Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WildeHopps

Участник
Гонщик VRC
А смысл если все равно у нас нет аудитории для них? Нечего людям и голову заморачивать. У нас и так фанов хватает на хороших симуляторах.
Ну может у кого есть. оффтоп чутка.

Я перечитал несколько страниц последних. Честно говоря, я не понял какие выводы можно сделать. Уже оказывается и мод "не очень". Я запутался(
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
почему я отдыхал 2 недели, но так и не увидел ни одного путевого поста за все это время? оО
 

funny

Постоялец
Гонщик VRC
я не понял какие выводы можно сделать.
- про рф и моды эндуранса не знаю, сам не понимаю заморочек - вот есть мод, готовый (куча времени убита) - согласовали календарь, время и место так сказать - сели поехали. что заморачиваться графика там, не графика, физика- не физика... опрос провели - хотите ехать -не хотите. Может и не нужно это народу совсем. Почему решили что народу придет тьма? Аж не выдержат компы! Я вот сомневаюсь что-то.
А вот про корсу тут лучше не упоминать) Не то место.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я тут читаю и не могу понять . Причем тут мод ???
Гонка прошла с такими проблемами только из за ограничений на сервере . максиму 30 человек могли нормально зайти , дальше игра просто выплевывала их потому что сервак не выдерживал . Дак мод то причем ???
Стоило наверно ограничить регистрацию изначально . А не пускать всех кому не лень
Кстати . Тут вот писали типа какого хера дали старт когда не все вошли ... Дак это какраз было провельное решение . потому как до утра бы сидели .. Один бы заходил других выкидывало . а там боты игра еще лепила . А решение старта решило проблему . 30 пилотов так и пакатило .
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я тут читаю и не могу понять . Причем тут мод ???
Читаешь видимо через строчку)
По поводу дальнейшего продолжения обсуждений думаю ребята правы что пора переносить в отдельную тему, но мне интересно а вы еще проводите чемпы на rF1 или это все так гипотетически. И это был один ивент в память а так все уже в rF2 ??
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но мне интересно а вы еще проводите чемпы на rF1 или это все так гипотетически.
Еще проводим. Да еще как. На рф2 пока только приблизились к показателям рф1 по количеству участников.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Читаешь видимо через строчку)
По поводу дальнейшего продолжения обсуждений думаю ребята правы что пора переносить в отдельную тему, но мне интересно а вы еще проводите чемпы на rF1 или это все так гипотетически. И это был один ивент в память а так все уже в rF2 ??
Да вот только ДТМ закончился там от 28 до 34х участников на этап приходили, очень интересный чемпионат был, правда один валенок с соседнего сайта финал испортил, спецом начал лидеров выбивать, вот что делает зависть и конкуренция. Но итог их сайт уже закрылся еще и на бабло людей они кинули, так что справедливость, восторжествовала.
 

WildeHopps

Участник
Гонщик VRC
Я тут читаю и не могу понять . Причем тут мод ???
Гонка прошла с такими проблемами только из за ограничений на сервере . максиму 30 человек могли нормально зайти , дальше игра просто выплевывала их потому что сервак не выдерживал . Дак мод то причем ???
См выше. Согласно сообщение Малия, сервер был загружен не сильно. Потом уже был сделан вывод о том что сам сетевой движок рфактора не расчитан на такое кол-во человек на сервере. Терял покеты наверное. (ну или что нить в этом роде) И уже из ходя из этого предположили, что типа мод тяжелый, не оптимизированный, не реалистичный, не интересный и т.д.
Вчера сервер даже 2х гигов оперативки не использовал и загруженность сервера была всего 40%, процессор вообще от 2-7% был загружен...Инет использовался на 20000 кбит и сама скорость инета 92 мбит аплоад и даунлоад...Скорей всего сам рфактор стар и не расчитан такие обьемы информации обрабатывать+сказали скины возможно тяжелые были....
Вот!)
 
Последнее редактирование:

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
А чем вам корса то не угодила? Именно про физику я говорю. Вон на ОСРВ проводят такие чемпы, ого го
И пилоты реальные тоже тренят там, обьясните

acc, респект, вспомнил эти зарубы, эх, были ж времена, приходило всего до 20 чел, а катали с таким интересом и конкуренцией, сейчас слезу пущу)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А чем вам корса то не угодила? Именно про физику я говорю. Вон на ОСРВ проводят такие чемпы, ого го
И пилоты реальные тоже тренят там, обьясните

acc, респект, вспомнил эти зарубы, эх, были ж времена, приходило всего до 20 чел, а катали с таким интересом и конкуренцией, сейчас слезу пущу)
Уже 150 раз объясняли почему. Не хотим обижать тех кто на корсе проводит чемпионаты, но для нас корса это НФС. Там тупо аркада рай для читеров с неприспособленным дедикейтедом, ни погоды нет ни живой трассы нет ни смены суток...просто красивая картинка и все. Банально на горе стоиишь нейтралку включаешь а она не катится. Подвеска работает черти по какому и резина. Почему на корсе не проводят серьезных соревнований настоящие команды там в Формуле Е и т.д. потому как красивый сим но не симулятор к сожалению и все самые серьезные гонки проводят на ирейсинге либо на рф2. Потому даже развивать эту ветку не хотим. Кстате ОСРВ из-зза корсы и распался очень много ребят ушло, а лидируют в чемпах там всякие Третьяковы которых я банил за читы....О чем там можно еще говорить...Кто хочет на Ассете Корсе покатать, пожалуйста катайте у наших друзей из urc.kz вам никто не запрещает, но мы идем своей дорогой и у нас свои цели и задачи.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Уже 150 раз объясняли почему. Не хотим обижать тех кто на корсе проводит чемпионаты, но для нас корса это НФС. Там тупо аркада рай для читеров с неприспособленным дедикейтедом, ни погоды нет ни живой трассы нет ни смены суток...просто красивая картинка и все. Банально на горе стоиишь нейтралку включаешь а она не катится. Подвеска работает черти по какому и резина. Почему на корсе не проводят серьезных соревнований настоящие команды там в Формуле Е и т.д. потому как красивый сим но не симулятор к сожалению и все самые серьезные гонки проводят на ирейсинге либо на рф2. Потому даже развивать эту ветку не хотим. Кстате ОСРВ из-зза корсы и распался очень много ребят ушло, а лидируют в чемпах там всякие Третьяковы которых я банил за читы....О чем там можно еще говорить...Кто хочет на Ассете Корсе покатать, пожалуйста катайте у наших друзей из urc.kz вам никто не запрещает, но мы идем своей дорогой и у нас свои цели и задачи.
СИЛЬНО!;Bravo;Spasibo
 

WildeHopps

Участник
Гонщик VRC


Закрывайте тему!) (а то уже пишем что хотим)
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Уже 150 раз объясняли почему. Не хотим обижать тех кто на корсе проводит чемпионаты, но для нас корса это НФС. Там тупо аркада рай для читеров с неприспособленным дедикейтедом, ни погоды нет ни живой трассы нет ни смены суток...просто красивая картинка и все. Банально на горе стоиишь нейтралку включаешь а она не катится. Подвеска работает черти по какому и резина.

1)НФС и аркада я надеюсь это образно говоря и преувеличено, если не так, то твои слова полный бред.
2)Погоды и в РФ нет, а если и ставить погоду, то мы никогда не катаем по дождю, а между прочим зря, ибо там то видно кто по настоящему быстр, но мне кажется все из за того что боимся испортить гонку
3) смену суток используем раз в году, тк какой смысл об этом говорить, а дневная смена там есть
4) картинка там не красивая по сравнению с современными симами
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
1)НФС и аркада я надеюсь это образно говоря и преувеличено, если не так, то твои слова полный бред.
Если перефразировать, то физика там отстой. Так понятней?
2)Погоды и в РФ нет, а если и ставить погоду, то мы никогда не катаем по дождю, а между прочим зря, ибо там то видно кто по настоящему быстр, но мне кажется все из за того что боимся испортить гонку
В рф2 есть.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
1)НФС и аркада я надеюсь это образно говоря и преувеличено, если не так, то твои слова полный бред.
2)Погоды и в РФ нет, а если и ставить погоду, то мы никогда не катаем по дождю, а между прочим зря, ибо там то видно кто по настоящему быстр, но мне кажется все из за того что боимся испортить гонку
3) смену суток используем раз в году, тк какой смысл об этом говорить, а дневная смена там есть
4) картинка там не красивая по сравнению с современными симами
Ну так ты сам сейчас ответил, зачем шило на мыло менять? Чем Лучше тогда корса от рф1 который мы знаем вдоль и поперек, если уже идти по пути развития то это только рфактор 2 куда мы и идем. Если ты не заметил но прошлый сезон ГТЕ на рф2 мы проводили и со сменой суток, и живая погода которая привязана к реальными гидрометцентру, который минута в минуту реальную погоду передает на сервер, а это направление ветра, температура воздуха и интенсивность осадков. Не забывай и за прорезинивание трассы, все это дает рф2. много разных режимов во время гонки, например можно иметь своего менеджера который во время гонки тебе может менять тактику, если дисконект, в рф2 можно вернутся обратно и выехать на трассу, можно трансляции делать через спектатор , а так же делать смену пилотов и там много нововведений которыми не один сим не похвастает. Потому смысл топтатся на одном месте из-за графики, когда вот есть симулятор который каждый день развивается. Мы же тоже должны развиваться, а не сидеть на месте. У меня вообще мечта заключить контракт с какой то фирмой или командой гоночной, чтоб поставлять в будующем пилотов и растить будущих чемпионов и пока только на этот уровень мы можем выйти благодаря рфактор 2, вот мы и идем по этому пути! Но яж говорю если нравится корса да пожалуйста катайтесь на сайтах друзей, я сам бывает для души в Проджект карс покатаю или в Ф1 кодемастерс, но это так просто расслабится. Но чемпионаты надо проводить на высоком уровне.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
жена убралась в кабинете и выбросила два проца, один из которых я собирался использовать для сборки компа ребенку... а поскольку это были 775 процы... так что придется покупать теперь что то поинтереснее, а ребенку отдать свой компутер, ей для мультиков хватит, а себе купить посвежее что то, чтобы рф2 тянуло) так что надеюсь в скором времени прийти на рф2 гонять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх