3 hours of Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А если после квалификации и штрафам по ним создать расстановку из учета заявленных пилотов и их положении в чемпионате?
Так на этап приходят не все зареганные. Соответственно, на вармапе с решетки придется убирать тех, кого нет на сервере.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вроде нормальные зеркала. Да, может разрешение чуть хуже, чем обычно, но в целом я разницы почти не ощущаю.

Для сравнения, зеркала с Сильвера. Разница действительно есть, но она не такая уж и значительная.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Вроде нормальные зеркала. Да, может разрешение чуть хуже, чем обычно, но в целом я разницы почти не ощущаю.

Для сравнения, зеркала с Сильвера. Разница действительно есть, но она не такая уж и значительная.
Хм, у тебя зеркала раза в 2 лучше чем у меня, по ощущению...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
С*ка я как не зайду все время ночь бл*, вы там еб*нулись нах*й, еще и дождь пошел и этом ведре не возможно ехать. Сделайте что нибудь и временем суток.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ставишь руль по пол часа, а там бл* дождь и ночь, вафли с*ка.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ставишь руль по пол часа, а там бл* дождь и ночь, вафли с*ка.

Гонка будет с продолжительным ночным отрезком, и возможен дождь. Так что хорошо, что есть возможность потренить в таких условиях. Дневную и сухую Спа все и так знают, треньте ночь. :)

На хер эта ночь вообще ??? глаза портить . мне вот хватило в сильвере что к концу гонки на полу глаза соберал
а т ут я там понимаю вообще ночь ...

Монитор выкинуть в окно надо да глаза поберечь и не ехать, фары светят на километр, всё отлично видно. Не знаю как могут быть проблемы с этим.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Монитор выкинуть в окно надо да глаза поберечь и не ехать, фары светят на километр, всё отлично видно. Не знаю как могут быть проблемы с этим.
Да, но только ночью, а в сумерках от них толку очень мало, хотя уже довольно темно.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Да, но только ночью, а в сумерках от них толку очень мало, хотя уже довольно темно.

Может я привык уже, а может сказывается настройка монитора, но вчера на Спа нормально сумерки перенес, в Сильверстоуне ноль проблем с видимостью было. В Монце тени немного напрягали только, но не смертельно. С переходом на DX11 вначале были проблемы, но когда в рф2 добавили IBLA в билде 1109, то стало лучше видно в тенях и сумерках.
 

Evgenich81

Начинающий
Гонщик VRC
На хер эта ночь вообще ??? глаза портить . мне вот хватило в сильвере что к концу гонки на полу глаза соберал
а т ут я там понимаю вообще ночь ...
А зачем тогда соглашаться ехать гонку на выносливость?
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Вы сами пошли в гонки на выносливость, вы должны были понимать что тут будет и ночь, и утро, и сумерки и прочее, так же дождь, и даже ночью, а теперь жалуетесь на это. Бред какой то, честное слово. Мне лично в кайф ночью ехать, спокойно и просто, никаких проблем с этим не испытываю. Не катал еще в дождь, проверим если застану
 

Pavel Sukhanov

Постоялец
Гонщик VRC
Не понятно в чем проблема, все же в равных условиях поедем, я тож не люблю дождь, но на то и эндуранс
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Аналогично. Ночтю все норм видно, даже темп практически не. падает. А учитывая прогноз это будет самая жесткая гонка.
При заходе можно рестартонуть практику и чутка катнуть по светлому времени суток.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Аналогично. Ночтю все норм видно, даже темп практически не. падает. А учитывая прогноз это будет самая жесткая гонка.
При заходе можно рестартонуть практику и чутка катнуть по светлому времени суток.

У меня темп становится быстрее ночью :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хоть убей не пойму как вы едете так быстро с низким прижимом. Ну по максималке понятно, что он у вас низкий, только я с таким прижимом в повороты не попадаю. :oops: Правда если прогноз сбудется, то мне это не понадобится. :D

А если не сбудется, то мне капец. :confused:
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Хоть убей не пойму как вы едете так быстро с низким прижимом. Ну по максималке понятно, что он у вас низкий, только я с таким прижимом в повороты не попадаю. :oops: Правда если прогноз сбудется, то мне это не понадобится. :D

А если не сбудется, то мне капец. :confused:

Мне вчера Буцев так же говорил когда тестил на моем сете Р2, сказал что мы какие то крези:D:D:D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх