Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luigi Bingo ITA

Начинающий
Гонщик VRC
-Ringrazio Alex Race ed Alexander Predein, per avermi dato la possibilità di partecipare. Purtroppo non sono riuscito a partire. Fa niente grazie lo stesso ci abbiamo provato.
-Se può essere utilte:
avevo salvato tutta la Mod a DXT1 e genera Map Bicubico, file da 2.731 kb. oppenenti medio, giocatore medio, textature alto, filtro textature trilineare. Frame 110 in Pit. Off line tenevo bene 64 auto. Non so cosa sia successo, forse altri mandavano me in crash.
-Credo che le skin salvate erabo troppo alte. Poi c'è da controllare i Ping se qualcuno aveva la linea bassa, questa mandava in crash gli altri.
-E' una simulazione da riprovare, far partire 64 auto è una impresa, se volete, facciamo delle prove.
- Alessio Oppedisano, out. tamponato nel giro lento, 100% d'incidente. Un pilota in lotta per le prime due posizioni dell'assoluto. Congratulazioni per i risultati nelle varie classi, in particolare quella dei due dell'assoluto, sarebbe stato bello se ci fosse stato con voi Oppedisano.
Grazie per l'impegno agli Admin, so cosa vuol dire.
Resto disponibile per eventuali test.

-Really Alex Race and Alexander Predein, for giving me the chance to participate. Unfortunately I did not get away. Do nothing thanks the same we tried.
-If it can be used:
I had saved all the Mod to DXT1 and generated Map Bicubico, files from 2,731 kb. Middle class, medium player, high textures, trilinear textured filter. Frame 110 in Pit. Off line I liked 64 cars. I do not know what happened, maybe others sent me to crash.
- I find that the skin is saved too high. Then there is to check the Ping if someone has the low line, this one crashes the others.
- It's a simulation to try and get started. 64 cars is a business, if you want, let's take some tests.
- Alessio Oppedisano, out. Buffered in slow motion, 100% crash. A fighter pilot for the first two positions of the absolute. Congratulations on the results in the various classes, especially the one of the Absolute, would have been nice if there had been Oppedisano with you.
Thanks for the commitment to the Admin, I know what it means.
Remain available for any tests.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вы что за люди упоротые? Альберт ты уже достал своим нытьем, ты самый умный здесь, а? Ты что постоянно атмосферу портишь троллингом своим ? Каждый раз ты поднимаешь всю грязь из себя, не надоело еще? Больше ни каких разговоров не будет, автоматом в бан сядешь.
Что вы какие не вежи , вы думаете что вы так пострадали, что готовились сколько то часов? Саня больше всех взятых из вас нагрузку берет на себя и не спать толком, а вы лишь баранкой крутите. Разницу чувствуете кто что потерял? Да сколько можно уже терпеть нытьеподобных.
Вон гости иностранцы и то понимают всю тяжесть и проблему ибо вы понятия не имеете в организации.
Будет пересмотр по определенным лицам.
 

Redrick

Участник
Гонщик VRC
Не мог пропустить гонку/тусовку в память Вовы
Отпуск на неделю сместил чтоб покатать...
Понимаю обиду парней, пролетевших мимо гонки
Но, - побольше позитива. Собрались почтить память нашего друга! Заодно и покатать....

В прошлом году я в "лотарее" проиграл, в этом подготовился получше
Спасибо Лехе Алисову - научил еще лет 5 назад. Выставил в оффлайне 55 машинок и
понижал графику/текстуры пока игра не перестала сворачиваться. На лоу-мидиум остановился.
В одиночку сервер меня не кикал, только при перезагрузке...
Марафон в 2,5 часа проехал впервые. Спасибо всем участникам - все было корректно.
Если кому помешал- сорри. Диме Букше подвернулся в узком месте... Извини.
Как ни странно, но на таком длинном треке до последнего круга был стимул бороться
Старался Вите Самохвалову (респекр Виктор) не проиграть более 60 сек.

Организаторам за СПАСИБО работу!
С сервером разберемся.
До встреч!
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Мля, реально,оргам спасибо сказать за терпение надо.А не гнобить по чем зря.
Лето,а они тут ковыряются,что бы мы жопу от кресла с пивом оторвали и оттянулись по легкому.
Некрасиво - это мягко сказано !
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
просто нужно всем отдохнуть и в сентябре начать новые чемпионаты, а что было - то было. ну не получилось, честно, думал, раз уж 60 человек было ограничение регистрации, значит и сервер такое выдержать должен... но не получилось, ну и хрен с ним!:) Саня хороший организатор, ну не хватило времени все проверить, да и как такое проверить?! так что эмоции эмоциями, надо двигаться дальше.
 

Luigi Bingo ITA

Начинающий
Гонщик VRC
Redrick, the texture should be set high, otherwise you will be less framed.
Then you have to remove all box noise in "ambient". Rfactor lite slim, loads less possible things.
 

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC
Друзья, симрейсеры, можно даже сказать, коллеги!

Что за балаган!? Что за нытье!? ВСЕ пришедшие на гонку хотели проехать. ВСЕМ обидно что так получилось, но что случилось, то случилось. Зачем эти спектакли одного актера? Пиар? Желание нагадить людям, которые делают это для вас?

Хотите уйти и никогда больше не ездить на портале? Закончить "карьеру" и положить руль на полку? Хотите прекратить убивать вечера за рулем у компа? - Так сделайте это. Не устраивая истерик на форумах, не крича благим матом в тимспике, не оскорбляя организаторов. Зачем тратить Ваше бесценное время? Just do it!

Для нас открыты все дороги. Есть масса чемпионатов, тысячи серверов по всему миру. Вся Европа доступна для нас с хорошим пингом и возможностью регистрации. И почему-то там пилотов с СНГ можно пересчитать по пальцам одной руки. Никто не задумывался над этим феноменом?

А через какое-то время 90% уходящих возвращаются. И возвращаются именно сюда. Где еще есть возможность найти себе соперника своего уровня в любой гонке? Где еще есть трансляции с Ромой Казаковым, который уже давно не мальчик-любитель в своем деле? Где еще есть открытые для всех посиделки в тимспике и интервью у каждого желающего после гонки? И все ЭТО вы получаете не прилагая практически никаких усилий, не тратя свое время на получение лицензий и акредитаций на участие. Вам даже покупать ничего не нужно, все сделано для ВАС!

Видимо альтернативы VRC никто еще не нашел. Ее просто нет.

Делая все это организаторы зачастую получают кучу нелестных высказываний в свой адрес от совершенно не знакомых им людей. Где справедливость?

Ошибки бывают у всех. Вчера была одна из таких. Ошибку признали, принесли извинения. Уверен, в ближайшее время ее начнут решать. Хотите чтобы такого не было в будущем ? - Помогите им. Не хотите помогать - просто не мешайте.

Но я отвлекся.

Вчера прошла гонка памяти, посвященная симрейсеру, хорошему человеку и, для многих, другу - Владимиру Валовенко. Кубок "Connection lost". Свое название гонка оправдала и пусть прошла не так ярко, как ожидалось, но прошла. Просто почтите память Вовы и не принимайте близко к сердцу произошедшее. Не таите обиду.

Александр Малий, Алексей Лихачев и Максим Жаворонков - большое вам человеческое спасибо за то, что вы делаете и продолжаете делать не смотря, ни на что!

Наши любимые комментаторы и оператор трансляции: Роман Казаков, Сергей Неведомский и Андрей Плотников - вы сделали этот вечер запоминающимся и запечатлили его надолго. Огромный вам респект и, надеюсь, продолжите нас радовать качественными трансляциями и в дальнейшем!

P.S. В субботу фан-гонка на А1-ринге. Не удалось прокатиться вчера, так давайте зажжем там ;Podmig
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Первым делом хочу сказать СПАСИБО Александру Малию, Максиму Жаворонкову и Алексею Лихачеву, я бы не смог сделать и 10% от проделанной вами работы.

Очень, очень жаль всех кто хотел но не смог понимаю что вы чувствуете, я тоже потратил 10 часов на скины и 35 на тесты, это было как русская рулетка в прошлом году я остался за бортом, сегодня кому то повезло, а кому то нет, был бы рестарт недовольных наверняка было бы больше.

Что по гонке то тут было более менее гладко, ГТЕ пропускали как надо, ЛМП1 обгоняли как надо, конечно чувствовалось что людей мало едет, после 30 минут нас осталось 2е в классе, Никита Лях (извиняюсь если не так назвал фамилию) оказался крепкий орешек, ни разу не ошибся, ехали в одном темпе но под конец когда все стало понятно я был плох, но не от усталости 2.5 часа мало))).

Хочу поздравить всех кто победил в своем классе, те кто стартовал в какой то мере тоже победители, и еще раз сочувствую всем кто не смог.

В будущем (через год) хотелось бы увидеть эту гонку еще, но уже 6 часов и со сменами пилотов по 2-3 человека в команде, жестко ограничить чисто машин на трассе, 8, 8 и 15 например, если уж не получается запустить всех разом,

З.Ы. Был один момент, Росс, Я проходил на круг и ты на меня налетел и развернулся, с моей стороны это выглядело так. Извиняй, если не я прав.
 

Davletshin

Участник
Гонщик VRC
Спасибо предпоследнему из ЛМП1, который в начале второго круга не смог принять того что я перекрестил и прошел его, и повернул в меня, отправив в забор, после которого меня кинуло на траекторию, и на всех ходах в меня влетел кто-то. Максималка 300км\ч и скорость ЛМП2, все что у меня было уже в начале гонки.

Думал хоть прорываться буду после ремонта с интересом, но осталось после первого круга 20 машин, в общем печально, решил называется впервые спустя год проехать.

Позже напишу длиннопост, и посмотрю кто меня вынес
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо предпоследнему из ЛМП1, который в начале второго круга не смог принять того что я перекрестил и прошел его, и повернул в меня, отправив в забор, после которого меня кинуло на траекторию, и на всех ходах в меня влетел кто-то. Максималка 300км\ч и скорость ЛМП2, все что у меня было уже в начале гонки.

Думал хоть прорываться буду после ремонта с интересом, но осталось после первого круга 20 машин, в общем печально, решил называется впервые спустя год проехать.

Позже напишу длиннопост, и посмотрю кто меня вынес
Извини, это я тебя вынес. Полностью моя вина. Я извинился в трансляции, и хочу извиниться тут. Некрасиво получилось. Я на что-то отвлекся, то-ли на свою машину, то-ли в тс меня отвлекли, в общем я тебя просто не заметил. Ехал, как будто один. Возможно я даже не видел как ты меня атаковал. Помню только, что на выходе из поворота почувствовал какое-то препятствие справа. Посмотрел в зеркало и увидел улетающий в стену прототип... Что было дальше я не видел, но теперь понятно почему ты так далеко откатился. Извини, очень стыдно за инцидент... ;Unsmile
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кстати,да.ЛМПэшники молодцы.Я несколько раз не успевал даже заметить ,что они подкрались.Хорошо,что у них выдержки хватало не обгонять в поворотах.Иначе думаю я вообще один до финиша доехал бы! Ну ладно,ладно - не один ,GTE еще докатились бы)!
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Товарищи организаторы, забейте пожалуйста на этих троллей, пора уже привыкнуть к ним) Вам хочу сказать огромное спасибо. Вряд ли кто то может взяться в середине лета вот за такое мероприятие. А недовольных, обещающих свалить с этого портала, прошу валите тихо. Зачем вы портите атмосферу? Зачем пытаетесь унизить организаторов? Зачем плеваться во все стороны? Потратили кучу времени? Представьте каково организаторам.
Они проделали огромную работу, за которую вы, я уверен, никогда не возьметесь.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
принял себе за правило не лезть на форум сразу после гонки, особенно после неудачной, чтоб эмоции в вентилятор зря не набрасывать. помогает). искренне советую.
перед квалой стало ясно что будет лотерея((( мне повезло. единственной возможностью знать заранее что рендом будет определять кому ехать было проведение тестов, так же заранее. только вот чот не думаю что только ради посмотреть сколько тел поместиться на сервере пришли бы ВСЕ кто собирался ехать гонку. ну предположим что пришли, и даже увидели что такая лажа. и что дальше? отменить гонку? перенести на неопределенный срок? или, еще лучше, отобрать у рендома банхаммер и назначить тех кому не повезло? думаю лучей добра было бы еще больше.
да, тех, кому не повезло, можно и понять, и простить, я бы тоже не был в восторге если бы остался за бортом. но как-то по другому провести гонку вряд-ли было возможно.
саня, не убивайся ты так, как-то в реальной ф-1 на старте гп сша connection lost случился более чем у половины пелетона, и ничего, берни выгнали совсем потом и совсем не потому.
кстати, у кого какие идеи по поводу количества пилотов на сервере? что ограничивает?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
принял себе за правило не лезть на форум сразу после гонки, особенно после неудачной, чтоб эмоции в вентилятор зря не набрасывать. помогает). искренне советую.
перед квалой стало ясно что будет лотерея((( мне повезло. единственной возможностью знать заранее что рендом будет определять кому ехать было проведение тестов, так же заранее. только вот чот не думаю что только ради посмотреть сколько тел поместиться на сервере пришли бы ВСЕ кто собирался ехать гонку. ну предположим что пришли, и даже увидели что такая лажа. и что дальше? отменить гонку? перенести на неопределенный срок? или, еще лучше, отобрать у рендома банхаммер и назначить тех кому не повезло? думаю лучей добра было бы еще больше.
да, тех, кому не повезло, можно и понять, и простить, я бы тоже не был в восторге если бы остался за бортом. но как-то по другому провести гонку вряд-ли было возможно.
саня, не убивайся ты так, как-то в реальной ф-1 на старте гп сша connection lost случился более чем у половины пелетона, и ничего, берни выгнали совсем потом и совсем не потому.
кстати, у кого какие идеи по поводу количества пилотов на сервере? что ограничивает?
Вчера сервер даже 2х гигов оперативки не использовал и загруженность сервера была всего 40%, процессор вообще от 2-7% был загружен...Инет использовался на 20000 кбит и сама скорость инета 92 мбит аплоад и даунлоад...Скорей всего сам рфактор стар и не расчитан такие обьемы информации обрабатывать+сказали скины возможно тяжелые были....Но все же не спроста в европе больше 40ка пилотов не выпускают, теперь понятно почему. Нас вчера пришло 48, при 42 еще нормально было квалу мы без глюков откатали, Ну а дальше...на вармапе пошло поехало... возможно если было бы ограничение 40к все нормально было...а вылеты начинались когда 42 и еще 6ть в прогрузке сидели игра видимо уже перегружена была и начинала выкидывать всех пилотов и вместо них ставить ботов автоматом...приходилось перезагружаться...Я уже и ограничил до 46 пилотов и ботов на 0 поставил....но увы...выкидывал пилотов сервер и загружал ботов...Решил 42 пилота зайдет выставляю решетку и едим, кто не успел тому не повезло, понимая что лучше так чем ничего..... так я и сделал... либо 10ть слабых пилотов кикнуть, но это тоже некрасиво было бы...Итог на старте выкинуло только четверых 38 пилотов осталось, я в том числе вылетил. Мне в тс сказали что все едут уже стартовать будут, что 38м 4х не ждут, так и сделал, но потом еще 10ть вылетило после первого круга....Опять рестарт делать было бессмысленно ибо ехали бы до 2х ночи тогда...Оставил так как есть ибо руки опустились, проблему решить было нельзя...В дальнейшем просто ставить ограничение в 40 пилотов и все...если при 40ка пилотах вылетит то 2х последних в квале убрать и в 38 стартовать. как то так пока я это вижу. И ехать в 2 класса, 20 лмп и 20 гте, если придет много пилотов можно и со сменой сделать, вчера с Лешей протестили очень интересная фишка. В общем в дальнейшем надо от 36 до 40ка максимум ограничение ставить. Пока вижу только так. Еще раз у всех прошу прощение...Все мне по делу сказали...Ну чтож провальная гонка, это тоже опыт...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
за все годы, что гоняюсь
Интересно сколько ты гоняешь в формате таких гонок ??? первый раз ???

Я вот лично исходя из своего опыта несильно то и расстроился что вчера не поехал . Сим-рейсинг это полностью технический спорт . Каждый из нас на прямую зависит от сервера , компьютера , интернет соединения , от электричества (которое к примеру в любой момент может отключится ) и этого всего нельзя предугадать . Невозможно . Это можно приравневать к частям болида . И если у вашей команды сгорел двигатель , и что ??? бежать к организаторам ?? спрашивать почему ?? ну это глупо .

А вот то что некоторых тут бомбит как конченных сук, дак им всего лишь повод нужен что бы в очередной раз обосрать самый лучший сайт на данный момент по крайней мере на территории пост советского пространства . Я уже не говорю об Украине . На территории которой он просто один .
На мой взгляд Ле Ман состоялся . Отличная трансляция . Победа Буневича . Причем борьба была с легендой индюранса . Букша ярый участник таких чемпионатов . И он ехал в свое время не просто Ле-ман . А весь чемпионат . Ведь Вэк это не одна гонка 24 часа . А цельный чемпионат . В целом вчера ехали те кому повезло зайти и их не выбросил сервер .

Если мы заметим то это не в первые . И тот кому посвящена эта гонка тоже не смог зайти на нее . И тогда тоже был джоин тайм аут . Так что , не стоит писать что это просто фиерия и такого не когда не было . И на мыло надо пустить Малия (хотя мы все занимались и помогали ) Дак давайте нас всех на мыло . Мы давайте уйдем ??? Только где вы все потом будете ездить это вопрос .

Светлая память Вовке .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх