Ваша конфигурация системы и настройки графики в игре.

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Ну чисто на время, если по финансам всё не очень, то можешь и оставить пока что 460, подкопить и купить уже что-то более-менее адекватное. Я бы вообще 1050 TI или хотя бы 950 посоветовал, но они подороже обойдутся, чем 750 TI. Зато в случае с 1050 TI её хватит ещё Бог знает на сколько...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Зато в случае с 1050 TI её хватит ещё Бог знает на сколько...

Как счастливый обладатель 1050TI, могу сказать что возможностей данной карточки хватает на то, чтобы гнать рфак2 на максималках по всем фронтам, пост эффекты на ультра и плюс еще на лету кодировать видео для стрима.
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Как счастливый обладатель 1050TI, могу сказать что возможностей данной карточки хватает на то, чтобы гнать рфак2 на максималках по всем фронтам, пост эффекты на ультра и плюс еще на лету кодировать видео для стрима.
Собственно по этому и советую :) Сам хочу обновиться на неё, а то моя 660 TI, уже как-то слабо дышит )
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Так, я смотрю пока меня не было вы тут куда-то не в ту сторону ушли. И правда, много не по теме. o_O
 

dancer893

Начинающий
Гонщик VRC
Как счастливый обладатель 1050TI, могу сказать что возможностей данной карточки хватает на то, чтобы гнать рфак2 на максималках по всем фронтам, пост эффекты на ультра и плюс еще на лету кодировать видео для стрима.
Мой старый i5 2400 и 8 гигов оперативы не станут для нее бутылочным горлышком, как думаешь? А то отзывы о ней меня заинтриговали
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Мой старый i5 2400 и 8 гигов оперативы не станут для нее бутылочным горлышком, как думаешь? А то отзывы о ней меня заинтриговали

Не узнаешь пока не попробуешь. У меня 8 гигов и AMD FX-4300
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
У меня стала упираться в 8гб, с запущеными приложениями, подумываю увеличить.
Ну а так то хватет такого конфига с головой, а видик какой?
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Желательно 4 )
Чем больше - тем лучше. Но для рф2 за глаза хватит 2гб, это да. Так что бери 2х гиговую версию. Какую оперативку выбрал? Главное, смотри чтобы DDR4 была она, а не DDR3.

750ти это такое себе на самом деле, но в будущем можно и поменять, всё таки с прицелом на будущее берёшь, а сейчас хватит 750 TI, чтобы погонять в рф2.

P.S. Б/у вообще не бери ничего, тем более видеокарту в нынешнее времена майнеров проклятых....
ну в итоге у меня конфиг получается такой:
Вин 7 (64)
Материнская плата GA-B250M-D2V
Процессор Intel Core i5 6500
Модуль памяти 4GB PC17000 DDR4 2 шт.
видюха остается пока старая GTX 460 1 гб.
насчет новой видюхи думаю еще
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ещё 4 гига тож не помешает или сколько там памяти для твоего процессора, чтобы сбалансировать.
 

dancer893

Начинающий
Гонщик VRC
Intel Core i5 2400
8Gb RAM DDR3
GTX 750Ti 2Gb
1320 Gb HDD
320 W power supply
Вот такое у меня ведрышко
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
Ещё 4 гига тож не помешает или сколько там памяти для твоего процессора, чтобы сбалансировать.
8 гигов хватит за глаза, если не играть в PUBG =)

ну в итоге у меня конфиг получается такой:
Вин 7 (64)
Материнская плата GA-B250M-D2V
Процессор Intel Core i5 6500
Модуль памяти 4GB PC17000 DDR4 2 шт.
видюха остается пока старая GTX 460 1 гб.
насчет новой видюхи думаю еще

Норм, видяху только поменять, и всё )
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Норм, видяху только поменять, и всё )
я сначала попробую, как этот конфиг будет работать, насколько эффективна эта функция "геймбуст", заявленная в характеристиках мамки. а только потом решу, нужно ли мне сейчас раскошеливаться на 1050Ti
 

albert2103

Постоялец
Гонщик VRC
А что, в пубг 8 не хватает?
Нет, ей 16 подавай )
я сначала попробую, как этот конфиг будет работать, насколько эффективна эта функция "геймбуст", заявленная в характеристиках мамки. а только потом решу, нужно ли мне сейчас раскошеливаться на 1050Ti
Большого прироста не будет, ну, смотри сам )
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
сегодня пробный запуск игры сделал, руль не подключал, просто зашел на сервер, первое чему обрадовался, так это тому, что видюха то у меня с 4-мя гигами. внешне вроде как все отлично работает, дальше посмотрю, как будет.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
В итоге работает даже с моей видяхой старенькой и фпс заметно не проседает!:)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
я вот что то никак не пойму, как Вы фпс то смотрите? где его показывает? я только фпс выидел, когда фрапс включал, а можно как то по другому?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ctrl+F в игре. И Ctrl+C загрузка проца и видюхи.
 
Верх