VORICS9: 3-4 этап, Watkins Glen.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Да не, ты не понимаешь. Это на самом деле очень полезная фигня. Особенно на овалах. Тебе надо просто привыкнуть.
боже ребята... я просто попросил сказать как вырубить эту фигню вам что трудно? Ну или хотя бы сделать тише потому что ее слышно лучше двигателя на овалах это очень сильно мешает, и я еще в 10 раз напишу она только мешает а не помогает...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
О да как я и говорил трасса просто агонь, первые впечатления "на глаз" не подвели просто такой кайф пилотировать на трассе с нетерпением жду гонки, осталось тока со своей стороны не накосячить) И еще вопрос когда покатаетесь скажите пожалуйста у всех хватает резины передней на один бк? У меня после выезда из боксов в боевом темпе и на быстром руге уже нету 1 квадртика на передней левой шине, а задняя резина при этом и держится на 90 градусах...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
и я еще в 10 раз напишу она только мешает а не помогает...
Да я же говорю, ты ничего не понимаешь. Вот увидишь, ты привыкнешь к ней и уже не сможешь без нее ездить, настолько она удобная. И тише ее делать не надо, иначе звук двигателя будет ее заглушать.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
По шинам решайте сами. Мне как-то уже неважно. Я на роудах не лучшим образом еду. Так что вопрос для меня только в том доеду ли я до финиша или нет. И стоит ли вообще ехать)

Можете в оффлайне потестировать шины, только сет скопируйте.
Vorics9\GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD сюда зайдите и
откройте TrackConfigsBase
найдите
"Watkins Glen Long":
Aero Kits Packages Chevrolet=14
Aero Kits Packages Honda=10
Tire Options=4

и в строчке Tire Options=
поставьте 3 - это те шины на которых делался сет
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
По шинам решайте сами. Мне как-то уже неважно. Я на роудах не лучшим образом еду. Так что вопрос для меня только в том доеду ли я до финиша или нет. И стоит ли вообще ехать)

Можете в оффлайне потестировать шины, только сет скопируйте.
Vorics9\GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD сюда зайдите и
откройте TrackConfigsBase
найдите
"Watkins Glen Long":
Aero Kits Packages Chevrolet=14
Aero Kits Packages Honda=10
Tire Options=4

и в строчке Tire Options=
поставьте 3 - это те шины на которых делался сет
ну как по мне то очень сильный износ для передних шин, он просто дичайший какойто просто задние шины по 3 первым кругам такое впечатление что они могут всю гонку проехать в 40 кругов без замены и даже не будут убиваться, а передних уже нету за 2 круга...
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
я 18 кругов прошел. мог бы и 20 наверное но разворот был.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Выбор шин на которых мы едем.
https://cloud.mail.ru/public/JLbQ/8MMHgkyiQ
сюда
Vorics9\GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD

Либо в ручную.
Vorics9\GameData\Vehicles\VSM DW12 MOD сюда зайдите и
откройте TrackConfigsBase
найдите
"Watkins Glen Long":
Aero Kits Packages Chevrolet=14
Aero Kits Packages Honda=10
Tire Options=4


"Watkins Glen NASCAR":
Aero Kits Packages Chevrolet=14
Aero Kits Packages Honda=10
Tire Options=4


и в строчке Tire Options=
поставьте 4
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
Куда он у вас девается то?
да у меня его и не было :) спасибо, помогло ;Thumbsup

по поведению машины и особенностям хотел сказать... сперва я обрадовался, что будет не так легко по резине, как на овалах, уже приготовился высчитывать тактику и все такое. но снова вариант хорошо проехать только один.
машина не поворачивает = передняя резина быстро умирает. слишком много недостатка.
бусты вообще непонятно зачем тут нужны
вместе с залоченым сетапом снова никакой интриги, бей-беги... зато вот без причин сорвать легкую машину в непонятной ситуации может только так o_O

остался только один интерес - кто быстрее убьет резину и начнет проседать по темпу. ожидаю плотную борьбу всех со всеми, как обычно. где там мой гриль? будет много м... ;Devil
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
да у меня его и не было :) спасибо, помогло ;Thumbsup

по поведению машины и особенностям хотел сказать... сперва я обрадовался, что будет не так легко по резине, как на овалах, уже приготовился высчитывать тактику и все такое. но снова вариант хорошо проехать только один.
машина не поворачивает = передняя резина быстро умирает. слишком много недостатка.
бусты вообще непонятно зачем тут нужны
вместе с залоченым сетапом снова никакой интриги, бей-беги... зато вот без причин сорвать легкую машину в непонятной ситуации может только так o_O

остался только один интерес - кто быстрее убьет резину и начнет проседать по темпу. ожидаю плотную борьбу всех со всеми, как обычно. где там мой гриль? будет много м... ;Devil
насчет резины согласен я это написал еще вчера она просто моментально умирает, особенно я понимаю речь идет только о передней да? Задняя вроде как вообще живучая просто капец
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Нашел по срезам как у нас было в прошлом сезоне. Прежде всего это касается квалификации. В гонке понятно что многое будет зависит от ситуации.

ПРО ВЫЕЗДЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТРАССЫ

Заезжать двумя колесами за желтую линию можно, но нельзя злоупотреблять этим.
На выезде есть белая линия. На нее можно заезжать целиком.



Здесь и чуть далее в этой шикане двумя колесами можно заезжать за желтую/белую линии.


и в целом по трассе за пределы трассы максимум двумя колесами. заезжать можно

 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Плотная борьба тут маловероятна.
А на счет тактики. 1 или 2 пит стопа) Вот тебе и тактика.
 

Ракета

Активный участник
Гонщик VRC
1 пит нереален, если ты на что-то рассчитываешь
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
По резине - да. Резинка какой-то такой индикаровский Pirelli. 10-14 кругов и все дружненько паровозиком на пит стоп. На мертвой резине офигенные шансы улететь в последнем в стену,т.к. она вообще там перестает поворачивать.
Еще вчера бросился в глаза драфт. Ехал иногда за Малием,иногда за Маркусом и могу сказать,что в драфте поведение этой машины несколько отличается(особенно на разгоне). Если без драфта она едет как утюг и слегка рельсово - то на разгоне в драфте бывали какие-то совершенно неадекватные срывы задней части при слегка более сильном нажатии на газ. Так что - имейте ввиду. Но,возможно,это было только у меня.
 
Последнее редактирование:

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
Не поеду наверное, из-за этих античитов сраных очки кастрируют, с прошлого этапа чуть ли не половину украли, нет никакого настроения опять допоздна сидеть чтобы опять что-то не сработало
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Не поеду наверное, из-за этих античитов сраных очки кастрируют, с прошлого этапа чуть ли не половину украли, нет никакого настроения опять допоздна сидеть чтобы опять что-то не сработало
а что тебе мешает включить античит?если не понятно попроси тебе поможем.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я тоже все, рф1 уже не могу ездить, может быть на индианаполис приду, команду пока расформировывать не буду
 
Верх