WGTE 2016 на SPH league rFactor 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Здравствуйте уважаемые участники нашего портала. Мы все продолжаем выходить постепенно на Европейский уровень и повышаем свои навыки! Мы продолжаем сотрудничество с нашими друзьями из Чехии. Мы так же все продолжаем обмениваться пилотами. Наши друзья из Чехии из портала SPH League официально приглашают на интереснейший чемпионат World GTE Masters 2016 на симуляторе rFactor 2. Обращаю ваше внимание что по участвовать могут пилоты купившие официальный Мод WGTE.

Тема на Сайте: sph.boards.net


Чемпионат World GTE Masters 2016 задуман как командный чемпионат. В одну команду могут входить от одного до трех пилотов. Все пилоты чемпионата должны быть зарегистрированы в какой-либо команде. Подать заявку может любой пилот/пользователь SPH League, который не зарегистрирован ни в одной другой команде чемпионата. Пилот может проехать весь чемпионат в одиночку, кроме 4-х часовой гонки со сменой пилотов.



Сессия: SPH_WGTE2016_RACE_1
IP: 194.228.50.98
Пароль: league

Старт чемпионата запланирован на 4го сентября. Этапы будут проходить по воскресениям в 18:00 эндурансы со сменой, в 19:00 одиночные гонки по Московскому времени.

Календарь чемпионата:
4.9.16 - Road America
18.9.16 - A1 Ring
2.10.16 - Montreal
16.10.16 - Suzuka ( 4hours Endurance race with dirvers swap)
30.10.16 - Barcelona
13.11.16 - Portimao Algarve
27.11.16 - Sebring (Night race)
11.12.16 - Bathurst

Форматы заездов чемпионата World GTE Masters 2016
1 – 90 мин. Пролог
(Может участвовать любой пилот, даже не зарегистрированный. Администрация следит за проведением гонки и дает оценивает участников)

6 – 90 мин. Индивидуальная гонка
(Классическая индивидуальная гонка, на которую обязательна регистрация в соответствии с регламентом)

1 – 90 мин. Ночная гонка
(Классическая ночная гонка, на которую обязательна регистрация в соответствии с регламентом)

1 – 4-х часовая гонка со сменой пилотов
(Командная гонка с обязательной сменой пилотов, на которую обязательна регистрация в соответствии с регламентом)

Формат гонки:
Сервер: SPH_WGTE_2016
Пароль: league
Продолжительность одиночных заездов: 90 мин.
Продолжительность командной гонки: 4 часа
Начало одиночных заездов 21:00
Начало командной гонки 19:00
Время на сервере на момент старта: 14:00
Время на сервере на момент старта ночной гонки: 21:00
Коэффициент времени: 1х
Расход топлива: 1х
Расход резины: 1х
Повреждения: 100%
Помошники: Автосцепление
Процедура старта: -
Погода в заезде: Ясно/в соответствии с прогнозом

Формат квалификации:
Начало квалификации одиночных заездов: 20:30
Начало квалификации командной гонки: 18:30
Продолжительность: 20 минут.
Количество кругов не ограничено
Закрытая квалификация: нет (Вы можете подключиться в течение проведения квалификационной сессии)
ESC вне боксов: запрещен (Пилот должен ехать обратно в боксы)
Закрытый парк: нет
Погода: в соответствии с прогнозом
В квалификации к 4-х часовому заезду может присутствовать только один пилот из команды, который и будет стартовать.

Регламент чемпионата

Правила и регламент чемпионата:


Правила чемпионата
Регламент чемпионата

Эту документы, на чешском языке. Но в правом верхнем углу сайта есть маленькое окно, в котором можно выбрать язык на котором вы можете перевести целый сайт на русский язык, но это только "Google translator", и этот перевод не совсем доскональный.

Регистрация чемпионата

Начисление очков
1 - 30
2 - 25
3 - 22
4 - 20
5 - 18
6 - 16
7 - 15
8 - 14
9 - 13
10- 12
11- 11
12- 10
13- 9
14- 8
15- 7
16- 6
17- 5
18- 4
19- 3
20- 2
и каждый пилот, который заканчивает гонку получает 1 очко.
Но для нас очень важная система очков безопасности. Каждый новый пилот, который регистрируется на сайте SPH получает 100 этих очков. И потом он очки теряет, если он получает штраф (подробности в таблице штрафов в регламенте) или очки набирает, если он заканчивает гонку без штрафов (20 очков за одну гонку).

Мод и трассы
Каждый пилот должен иметь купленный и установленный мод URD_EGT 2.0
Трассы и обработки мода для чемпионата будут потом автоматически загружены после входа на серверы SPH.


Настройки сервера

Разрешено только автоматическое сцепление (Clutch).
Повреждение (Damage) 100%. Все гонки будут с реальной погодой.


