Test Day 1 - Floripa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Test Day 1 - Floripa




Сессия: vrc-one.com V8 Supercars 2016

IP-адрес: vrc.sytes.net:8898

Пароль: vrc

Мод

Трасса


Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

29.08.2016

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка 1 - 22 круга

Warmup - 10 мин

Гонка 2 - 22 круга

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес:109.172.25.213:9988
Пароль:QWERTY
Комната: Virtual Racing Community (в самом низу списка)

 
Последнее редактирование:

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
ого ниче такая подруга стоит :D
Если я правильно понял, вот проходит этап за минут 20-30 до начала гонки вы смотрите какая погода в РЕАЛЬНОМ времени, и тогда решаем дождь или не дождь?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ого ниче такая подруга стоит :D
Это только начало... Ты посмотри какие в порше подруги были:
http://vrc-one.com/forum/threads/miss-porsche-supercup-2016.437/
А теперь мы в Австралию едем. Там еще круче будут. ;Zlo
Если я правильно понял, вот проходит этап за минут 20-30 до начала гонки вы смотрите какая погода в РЕАЛЬНОМ времени, и тогда решаем дождь или не дождь?
Нет, ты понял неправильно. Погода обновляется в прямом смысле слова в реальном времени. Т.е. каждые две минуты программа, управляющая погодой, запрашивает метеосводку по географическим координатам реальной трассы и выставляет точно такую же погоду на сервере, как в данный конкретный момент на трассе. И это происходит непрерывно на протяжении всей работы сервера. Поэтому единственное что тебе может помочь подготовиться, это прогноз погоды с сайта, с которым работает сервер. Поэтому мы ссылку на прогноз и даем. А пойдет дождь или нет, когда, какой силы и когда закончится не знает никто. ;Dada
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, судя по прогнозу, в эту пятницу будет хорошая возможность для всех желающих потестить дождевую резину. ;)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Это только начало... Ты посмотри какие в порше подруги были:
http://vrc-one.com/forum/threads/miss-porsche-supercup-2016.437/
А теперь мы в Австралию едем. Там еще круче будут. ;Zlo

Нет, ты понял неправильно. Погода обновляется в прямом смысле слова в реальном времени. Т.е. каждые две минуты программа, управляющая погодой, запрашивает метеосводку по географическим координатам реальной трассы и выставляет точно такую же погоду на сервере, как в данный конкретный момент на трассе. И это происходит непрерывно на протяжении всей работы сервера. Поэтому единственное что тебе может помочь подготовиться, это прогноз погоды с сайта, с которым работает сервер. Поэтому мы ссылку на прогноз и даем. А пойдет дождь или нет, когда, какой силы и когда закончится не знает никто. ;Dada
боже какие нанотехнологии...
p.s: писал долго потому что передернул на подруг из порша :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
кстати я еще хотел спросить, а нету ли для рф2 каких нибудь плагинов худов и т.д, потому что стандартный худ это просто ужас, по нему ничего не понятно, и совсем не комфортно ехать(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
кстати я еще хотел спросить, а нету ли для рф2 каких нибудь плагинов худов и т.д, потому что стандартный худ это просто ужас, по нему ничего не понятно, и совсем не комфортно ехать(
http://isiforums.net/f/showthread.php/23056-TrackMapPlugin-V0-96-32bit-64bit
Это гид для рф2. Выглядит точно так же, как и для рф1.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
поставил плагин и терь игра не запускается ваще :D, но там 1 проблемка уже была написано удали то и то и то а у меня почему то такого не было ну или пути ваще не такие были, кароче пока что сложно все)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
поставил плагин и терь игра не запускается ваще :D, но там 1 проблемка уже была написано удали то и то и то а у меня почему то такого не было ну или пути ваще не такие были, кароче пока что сложно все)
Там же в п.4 написано что надо сделать если всё крашится.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
да я поставил и сделал, у меня игра не запускается даже) да пофик завтра новый рф поставлю как раз почистее будет, может быть чет поменяется меня смутило что там нету таких файлов и папок там например написано удалить надо rfactor2/plugins а у меня идет rfactor2/installed/plugins, и в нем еще файлы должны быть, а таких там нету..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а таких там нету..
Если нету, значит удалять не нужно. Там же написано, что эти папки нужно удалять, только если ты используешь более старую версию! Тебе надо было тупо скопировать содержимое архива в корень игры. Что там можно было сделать не так?...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Если нету, значит удалять не нужно. Там же написано, что эти папки нужно удалять, только если ты используешь более старую версию! Тебе надо было тупо скопировать содержимое архива в корень игры. Что там можно было сделать не так?...
ну я сам догадался, все так и сделал, и поэтому игра и крашится, потом посмотрел что делать если крашиться установил 64 и 86 и все и ниче не работает все равно)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
я просто не знаю это просто что то не вообразимое, в 1992 моде у меня я извиняюсь 200 гребаных фпс ( FULL MAX ULTRA HIGH качество стоит), здесь все на ЛОУ ГРАФИКЕ СТОИТ, даже свой болид пришлось на med поставить, а все на low стоит, и фпс поднимал ну все подсказки для графики сделал, просто када на сервак зашел 8 машин, ну я и 7 ботов, больше 45 фпс не поднялся ну максимум 50 в пару местах и все, ну как ехать так то можно? Это просто не реально, фу у меня горит с этого рф2.... я думал хотя бы будет 65-80 когда я соло на ф1 ездил, но то было наверное потому что я там полностью один был...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а кстати еще я понял что здесь на клаве ловить нечего, я не знаю или такие настройки ну я просто на дефолте ехал или не знаю на трекшен HIGH тачку срывало на разгоне, и в быстрых поворотах ее тоже уносило) :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а кстати еще я понял что здесь на клаве ловить нечего, я не знаю или такие настройки ну я просто на дефолте ехал или не знаю на трекшен HIGH тачку срывало на разгоне, и в быстрых поворотах ее тоже уносило) :D
Это вроде нормально. Для клавы.

Насчет фпс, тут я увы, ничем помочь не могу...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Это вроде нормально. Для клавы.

Насчет фпс, тут я увы, ничем помочь не могу...
просто это полный отстой когда ты не можеш не то что машину чувствовать а даже руль, и это я еще на клаве еду а что будет на руле... если я еду на клаве а такое впечатление что руль сам поворачивает когда хочет, и как будто с какой то задержкой это просто анреал какой то...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Зря ботов убираете. Они же специально добавлены, чтобы держак накатывать.
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Наоборот интересно самому держак и траекторию накатывать. А не сразу по идеальной ездить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх