3 hours of Spa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
3 hours of Spa




Сессия: vrc-one.com WEC 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап / Penalties:
Serj Turischev - +15 поз. на старте
Alfred Penne - +10 поз. на старте
Robi Kul - +10 поз. на старте
Vitaliy Vitt - +5 поз. на старте
Ross Grosman - +5 поз. на старте
Роман Якубович - +5 поз. на старте
Georgy Koltsov - +10 поз. на старте, стоп/го 10 сек
Mykola Rachynets - стоп/го 30 сек

Объявления:

1) Процедура старта:

 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Во,вот это норм Девки,-"и сиськи и письки",-всё как положено и на своих местах!!!:D
Есть на что посмотреть и за что подержаться!!!:rolleyes:
ПыСы: Жалко этап пропущу:(
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Во,вот это норм Девки,-"и сиськи и письки",-всё как положено и на своих местах!!!:D
Есть на что посмотреть и за что подержаться!!!:rolleyes:
ПыСы: Жалко этап пропущу:(

Жаль, жаль. У меня с тобой и парнями с твоей команды всегда хорошая и приятная борьба, надеюсь вы не все пропустите этап, а то мне скучно будет ехать)
 
  • Like
Реакции: ViTT

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Не знаю, особенность ли это порше, но так и не получается его настроить на выход из красной воды, но ситуация гораздо лучше, по сравнению с сильвером, машина - конфетка.

Ну и конечно не отрицаю, что я рукожоп...
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Жаль, жаль. У меня с тобой и парнями с твоей команды всегда хорошая и приятная борьба, надеюсь вы не все пропустите этап, а то мне скучно будет ехать)
Не переживай,там Андрей Фомичёв у тебя крови попьет знатно)) Ну а вот Пашу Суханова еще надо постараться догнать...,он ездит давно и быстро!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
кстать об этом, лучше бы гонка не суточная а 6и часовая, ускорение х2. Так бы свет естественней менялся а не вот этот вот ..как буд то кто подошел и покрутил ручку контраста)) Да и формат реальный. WEC не катает здесь 24 часа.
 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
кстать об этом, лучше бы гонка не суточная а 6и часовая, ускорение х2. Так бы свет естественней менялся а не вот этот вот ..как буд то кто подошел и покрутил ручку контраста)) Да и формат реальный. WEC не катает здесь 24 часа.

Объясни как тут гонка пойдет, день, ночь, день? Или я не правильно понял?
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Не, 10х - это перебор откровенный на 3 часа. Согласен с Димой, надо 2х ставить и будет как бы типичная 6-часовая гонка в Спа, что вполне здраво.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не, 10х - это перебор откровенный на 3 часа. Согласен с Димой, надо 2х ставить и будет как бы типичная 6-часовая гонка в Спа, что вполне здраво.
Он сам просил 3 часа и сутки. И мне эта идея понравилась.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Какой параметр отвечает за разрешение в зеркалах?
А то чего-то вдруг разрешение в упало раза в 4...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх