WGTE 2016 на SPH league rFactor 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
А где у нас был туринг? в8 далеко не туринг, порше и камаро грантуринг.
Правда туринга европейского нет, окромя BTCC.
Да и все равно на чем, будь то кузова, будь то опенвилы главное хороший, фановый, понятливый мод и трассы качественные и популярные, для минимального вкатач тобы были.
Вышел мод от ER там вроде есть 7 тачек ГТЕ.
Вышла маленькая формулка.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Да и все равно на чем, будь то кузова, будь то опенвилы главное хороший, фановый, понятливый мод и трассы качественные и популярные, для минимального вкатач тобы были.
Это ты сейчас про фан или про большой чемпионат?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Слабенькие формулы будет отлично.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Весной был. На рф1. На рф2 я такую ошибку повторять не собираюсь.
Ключевая ошибка тогда была это плохой мод и огромное кол-во пилотов и нарушений. В нашем случае огромное кол-во пилотов врядли помешает )
Или еще какая то была ошибка?
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ключевая ошибка тогда была это плохой мод
Ключевой ошибкой был сам туринг как класс. Ибо туринг хорошо на 2-3 фан-гонки. Но не на большой чемп. Тогда весной он просто всем надоел. А аварий было не так уж и много. Не больше чем обычно.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ключевой ошибкой был сам туринг как класс. Ибо туринг хорошо на 2-3 фан-гонки. Но не на большой чемп. Тогда весной он просто всем надоел. А аварий было не так уж и много. Не больше чем обычно.
Я согласен, уже и в8 надоел, хотя это и единственный мод (из 2ух:D) где я близко к наставнику, слишком много этапов, надо будет в следующий раз поменьше. Но я понимаю, что уменьшать было нельзя)
 

Radek Sirc

Начинающий
Гонщик VRC
Здравствуйте. Я хотел бы спросить вас, если вы знаете, которые пилоты врц.оне примут участие в последней гонке WGTE в воскресенье. Мне нужно знать это, потому что я хочу лучше назначить "питстопс" и гаражные места. Я знаю только, Draft Legion пойдёт. И как остальные? Аngry Nerds, Maкс Буневич, Just Racing ...?
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Во время бк в квале ошибся на 3 секторе и вылетел 4 колесами за линию. Ничего не выиграл, только потеря время. И все равно за это штраф запрет на квалу в батхе. Офигенно;Bazar
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Во время бк в квале ошибся на 3 секторе и вылетел 4 колесами за линию. Ничего не выиграл, только потеря время. И все равно за это штраф запрет на квалу в батхе. Офигенно;Bazar
Ну вот а говорят у нас штрафы жесткие:)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Это был быстрый круг, иначе на каком месте ты бы оказался? В ф1 тоже отменяют время если выезжаешь за линию, так что все правильно ). Наказание конечно нужно другое какое то, например +5 позиций или +10, но не старт с конца
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это был быстрый круг, иначе на каком месте ты бы оказался? В ф1 тоже отменяют время если выезжаешь за линию, так что все правильно ). Наказание конечно нужно другое какое то, например +5 позиций или +10, но не старт с конца
Так а никто ж не говорит что не надо наказывать. И в наших чемпах за такое наказать могут. Просто в данном случае сам штраф - ... Чешский кароч.:D
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Во время бк в квале ошибся на 3 секторе и вылетел 4 колесами за линию. Ничего не выиграл, только потеря время. И все равно за это штраф запрет на квалу в батхе. Офигенно;Bazar
Да это нормально, там же в правилах про это написано. Вот моя первая гонка там, точней квала) за это я тоже был дисквалифицирован на следующую квалу.
А я вообще думал, что если колесо еще цепляется за белую линию, то можно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх