Техническая поддержка VRC BES 2016

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Никаких вайфаев к компу, только лан.


С этим все норм, я ж говорю, даже ставил новую копию рФ. Сейчас зашел с инета на телефоне, все норм, но и с простого инета тоже вроде не выкидывает. Может так влияет когда на серваке кто-то еще есть или все наладилось... завтра еще разок перепроверю.
А пробовал с другой системы законнектится? Другая винда, другое железо? Может вирус? Винда тоже не вечна... Сетевая карта глючит? Дрова переставить... Другую... Роутер есть? Они тоже могут глючить.
В идеале, для начала, с того же подключения, но с другого компа зайти на сервер и проверить. Если комп окажется - то определить софт или железо глючит - способы разные есть...
но что-то мне подсказывает, что ты это уже всё, наверное, делал?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Глючить может столько всего, что пока это определишь, есть риск плюнуть на все и забить к черту, тем более глючит только rF. Постепенно пробую разные варианты, может чего и выявлю.
 
  • Like
Реакции: Ross

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
О как, выставил в игре скорость подключения 128 kbit (понизил до них) и вроде бы все норм, покатался на серваке сейчас без единого вылета. Неужели в этом проблема была, ведь с прошлыми параметрами уже не один год катал и проблем никогда не возникало...
 
Верх