VORICS9: 3-4 этап, Watkins Glen.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Топ-3 после Дайтоны
Alexandr Aleinikov 74
Evgeniy Stramok 68
Evgeniy Fomin 67
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну а полное лз там будет или тока топ-3? оО
Ну а вердикты что каво? типо я не против но послезавтра уже гп а ниче нету лз нету кк нету, штрафов нету, ниче нету...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот первый этап наконецто прошел и т.д есть вес результаты и терь пару коменатриев можно дать, вот т.к у нас на дворе 2016 год да, то я так увидел очень большое количество пилотов проехали без античита, некоторые забыли его выложить ( я и неведомский например ) большая просьба можно как нибуть сразу после гонки каким нибудь большим шрифтом написать что его надо вылаживать, ну я мягко говоря досехпор не могу привыкнуть что куда-то что то еще нужно вылаживать... ну или в тему шапки огромными буквами так же что бы было видно выкладывать куда этот самый анти чит отправлять, хотя если честно я не совсем пойму зачем в индикаре нужен античит, если здесь все итак фикс? Или это только для того что бы читаков не было?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Мне сказали не все через автообнову могут обновляться так что вот отдельно патч - https://cloud.mail.ru/public/4DMQ/rmvnAFzJT


Напоминаю что вы мод обновлять можете через - VRCUpdate. Он у вас в папке с игрой должен лежать
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
По этапу. Решил оставить на этап одинаковые трассы.
Во первых из-за суматохи связанное с новым модом, поздним выходом патча и т.п. лучше не мучить вас разными трассами. Хотя короткая версия простоя.
Во вторых вторая трасса короткая и если вас много будет то будет тесно. Пока осваиваем новый мод лучше все же избежать этой трассы. В прошлом сезоне там завал был неплохой. В этом может быть так же. После Дайтоны хочется все же по спокойнее проехать. Хотя в Дайтоне когда смотрел повтор то не все так ужасно было. Только Safety Car 3 раза выходил без серьезного повода т.е. не должен был выходить так как все продолжили движение сразу же. И это я поправлю к следующему овалу.

------
По патчу. кроме команд там еще файлик от создателя мода был. Это он исправил ошибку для ночных гонок. У нас по плану как раз на следующем овале будет ночная.)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ: МОД ОБНОВЛЕН.

мод обновлять можете через - VRCUpdate. Он у вас в папке с игрой должен лежать
Кто не может через обнову обновить то вот отдельно https://cloud.mail.ru/public/4DMQ/rmvnAFzJT
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Парни 1й буст самый быстрый, 7й медленный.
на первом 3,5 литров ест, на 7м 1,5 литров. Вот и смотрите.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
До старта ф1 успел проверить шины. Мне кажется сейчас как раз то что надо. Только износ проверить надо.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А и да мне если честно так и не ответили как вырубить ту фигню которая постоянно базарит...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А зачем ее вырубать? Она же помогает.
мой пост выше на первой страничке
подскажите пожалуйста как вырубить вот эту фигню которая постоянно гвоорит спарва слева и т.д оно не помогает а наоборот тока очень сильно мешает
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
подскажите пожалуйста как вырубить вот эту фигню которая постоянно гвоорит спарва слева и т.д оно не помогает а наоборот тока очень сильно мешает
Да не, ты не понимаешь. Это на самом деле очень полезная фигня. Особенно на овалах. Тебе надо просто привыкнуть.
 
Верх