Test Day 1 - Floripa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
извиняюсь кого подтаранил, что-то оно еле касаюсь а вы разворачиваетесь), уже страшно аж тормозить...:D, ну на то они и тесты, чтобы искать грань)
следующие тесты наверно пропущу, пусть другие поездят, а я отдохну)
дай сет и иди отдыхай)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
На всякий случай, у кого не было обоих типов сликов, выберите соответствующий апгрейд:
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, по поводу инцидентов в борьбе за лидерство на последних кругах, за такие инциденты стандартный штраф +10 сек, так что скорее всего в боевой гонке в итоге победил бы кто надо. Или нет... В общем, учитывайте этот момент.
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, по поводу инцидентов в борьбе за лидерство на последних кругах, за такие инциденты стандартный штраф +10 сек
так мы же в 1 команде...;)
естественно, что в гонках чемпионата он просто меня пропустит:D
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Кстати, по поводу инцидентов в борьбе за лидерство на последних кругах, за такие инциденты стандартный штраф +10 сек, так что скорее всего в боевой гонке в итоге победил бы кто надо. Или нет... В общем, учитывайте этот момент.
Про какой ты инцидент? Во 2 гонке все чисто было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Про какой ты инцидент? Во 2 гонке все чисто было.
Ну значит в первой не очень. В любом случае я сейчас не всматривался особо. Это так, чисто намёк был на всякий случай.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Про какой ты инцидент? Во 2 гонке все чисто было.
Я смотрел конец второй гонки и там ты на последних кругах очень опасно нырял вовнутрь, итог-выдавил Сергея на грунт, и тем самым выиграл гонку. Нельзя же так нырять на торможении, хорошо что Сергей среагировал и открыл калитку (хотя у него было полное право закрыться), и аварии сильной не произошло, но за это он не справедливо был наказан проигрышем.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Я смотрел конец второй гонки и там ты на последних кругах очень опасно нырял вовнутрь, итог-выдавил Сергея на грунт, и тем самым выиграл гонку. Нельзя же так нырять на торможении, хорошо что Сергей среагировал и открыл калитку (хотя у него было полное право закрыться), и аварии сильной не произошло, но за это он не справедливо был наказан проигрышем.
У меня резина была меньше изношена, поэтому я мог тормозить так поздно. А он, еслиб мог закрыться, то сделал бы это, как за круг до этого. Но на изношеной резине начав тормозить так поздно он просто вылетел в траву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх