Test Day - Oran Park

DANZ

Участник
Гонщик VRC
старты будут аварийными - задний привод подрывает нарядно. выйграть 6 мест за 10сек? - не вопрос. стартовые завалы гарантированы.
На разгоне после первого поворота потерять 6 мест за пару сек. - легко. А завалы на ПП устроить гараздо проще. ;)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще загадочный чемп для меня.Дамаг большой,заезды короткие,заправок нет соответственно на стратегии не проскочешь.А обгонять не знаю как ,негде особо, да и контакты не на пользу.
 
  • Like
Реакции: DANZ

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Вообще загадочный чемп для меня.Дамаг большой,заезды короткие,заправок нет соответственно на стратегии не проскочешь.А обгонять не знаю как ,негде особо, да и контакты не на пользу.
Так это же туринг, зачем тут тактика, борьба в чистом виде, вплоть до небольших контактов. Обгонять сложнее, потому что машины не такие быстрые, едешь с соперником почти одним темпом. Да и как тебе интереснее ехать, когда легко обогнал и поехал дальше, или когда активно рубишься за каждую позицию ;)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Так это же туринг, зачем тут тактика, борьба в чистом виде, вплоть до небольших контактов. Обгонять сложнее, потому что машины не такие быстрые, едешь с соперником почти одним темпом. Да и как тебе интереснее ехать, когда легко обогнал и поехал дальше, или когда активно рубишься за каждую позицию ;)
Да я в общем то только обозначить.Это не оценочно.Ни хорошо, ни плохо.Как особенность .
Так то да,все 25 минут в напряге.
Судьям не позавидуешь,здесь фарша для разбора хоть отбавляй будет.Та еще кухня)
 

KOTOD

Постоялец
Гонщик VRC
я согласен с тем что борьба очень интересна. был один кайф бороться с ребятами, да обгонять сложно. но есть одно НО надо как то регламентировать от быдло переторможений, когда тупо тормозят так что бы вставить свой болид а там как повезёт. я допустим столкнулся во 2й гонке когда сначала проспал старт, а затем был в шоке от некоторых вот от таких вот действий, я не ожидал такого, конечно можно возразить со словами мол это кузова туринг и т.д. но лично для меня это не есть гуд.
я привык обгоняя оставлять место, обороняясь в середине поворота не менять траекторию дабы соперник не пролез, но теряя от этого кучу времени.
что во 2й что в 3й гонке боролся с бмв, нормально они стоят на треке да же на таком, в 3й гонке так вообше круга 3 соперник получал пинки под зад и норм ехал в темпе не разворачивало его.
 

DANZ

Участник
Гонщик VRC
Поставьте на сервер какую-нибудь классическую (туринговую) трассу.
а что с ним не так?:)
Ну так-то пока еще ничего, просто откатать за рулем по МСК 15-16 часов и после еще на 2,5 часа "покататсо" в игре тяжеловато. ;Confused
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну так-то пока еще ничего, просто откатать за рулем по МСК 15-16 часов и после еще на 2,5 часа "покататсо" в игре тяжеловато. ;Confused
Неужели такой старый)
НО надо как то регламентировать от быдло переторможений, когда тупо тормозят так что бы вставить свой болид а там как повезёт
Даже я пердун, тормозил и буду тормозить раньше всех, надо приучаться ко всем, уж сори
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC




 
Последнее редактирование:
Верх