Test Day 2 - Barcelona

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне кажется, что изначально в моде так и задумано: три типа резины для сухих условий (квалификационный+ 2 гоночных)
Их не было ни в изначальном моде, ни в том, откуда я взял новую резину. И там и там было два типа сликов. Если честно не очень понимаю смысл отдельных квалификационных шин...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Их не было ни в изначальном моде, ни в том, откуда я взял новую резину. И там и там было два типа сликов.
А ну я же не знал... В любом случае ты же каждый отдельный тип резины не брал в отдельном моде?.. Они всё-равно сбалансированы разрабами по их усмотрению. Хотя мне теперь интересно стало попробовать оригинальную резину от мода. Если честно, то я удивлён, что разработчики такие "криворуки", что после них очень часто хотят "переделать составы". Интересно с чем это связано может быть... У кого-то есть мысли по этому поводу?
Если честно не очень понимаю смысл отдельных квалификационных шин...
В квале нужно ехать очень быстро. Это круто! Все в квале едут быстрее чем в гонке. И ещё, лично мне (не знаю как другим), очень нравится ехать очень быстро, чтобы было много сцепухи - тогда ощущения сильные, все ускоряется, всё приходится делать быстрее, мозг разгоняется... вот и опросил - ибо я вижу в этом смысл. Ну если никто больше не видит, то мне остаётся только развести руками...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Если появится квалификационная резина, то на ней можно и гонку поехать. Нам нужно три типа резины?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Все в квале едут быстрее чем в гонке.
С любой резиной в квале едут быстрее чем в гонке. Потому что если ты попытаешься в гонке ехать также быстро, как в квале, всем понятно к чему это приведет.
Они всё-равно сбалансированы разрабами по их усмотрению.
Я тебе больше скажу, они еще и мной сбалансированы. ;Dada Я же не тупо взял другую резину как есть. Я ее немного переделал под наши нужды.
Хотя мне теперь интересно стало попробовать оригинальную резину от мода.
А ты разве не пробовал?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
С любой резиной в квале едут быстрее чем в гонке. Потому что если ты попытаешься в гонке ехать также быстро, как в квале, всем понятно к чему это приведет.
Это понятно, но я другое "быстрее" имел ввиду. К тому же разная резина ведёт себя по разному - это дополнительный вызов пилоту... Но не будем паясничать - если кроме меня никто не видит в этом смысла... забыли..

А ты разве не пробовал?
Теперь даже не знаю) думал что да)
В общем проехали. Это просто моё мнение и просьба. "нет" - значит нет. Закроем эту тему. Готовимся к 1 этапу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх