Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Хм ...а вы что чемпы на Энджуренсе проводили ?!? Там в SP3 не мало техники добавилось, в частности прототипов.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Хм ...а вы что чемпы на Энджуренсе проводили ?!? Там в SP3 не мало техники добавилось, в частности прототипов.
Как раз на нём мы проводили ЛеМан в тот день когда погиб Вова...
Ничего плохого про мод сказать не могу. Оба мода хороши...
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Посмотрел трансляцию, спасибо за нее, и спасибо оргам, но я думаю чат это лишнее.
Читал в начале гонки его и в голове было "почему пишут они, а стыдно мне"..
 
  • Like
Реакции: Mech

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Если вы всерьез думаете о чемпе то лучше брать мод Enduracers, гораздо более стабильный
Мои слова!!!
Эндурейсерс такое уже старье,
и постоянный ответ на мои слова:D
а у меня еще хватало храбрости говорить здесь про хисторик,тсл и дрм;Stena;Lol
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Про сам rFactor еще таких мыслей нет? :D
Есть, уже просили Ле ман в этом году на рф2 проводить но как видите из пришедших на эту гонку могло бы в рф2 поехать только 20ть пилотов....40к пилотов не смогли бы...Потому на рф1 оставили....
Мои слова!!!

и постоянный ответ на мои слова:D
а у меня еще хватало храбрости говорить здесь про хисторик,тсл и дрм;Stena;Lol
Хисторики и ДРМы почему бы летом не проводить как фан чемпионаты на 5ть этапов, я не против.

Ну а основные чемпионаты считаю должны проходить на современных модах.
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Ну а основные чемпионаты считаю должны проходить на современных модах.

Т.е. наплевать на качество мода, на физику? Главное чтоб современным был?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
что вы все передергиваете вечно?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ладно все тему закрыли. Не готовы мы к таким большим чемпионатам в 2 класса. Осенью будет монокубок значит на БМВ. Или Бланкпейн если новый выйдет.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ну а основные чемпионаты считаю должны проходить на современных модах.

Т.е. наплевать на качество мода, на физику? Главное чтоб современным был?
Подожди вот и борюсь за качество. Вот качество этого мода на высшем уровне очень красивое, что не могу сказать об унылом позорном Эндурейсерсе, вот меня на рейсконнект звали ну нет желания на этом старье ехать...Насчет физики, этот мод как раз по физике всем очень понравился и работа газом и поведение машины, разве что баки уровнять надо.

Но увы раз идет недовольтво лучше уж вообще не проводить. Делаем упор на рф2, на рф1 какой то Монокубок лучше провести. А Ле ман через год на 90% на рф2 проведем уже.
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
"что не могу сказать об унылом позорном Эндурейсерсе"
"Этот мод как раз по физике всем очень понравился и работа газом и поведение машины"
Вызываю старых бойцов гонок на выносливость в защиту лучшего WEC-мода на рф1!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
"что не могу сказать об унылом позорном Эндурейсерсе"
"Этот мод как раз по физике всем очень понравился и работа газом и поведение машины"
Вызываю старых бойцов гонок на выносливость в защиту лучшего WEC-мода на рф1!
Даня что ты хочешь от меня сейчас?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
так для этого в моды вшит 4гб патч и фуллпроц
Ну это же не оптимизация, а использования дополнительной мощности железа, разные ведь вещи.

Игра изначально не была рассчитана на такие нагрузки, а ее постоянно пытаются заставить переваривать тяжеленные модельки. И сами мододелы часто болт на оптимизацию кладут, сделают модельку для full-графона, а для low-настроек модельки нет, в итоге от низких настроек смысла практически никакого и обладатели слабых компов не могут нормально ехать.

И не надо говорить, что сейчас 2017 и слабого железа быть не может. Может :)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Подожди вот и борюсь за качество. Вот качество этого мода на высшем уровне очень красивое, что не могу сказать об унылом позорном Эндурейсерсе, вот меня на рейсконнект звали ну нет желания на этом старье ехать...Насчет физики, этот мод как раз по физике всем очень понравился и работа газом и поведение машины, разве что баки уровнять надо.
Там мод очень приятный в плане пилотажа, за графоном вообще явно не в первый рфак идти надо. Не знаю, мне тот мод очень нравится, и выглядит вполне себе годно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх