2 hours of Bathurst

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я покатался сегодня, мне трасса понравилась, но фпс меньше, в сильвере 130, спа 70, сингапур 55, если дождя не будет то ехать еще смогу. Дело в том, что трасса очень тяжеленькая, 25+ пилотов фпс сильно не просядет, но что будем делать, когда пилоты будут выходить с сервера, нам снова на удаче вцепившись руль и ждать 5 сек, когда игра отлагает и молиться что ты не в стене? Я уверен, что даже и не стоит проверять др. версию трассы, если память мне не изменяет, то все трассы включая еще с rf1 всегда были тяжелыми! Я не против ехать этап, если не будет дождя и решиться проблема с лагами при выходе с сервера.

Альфред, если ты считаешь что ехать на GTE так просто, то ты прибавь темпа немного и попробуй на максимуме выдать хотя 10 кругов, на первых 2 кругах GTE чувствует себя великолепно, а дальше...
Да и проблемы большие с обгонами будут, если для кого то разница в 10 секунд это один темп, то я не знаю)
Будут завалы, это точно. Жаль конечно, последний раз в сингапуре катался еще на rfactor2.ru на F1 и на rf1, Хотелось бы проехать, мне же не придется обгонять LMP2, вот им будет тяжко с нами, очень.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну будет у меня не 150, а 100. Как я пойму, сколько будет у вас?
Поймешь что разница со Спа в 50 на твоем. У остальных так же если не хуже.
Если думать о замене то просто перенести на следующий этап - Атланта. А решении по Сингапуру отсрочить на неделю.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хотелось бы проехать
Судя по тому, что пишут здесь, скорее всего никто не сможет проехать...
вот им будет тяжко с нами, очень
В этом должна была быть фишка.
А решении по Сингапуру отсрочить на неделю.
А что тут решать? Через неделю оптимизации вряд ли прибавится.
Если думать о замене то просто перенести на следующий этап - Атланта.
Это если я думаю о замене...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Хотя не, пожалуй есть одна трасса, на которую я согласен заменить эту. Ее даже проверять не надо, мы на ней не так давно ездили. Подождем до вечера, мне еще подумать надо. Но эта идея мне определенно нравится. :rolleyes:
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Хотя не, пожалуй есть одна трасса, на которую я согласен заменить эту. Ее даже проверять не надо, мы на ней не так давно ездили. Подождем до вечера, мне еще подумать надо. Но эта идея мне определенно нравится. :rolleyes:

Почему мне кажется, что это городская трасса?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Почему мне кажется, что это городская трасса?
Нет, я могу точно сказать, что это не городская трасса. Но ее конфиг заставит вас сжимать булки на каждом круге. ;Crazy
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Хотя не, пожалуй есть одна трасса, на которую я согласен заменить эту. Ее даже проверять не надо, мы на ней не так давно ездили. Подождем до вечера, мне еще подумать надо. Но эта идея мне определенно нравится. :rolleyes:
что то жесткое намечается.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А что тут решать? Через неделю оптимизации вряд ли прибавится
добавится информации, есть ли более оптимизированые варианты и тебе будет проще решать, Сингапур или заменять его.
Нет, я могу точно сказать, что это не городская трасса. Но ее конфиг заставит вас сжимать булки на каждом круге.
интригующе)
Лагуна ?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
есть ли более оптимизированые варианты
Если б вариантов было много, я бы они знал. А за неделю новую трассу никто не запилит.
интригующе)
Лагуна ?)
Не, мы же Лагуну в Порше ехали. А я не ставлю два раза одну и ту же трассу в одном сезоне. :rolleyes:
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
В данный момент проверял, каким будет фпс при 35 ботах, итог: в среднем 35 фпс, но к моему удивлению фиолетовая полоска не забивается! При дожде с тем же количеством ботов 25 фпс, на моем пк, наверное самый слабый на этом портале.
Intel core 2 quad q6600 2.4 ghz boost 3 ghz, ddr2 800 mhz 8 gb, gtx 660 ti, hdd 250 gb.
Сейчас проверю другую версию трассы, может не все так и плохо.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Значит будем менять трассу. Тем более, как я сказал выше, я уже нашел на что ее заменить. Вообще, я сначала собирался просто отменить этап. Но потом вспомнил про нее! Возможно, это единственная достойная замена Сингапуру на этот этап. Но вы узнаете обо всём когда я ее поставлю. Люблю интригу. ;Sneaky
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Значит будем менять трассу. Тем более, как я сказал выше, я уже нашел на что ее заменить. Вообще, я сначала собирался просто отменить этап. Но потом вспомнил про нее! Возможно, это единственная достойная замена Сингапуру на этот этап. Но вы узнаете обо всём когда я ее поставлю. Люблю интригу. ;Sneaky
;Suicide давай без городских трасс со стенами.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Специально для Дмитрия инфа. На трассе, которую я поставлю, у меня 200 фпс, так что проблем быть не должно. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх