WGTE 2016 на SPH league rFactor 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Отличная гонка, хороший пит стоп и заслуженное 2-е сместо, мои поздравления!
Спасибо! Вроде чисто ехал, надеюсь не наштрафуют.

ну кайф кайфом то, но это вроде как лучше если он будет через раз работать а то иногда и ваще не будет работать особенно по среди гонки)
Яб лучше забил на гонки, чем без ффб ездить)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В том то и кайф с фидбеком на рф2 катать. Без него даже не представляю как можно ездить.

Про гонку все что могу сказать, это супер было!
Приятно посе в8 наконец то атаковать от старта до финиша ничего не экономя.
Вы таки нашли тапковпольный чемп на рф2?))

После такой информации что-то мод URD мне разонравился...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вы таки нашли тапковпольный чемп на рф2?))

После такой информации что-то мод URD мне разонравился...
Там за 30 минут у меня задняя резина ни капли не стерлась, она очень холодной была...даже думаю что за полтора часа ее никто не менял, я бы точно не менял.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Там за 30 минут у меня задняя резина ни капли не стерлась, она очень холодной была...даже думаю что за полтора часа ее никто не менял, я бы точно не менял.
Т.е. если мы захотим, чтобы в гонке на 40 минут нужен был один пит, надо износ как минимум x4 ставить? Или как вариант не трогать резину, но урезать бак...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Т.е. если мы захотим, чтобы в гонке на 40 минут нужен был один пит, надо износ как минимум x4 ставить? Или как вариант не трогать резину, но урезать бак...
Ну это по крайней мере хард, софт гораздо быстрее изнашивается, но нам даже хард больше софта по управлению понравился
Да и зачем 40 минут, 2 гонки делать на таком моде это бредовая затея
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну это по крайней мере хард, софт гораздо быстрее изнашивается, но нам даже хард больше софта по управлению понравился
Да и зачем 40 минут, 2 гонки делать на таком моде это бредовая затея
Почему бредовая?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Блин, пока писал 2 остановки лишних проехал:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все-таки это эндуренс мод, да и спринтовые гонки я думаю всем надоели, покрайней мере мне точно.
Только вот проблема, на эндурансы у нас нет народу. Просто нет и всё. И в ближайшее время не будет. И что теперь, вообще не проводить ничего? А если проводить, то на чем? Конечно на gt. А какой самый лучший мод gt? Правильно - urd. И на нем что, написано что он только для эндуранса? Кузова как кузова. И без разницы какой формат.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Только вот проблема, на эндурансы у нас нет народу. Просто нет и всё. И в ближайшее время не будет. И что теперь, вообще не проводить ничего? А если проводить, то на чем? Конечно на gt. А какой самый лучший мод gt? Правильно - urd. И на нем что, написано что он только для эндуранса? Кузова как кузова. И без разницы какой формат.
Ну конечно не только для эндуранса, просто по крайней мере мне формат 2ух гонок уже надоел. Все равно вам все решать, я лишь только написал свое мнение.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну конечно не только для эндуранса, просто по крайней мере мне формат 2ух гонок уже надоел. Все равно вам все решать, я лишь только написал свое мнение.
Ладно, это мы потом обсудим...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Там за 30 минут у меня задняя резина ни капли не стерлась, она очень холодной была...даже думаю что за полтора часа ее никто не менял, я бы точно не менял.
От трассы зависит, несколько гонок было без замены резины, где-то приходилось менять, а где-то бережней входить, чтоб до конца протянуть. В идеале нужен расход резины как у Марека, у него равномерно уходит (вкладка RLaps). А когда у тебя много остается задней, под конец появится много андерстира. http://sphleague.cz/page/wgte2016_7_seb#tab8
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
А если проводить, то на чем? Конечно на gt. А какой самый лучший мод gt? Правильно - urd.
А почему именно гт? Для коротких гонок нужно что то легкое в управлении чтоб плотность была. Например что нибудь переднеприводное взять. Меган, клио или вообще очень слабенькие формулы.
Не знаю как кому, но эти тяжелые мощные кузова уже поднадоедать начали)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А почему именно гт? Для коротких гонок нужно что то легкое в управлении чтоб плотность была. Например что нибудь переднеприводное взять. Меган, клио или вообще очень слабенькие формулы.
Не знаю как кому, но эти тяжелые мощные кузова уже поднадоедать начали)
Сразу говорю - никакого туринга. Всё. Что угодно, но только не его. Уже провели один раз...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
formula1 rf2? возьмем одну машинку, и каждый свой скин забахает и изи чемп)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
formula1 rf2? возьмем одну машинку, и каждый свой скин забахает и изи чемп)
У нас сейчас на рф1 Ф1 идёт. И другой чемп Ф1 начнётся только после окончания этого.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
У нас сейчас на рф1 Ф1 идёт. И другой чемп Ф1 начнётся только после окончания этого.
ааа ну можно тогда формулу рено как летом уто я скидывал, или какие нить открытые колеса попробывать шобы там минимум настроек было и аварий)
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Сразу говорю - никакого туринга. Всё. Что угодно, но только не его. Уже провели один раз...
Я не про туринг, а вообщем под короткие гонки взять легкую машину в управлении. Чтоб не было разрывов как сейчас. И во 2 гонке реверс более значим будет, когда не так легко обгонть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх