Техническая поддержка VRC BES 2016

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Сейчас графа просто стала еще лучше. Мододелы выжимают из нее все, что могу. При этом сейчас далеко не все заботятся об оптимизации. Вот фпс и проседает...
другими словами обёртка красивая,а внутри х.....:D....,и кстати если к примеру сравнить бес на котором поедем и эндуранс,то бес не лучше,а во многом даже и проигрывает!
оооо вспомнил,шаблоны на бентли добавьте их нет
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
вот такая фигня вьіскакивает когда захожу на сервер
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
то ли не туда указал путь, то ли dx Auto не поставил
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
парни проблема с зеркалами,неправильно отображают,например если меня обгоняют справа,то в зеркалах отображает что соперник слева и наоборот,ето сильно напрягает,помогите решить(вид из кокпита,тоесть из салона),на скрине боксьі справа а в зеркалах показьівает что слева
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Проблема еще с онборд камеры у порша. Только там и вовсе половину не видать из-за крыла
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
У меня все нормально с зеркалами на поршике
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Чего кинуть,скрин?
Ой обманул я вас:oops:,у меня тоже криво....,просто я привык смотреть в виртуальные зеркала,а на стандартные внимание не обращаю,толку от них ноль:),виртуальные все три показывают правильно!
 
Последнее редактирование:

B@rbos

Начинающий
Гонщик VRC
В Куритибе страшно лагало, что не позволило безопасно ехать, пришлось бьістренько сойти. Начал разбираться и вот что обнаружил - лагает если запускаешьрФак с ярльіка "VRC BES 2016", повтор просмотреть невозможно, когда находишся на трассе странно себя ведет таймер показьівая бред, плюс когда стоиш в боксах время суток скачет день\ночь. Запускаеш игру как обьічно, все нормально.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
В Куритибе страшно лагало, что не позволило безопасно ехать, пришлось бьістренько сойти. Начал разбираться и вот что обнаружил - лагает если запускаешьрФак с ярльіка "VRC BES 2016", повтор просмотреть невозможно, когда находишся на трассе странно себя ведет таймер показьівая бред, плюс когда стоиш в боксах время суток скачет день\ночь. Запускаеш игру как обьічно, все нормально.
Для начала попробуй вот эту процедуру проделать=> http://vrc-one.com/forum/threads/proverka-soedinenija.328/
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
А есть среди участников форума спецы по компам??? Хочу попробовать одну хрень проделать,может компу полегче будет с этим модом и я смогу хоть как-то поехать...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
это хорошо,вот только как его поймать?
 
Верх