Vladimir Valovenko Fan - WEC 2:24 Hours Le Mans, France 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ооооо Димка, рад видеть тебя, ну вопервых я написал что места не ограничены я могу если надо добавить машину, почитай все внимательнее:)

А так тыж Киевлянин мы все собираемся на Супербайке чемпионат Украины на Чайке 10 го числа, подтягивайся, тебя очень Буневич хочет увидеть:)
спасибо за инвайт, но я не уверен что будет время на Чайку попасть в эти выходные. По поводу мест все ясно, возьму какойнить стандартный 919й.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так парни смотрю LMP1 уже больше 20 заявок подало, вынуждены либо приостановить регу в этот класс и набирать в LMP2 чтоб интерес создать, либо вообще убрать класс LMP2 и только в 2 класса проехать. Как лучше сделать?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так парни смотрю LMP1 уже больше 20 заявок подало, вынуждены либо приостановить регу в этот класс и набирать в LMP2 чтоб интерес создать, либо вообще убрать класс LMP2 и только в 2 класса проехать. Как лучше сделать?
lmp1 и gt тока, я вообще не знаю зачем lmp2 нужен если это тот же lmp1 тока на пару десятков км/ч медленее
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Так парни смотрю LMP1 уже больше 20 заявок подало, вынуждены либо приостановить регу в этот класс и набирать в LMP2 чтоб интерес создать, либо вообще убрать класс LMP2 и только в 2 класса проехать. Как лучше сделать?
Регу ограничивать не айс, к тому же не факт, что все 20 пилотов придут на гонку. Лучше убрать тогда P2 и ехать двумя классами, тем более в P2 и в прошлом году всего 6 машин было на старте.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Так парни смотрю LMP1 уже больше 20 заявок подало, вынуждены либо приостановить регу в этот класс и набирать в LMP2 чтоб интерес создать, либо вообще убрать класс LMP2 и только в 2 класса проехать. Как лучше сделать?
КолесЫ им колоть! Ибо нех!
ps Пиво кончается,вот это трабл!
)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Тенденция хорошая идет, пока предварительный подсчет насчитал те кто сказали что поедут и те кто уже подали заявку насчитал ровно 60 пилотов, + 22 пилота сказали что 50 на 50 как получится. итого будет много пилотов на этапе. пит мест 56 думаю больше не придет:) Но в среднем расчитываю на 46 где то. Так что гонка будет очень огонь!:)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется что со временем и в Р2 заявок наберется, ведь не всем интересно быть на двадцатых местах в Р1 :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
итого будет много пилотов на этапе. пит мест 56 думаю больше не придет:)
А если придут все, то зависания rF сами начнут отсеивать лишних :D

ведь не всем интересно быть на двадцатых местах в Р1 :rolleyes:
Так интереснее же ехать в борьбе, пусть и не в первом десятке, чем ехать к победе в одиночестве :)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
А если придут все, то зависания rF сами начнут отсеивать лишних :D


Так интереснее же ехать в борьбе, пусть и не в первом десятке, чем ехать к победе в одиночестве :)
Леха а ты в каком классе собираешься ехать?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну ниче, ехать вроде можно, главное концентрацию сохранить на всю дистанцию
P.S. Смотрите, какой первый сектор собрал :D
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Лмп2 быть! И вообще поехали 6 часов?
 

Mech

Участник
Гонщик VRC
Парни, а давайте выеб#в@ться типа ''я вас размажу'' или ''отделаю под орех'' или ''вы будите глотать мою пыль'' или ''проходя на круг я буду слушать плач маленьких девочек'' короче вы поняли, подначивать тем самым соперников,
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Парни, а давайте выеб#в@ться типа ''я вас размажу'' или ''отделаю под орех'' или ''вы будите глотать мою пыль'' или ''проходя на круг я буду слушать плач маленьких девочек'' короче вы поняли, подначивать тем самым соперников,
ты что бухой? Или это вообще к чему? Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх