Test Day - Salzburgring, Austria

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Загладько, ты опасен был, стабильность...тренируй,
Честно непонимаю . Так всегда . Вы видете то чего по сути небыло . На мой взгляд я во второй гонке несовершил неодно значительной ошибки . В первой гонке меня запинали на обочену я не смог вехать убив всю резину , заехав на пит без колеса меня отказались обслуживать . Да едиственное нарушение езда без колеса . Чем моя не стабильность? Непонятно
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Считаю что не я убил троих на прогреве, а кто то другой или сами дружно. Устроили гонки на прогреве. Остановился я в безопасном месте чтоб настроить ТВ плагин, а кто то решил по гоняться.

Чемпионат начинается с большого негатива и пофиг что это, как вы говорите, всего на всего какая та тест гонка , где можно делать что хотите
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
дай угадаю или 130R поворот, или где заканчивается первый сектор?)
Дегнер. Начало второго сектора, как я понимаю.
я вчера на жестких шинах ехал и не сказал бы, что на них плохо ехать, в квалификации да, супер софт интереснее был. а делать выше износ и каждые 10 кругов менять резину? лишний раз задумаешься, атаковать ли в полную силу или поберечь покрышки
я бы лучше движок сделал менее живучим
Ну просто когда сс хорошо работает, то обычно просто нет необходимости одевать более жёсткий состав и в итоге второй тип резины считай не используется.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Дегнер. Начало второго сектора, как я понимаю.

Ну просто когда сс хорошо работает, то обычно просто нет необходимости одевать более жёсткий состав и в итоге второй тип резины считай не используется.
честно говоря, как бы не поступили, в любом случае все в одинаковой ситуации будем, а судя по тестам очень много пилотов примерно одного уровня, так что по этому и разницы особой не будет
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Считаю что не я убил троих на прогреве, а кто то другой или сами дружно. Устроили гонки на прогреве. Остановился я в безопасном месте чтоб настроить ТВ плагин, а кто то решил по гоняться.

Чемпионат начинается с большого негатива и пофиг что это, как вы говорите, всего на всего какая та тест гонка , где можно делать что хотите
Леха не ной!Честно уже удивляюсь как ты раньше мог проводить такие большие чемпионаты до конца! Посмотри камеры,да и вообще, Леха какие могут быть к кому то претензии когда ты остановился на трассе!!!Что значит в безопасном месте? Безопасное место это на бровке или за отбойником!А ты стал на трассе, да не по средине а слева, Орехов шел за другим автомобилем чуток вывернул чтоб посмотреть левее и тут ты стоишь, он просто не ожидал что там кто то может стоять!Прости но полностью твоя вина, Орехов не подарок но в том случае только ты виноват и рассказывать о том что с негатива начинается чемп, так ты сам этот негатив и сделал, потому что ехал и думал о Ростове-Манчестер Юнайтед, может и вовсе остановился там гол посмотреть я не знаю...ты либо футбол смотри, либо серьезней будь на трассе!
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Дичь это ты делаешь . Давайте я буду носится на прогреве всех толкать , а потом орать, херли вы такие медленные.

Какого фига он гнал ? И за ним второй впритык едет.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
и после этого у него негативные восприятия от чемпа? Ясно, сам полную дичь делает, а потом еще что-то и возмущается...
время было оттормозиться. Тему закрыли об этом.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Нет не Закрыли!В Гонке если такое повторится, при всем уважении к Лехе но ему штраф впаяю!!
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
В гонке, как раз это наказывается, а на прогреве не соблюдение скоростного режима и не внимательность сзади едующих. В данном моменте виноват сзади едующий , он не сделал ни чего, чтоб не столкнутся. Короче вот так)))
 
Последнее редактирование:

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Нет не Закрыли!В Гонке если такое повторится, при всем уважении к Лехе но ему штраф впаяю!!
В гонке, как раз это наказывается, а на прогреве не соблюдение скоростного режима и не внимательность сзади едующих. В данном моменте виноват сзади едующий , он не сделал ни чего, чтоб не столкнутся. Короче вот так)))
а ежели в регламент заглянуть?
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Cмотрю весело у вас тут было!!! А у меня инет кончился,пока вспоминал как взять обещаный платеж все уехали...,вы ремонт сильно не урезайте пускай ездить учатся и не надо будет ремонтироваться:D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
А.5.4 После переключения сервера на гоночную сессию у пилотов есть 30 секунд, чтобы появиться на стартовой прямой. В это время пилоты могут производить любые изменения настроек своей машины. По истечении 30 секунд пилоты уходят на прогревочный круг. Сервер может принудительно его закончить. Прогревочный круг используется, в основном, для того, чтобы прогреть резину, улучшив, таким образом, её сцепление с полотном трассы. Обгон на прогревочном круге разрешен только в тех случаях, когда пилот не смог вовремя покинуть свою стартовую позицию или соперник настолько замедлился, что без обгона будут задержаны все пилоты, следующие позади.
А.5.5 Участники должны соблюдать повышенную осторожность на первом круге заезда, так как машины находятся близко друг от друга, а шины еще не прогреты.
А.5.6 Участник, создавший аварийную ситуацию на первом или прогревочном круге заезда, или допустивший на первом или прогревочном круге инцидент, которого можно было избежать, подвергается штрафу в виде старта из Боксов в следующей Гонке.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А порой вот кажется, что все-таки надо было устраивать тест на знание регламента для получения лицензии...
 
Верх