VORICS8: Финал сезона, Талладега.

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
долбанный интернет две гонки запорол в первой выкинуло во второй стали все пропадать так и отвалился от всех.
про то что пропадать стали не факт что проблема у тебя была. У меня на этом сервере почти всегда например пропадали впереди идущие машины. Не те что рядом правда, а те что по дальше едут. Причем не всегда пропадают. иногда все ок.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Хотя, сейчас пересмотрел повтор и
Страмок, что за езда в первой гонке? Будто один на трассе, столько контактов от тебя ужс... и это будучи в круге позади
Да ну? Я то как раз всегда был на внутренней а вот ты старался туда залезть
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Наконец-то первая победа в индикаре у Маркуса, не считая индилайтс.
Грубоватые гонки вышли, но грубили все.
И Страмоку, в твоем понимании драфт это только так называемое "толкание"?
Команду с кк!!!
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
И Страмоку, в твоем понимании драфт это только так называемое "толкание"?
Нет, впереди идущих за 5 кругов мы бы уже не догнали, а вот борьба за позицию у нас была... Вот только телепортнуло тебя... уже не в первой гонке замечаю
У меня такое в ночных гонках: едешь... едешь... и тут оп черный экран и уже в 3-х секундах позади текущей позиции
Ах да, толкание если что запрещено
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ах да, толкание если что запрещено
И эту ерунду нужно отменить в следующем сезоне.
Хотя все равно оно не работает, оторваться от кого-либо в драфте просто невозможно, да и скорости не добавляет, тут уже Маркус постарался
 
  • Like
Реакции: AJ.

Slavadr

Участник
Гонщик VRC
И эту ерунду нужно отменить в следующем сезоне.
Хотя все равно оно не работает, оторваться от кого-либо в драфте просто невозможно, да и скорости не добавляет, тут уже Маркус постарался
Ну даа,не работает,конечно) Не ври
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Толкание подразумевает прямой контакт и тапка в пол, контакта не было и педаль газа была нажата не полностью, так что не путайте.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну даа,не работает,конечно) Не ври
Да даже если бы я его гнал в полный газ, мы бы тебя с драфта не скинули...так в чем его работа тогда. В этом смысл же раньше был, толкать в полный газ и отрываться от человека, который даже находится в драфте
 
Последнее редактирование:

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
В конце, как ни пытался Кутцака вытолкнуть на второй ряд, чтоб с парочкой форксов побороться, он ни в какую, видно очень 3-им хотел приехать))
Есть такое, только фамилия моя по-иному пишется)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Вот только телепортнуло тебя...
Что-то у меня плохое ощущение, что оно мне стоило 2 места в лз...вроде у нас поровну очков, хотя я не знаю кто сколько лидировал...
Может и обсчитался где-то:D
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Есть какие-нибудь планы на межсезонье? (не рф2:oops:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Есть какие-нибудь планы на межсезонье? (не рф2:oops:)
ставь себе план обновить комп, ато не сегодня так завтра на рф2 перейдем совсем. так как уже многие просто теряют интерес к старой рф1 и уже начинают поплевывать когда узнают что новый сезон опять на рф1, так что будет паралельно пока на разных симуляторах чемпы но думаю годик и за рф1 забудем....все к тому и идет...это как с челленджа переходили на рф1, вот нынче такой периуд уже пошел.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
денег где б найти ему)

Я так только в конце августа что-то буду делать. Пока только рф2
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
дело в том что я и так повышенную стипендию получаю, но учитывая ситуацию с нынешними зарплатами деньги идут в семью...так что мне пока мечтать:(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Проекты пиши, гранты получай ;)
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
дело в том что я и так повышенную стипендию получаю, но учитывая ситуацию с нынешними зарплатами деньги идут в семью...так что мне пока мечтать:(
Начни играть в танки и вести стримы. Там вон стримеры хорошее бабло получают. Один вот на ноут за 90 000р. собирает и ведь получается.
 
Верх