С уважением: Radek Sirc
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну что кто то готов себя показать в Европе на телеэкранах?;)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
В этот раз календарь мне не подходит, я планирую поучаствовать, но видимо не во всех гонках, выходные просто не могу убивать на игры..
Каждый пилот должен иметь купленный и установленный мод URD_EGT 2.0
У меня вообще куплена, но когда заходил на сервер там переделанная версия 2.0.2 сама скачивается.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня вообще куплена, но когда заходил на сервер там переделанная версия 2.0.2 сама скачивается.
Не скачивается, какие то ошибки выдает.
Кто то будет от наших ехать? Гонки длинные, хотя 90 минут это еще сносно, парой конечно лучше было бы. Жаль в команде ехать не смогу, потому как могу пропустить парочку этапов.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
По-моему без установленного 2.0 чешский 2.0.2 не установится.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
У меня вообще куплена, но когда заходил на сервер там переделанная версия 2.0.2 сама скачивается.
Она скачивается, но в определенный момент зависает и приходиться закрывать игру. Думал прийти на тестовый этап, неделю назад, при закачке мода звуки на отрез не хотят ставится и игра виснет.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня скачались моды, но почему то их не видно в менеджере. Да и размер у модов разный и какой то маленький. В общем нужно покупать у Саши Малия )
У меня есть мод еще 1.1, но куплен был не мной, а целым порталом. И скорее он без обновления, во всяком случае для меня. Или все таки можно обновить?
 

Radek Sirc

Начинающий
Гонщик VRC
Я хотел бы объяснить, что версия мода 2.0.2 толька небольшая корректировка оригинальново мода URD 2.0. (шины и бремя ремонта настроены для девяносто минут гонки). Для того, чтобы эта версия была загружена с сервера, вы должны иметь оригинальный мод купленный и загруженый на вашем компьютере. Я знаю, что это не очень приятно, покупить мод за денги. Но с другой стороны, за 5.40 Евро это самый лучший мод для рФ2, который можно покупить...
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Для тех кто не в курсе, в последнем билде добавили смесь топлива и соответственно обновился мод. Назначаете кнопки Mixture и регулируете по ходу круга, следите за расходом и не спалите двигатель (хотя не уверен).
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Не хватает одного человека для участия в 4-х часовой гонке в Сузуке. Есть желающие проехать со мной эту гонку в моей команде?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Так присоединяйся к Павлу в команду или к нам с Виктором, лучше кончео к Павлу, будем болеть за вас! У нас феррари у них астон мартин. Мы как обычно в последний момент решаем, надо было раньше договариваться ((
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Так присоединяйся к Павлу в команду или к нам с Виктором, лучше кончео к Павлу, будем болеть за вас! У нас феррари у них астон мартин. Мы как обычно в последний момент решаем, надо было раньше договариваться ((
Так в том и дело что машины разные, команда должна ехать на одной марке. Поздно спохватились (
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Сузука в ноябре, еще найдутся напарники, а Павел на корвете едут.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Єх, а я им хотел продать скин на астон :confused: Плакали мои денежки :D
 

Radek Sirc

Начинающий
Гонщик VRC
Дорогие друзя. В воскресение начинается наш новый чемпионат WGTE Masters 2016. Я очень рад, что вы решили принять участие. В этот момент я хотел бы сказать только несколко предупреждений, которые по моему являются самыми важными.

- Квалификация -
Администратори контролируют только один самый быстрый круг каждого пилота. Если он сделает фол ("overstep", теперь я не могу найти русское слово :) ) в этом кругу, он получит штраф по правилам. Другое дело...У нас не разрешается использовать "Esc" во время квалификации. Это значит, когда пилот в квалификации полностью разорвает машину, квалификация для его заканчивается. Если он улучшает свой "best lap" после использования ключа "Esc", он получит штраф по правилам.

-Старт гонки-
Старт гонки таковый, что после выключение светов пилоты уходят в "formation lap" подряд. Перед финишной линией надо использовать "pit limiter". Скорость автомобила на финишной линии не должна превышать 80 км/ч!

-Пункты безопасности-
У нас система очков безопасности, которая для нас очень серьезная. Пилот, который потеряет все очки, получит снова 20 очков, которые он уже не должен потерять в никаком случае! Если он снова теряет он может быть исключенный из лигы SPH! Поэтому, пожалуйста - Макс Буневич... очень, очень осторожно, потому что ты в этой ситуации.

-Штрафы-
Павел Кожевников, Макс Буневич, Сергей Бутсев и Александр Предеин... Эти пилоты уже знают, что мы гораздо строже в оценке инцидентов в гонках чем вы привыкли на вашем сервере. Мы стараемся избегать слишком агрессивного поведения пилотов. Кроме того этот мод очень "не контактный". Автомобили очень чувствительны к повреждениям, настройка "damage" есть 100%! Мы тоже рассмотриваем все фоли в гонке. И это может быть причиной для наложения штрафов.

Если у вас есть какие-либо вопросы о деталях правил, пожалуйста, спросите Александра Предеина. Я с ним потом буду говорить об этом на английском языке, это намного проще для меня.

Я желаю вам больших успехов и удачи в гонках
 

Radek Sirc

Начинающий
Гонщик VRC
Ваше внимание, пожалуйста.У нас есть небольшая проблема с Team Speak на сервере SPH. Мы просим всех пилотов из сервера vrc-one.com, чтобы они не использовали для этой гонки в воскресенье Team Speak SPH. Пожалуйста, если это можно, используйте устройство связи на вашем сервере vrc.оне. Потому что nа данный момент, максимальная емкость ТS SPH только 32 людей. В следующей гонке это будет уже в порядке. Спасибо за ваше понимание.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх