WGTE 2016 на SPH league rFactor 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А меня чет штрафанули за старт, хотя ехал на лимитаторе до линии...
И даже ни одного скрина не предоставили где я нарушил.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Брифинг перед этапом

1. Квалификация:
1 Запрещено нажимать ESC на трассе, разрешено только на своем месте в питлейн.
2 Запрещено на своем быстром квалификационном круге, срезать и выезжать за пределы трассы.
3 Можно использовать любой тип шин и любое кол-во топлива в квалификации, режима закрытого парка нет.
4. Используются все правила что и в гонке, такие как выезд с питлейн, пропуск пилота, который находится на быстром круге и т.д.

2 Гонка:

1. На формировочном круге нужно знать, что в определенном месте все включают лимитатор, на карте отмечено синим цветом. Старт, место где выключается лимитатор и начинается гонка отмечена зеленым цветом. Фальстартом считается как отключенный лимитатор до старта так и старт до зеленой линии

2 Правила выезда с питлейна.
На выезде не наезжаем на двойную сплошную


Наши Штрафы:
1. Запрет участия в квалификации:
Sergey Butsev
Alexandr Aleinikov
Sergey Nevedomsky

2. STOP/GO в гонке
Maks Bunevich - 30s STOP/GO
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Да ну нафиг такое. Какая то феррари отправила в стену, маленький контакт и минус капот. Ремонт 100 сек.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Мда, аналогично какая то бмв отправила в стену, 96 секунд ремонт )
Но я в принципе не планировал доезжать, это ужасная трасса, так что пох )

ПС Сам чего то натупил, нафиг я полез не знаю
 
Последнее редактирование:

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
А мне ваще не пох, одна из любимых трасс. Хотел только ее проехать, но дернуло Себринг поехать. Перед Батхерстом потрениться, к моду привыкнуть. Привык бля:(
 

Radek Sirc

Начинающий
Гонщик VRC
Дорогие друзья. Сегодня мы выпустили окончательные официальные результаты чемпионата WGTE Masters 2016. Я хочу в этот момент поблагодарить Вас всех за участие в этом чемпионате. Мы ожидаем ваше участие в следующих гонках и чемпионатох на сервере SPH League. Radek
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо за организацию чемпионата, все было на высшем уровне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх