стартфиниш. Раз ни кто из участников не пересек линии, считается не классифицированным. Поэтому дополнил название голосования с исправлением на километраж, уж здесь все предельно ясно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Классификация это завершение гонки после пересечения линии стартфиниш.
Классификация и пересечение линии с/ф это разные вещи. Можно сойти за 2 круга до финиша и быть классифицированным, а можно увидеть клетчатый флаг, но при этом отстать на 10 кругов и не быть классифицированным. Это как пример.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Я первый раз вижу мод, где повороты в районе стены чемпионов проходятся на полной скорости и полным газом. По моему это какаято ерунда
Скорее дело не в моде, а в качестве копирования трассы.
Ну, ребят, это же вам не Codemasters... Вот трасса, вот мод - кого устраивает - поехали. Симрейсинг еще не дорос до 100% реалистичности. Тем более в программе созданной почти 10 лет назад... со временем он к этому придёт. А пока, имеем, что имеем....и на том спасибо!;Wink
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Классификация и пересечение линии с/ф это разные вещи. Можно сойти за 2 круга до финиша и быть классифицированным, а можно увидеть клетчатый флаг, но при этом отстать на 10 кругов и не быть классифицированным. Это как пример.
вот вы все начали, я знаю что такое классификация, что вы хотите-то? Я отредактировал голосование, претензии есть к этому или так и будете мне мозг выносить?
 
Верх