Test Day 1 - Floripa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, по прогнозу завтра дождь весь день, и, возможно, гроза в субботу. Хорошая возможность потренироваться...
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
не помогает
причем перезахожу в игру, все горит, нажимаю газ и кнопка перестает гореть и ффб пропадает
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
За обратную связь отвечает?

Может у тебя что-то с рулем не так? Раз у тебя ффб вырубается и в рф1 тоже. Это явно не от игры зависит. Может разъем разболтался и руль периодически отключается?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
в рф1 у меня такое раз в месяц, а тут по 3 раза в день...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Тогда даже не знаю... Что-то у меня пока идеи закончились. Может разве что драйвера на руль переставить... А кнопка Reset FFB точно не работает?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
А кнопка Reset FFB точно не работает?
Я нажимал, изменений никаких не было, и провод передергивал, только перезагрузка ос помогла
Пытаюсь немного повысить фпс, уменьшил разрешение, и наткнулся на показатель auto detail fps, можно поподробнее о нем?
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу ффб, наверное питания не хватает для юсб. Игра требовательная, значит жрет много энергии видеокарта, из за этого возможно и отключается ффб. Тут юсб-фильтр какой то поможет, думаю.
По поводу фпс, то почитай тут http://vrc-one.com/forum/threads/vasha-konfiguracija-sistemy-i-nastrojki-grafiki-v-igre.306/
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По поводу ффб, наверное питания не хватает для юсб.
У руля же свой блок питания есть, специально для ффб. Вряд ли проблема в этом (по крайней мере питание - это последнее на что я бы стал грешить). Но если все-таки проблема в этом, то нужен внешний usb-хаб с отдельным питанием. Типа такого, но можно и попроще:
http://s19.radikal.ru/i192/1608/a0/66e778a1c756.jpg
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
мне категорически не понравился мод . абсолютно !!!!!!!!!!!!!!!

во первых кокпит .. сидишь как в танке , обсалюдно не понимая где ты . в боинге 747 или в машине ...

второе , угол поворота руля .. просто мозг кончился ! я из пит-стопа не смог выехать
и графика .. под машиной ярко просматривается три Д модель .. хрен знает либо эо только у меня ..
вообщем как то так !!!!!!!

вопрос собственно ... мы катали формулу рено .. Я ВЛЮБИЛСЯ .. почему дальше то дело не пошло ? где чемпионат ...
мне ненравится вообщем ...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
во первых кокпит .. сидишь как в танке , обсалюдно не понимая где ты . в боинге 747 или в машине ...
А угол обзора настроить что, религия не позволяет? Кабина тут вроде ничем не отличается от любых других кузовов. Разве что надо угол обзора под себя настроить.
второе , угол поворота руля .. просто мозг кончился ! я из пит-стопа не смог выехать
А steering lock настроить не пробовал? Угол поворота руля проверить правильно ли стоит? Вот честно, ты как-будто рфактор первый день видишь...
и графика .. под машиной ярко просматривается три Д модель .. хрен знает либо эо только у меня ..
Это как-то зависит от настроек графики. У меня в меню внутренности видны сквозь кузов, а на трассе нет. Так что мод тут не при чем.
мы катали формулу рено .. Я ВЛЮБИЛСЯ .. почему дальше то дело не пошло ? где чемпионат ...
Напоминаю. В сотый раз. У нас портал - кузовной. И большая часть аудитории - кузовщики. Соответственно, мы и в рф1 то на открытые колеса (Индикар не в счет) народу не наберем, а уж тем более в рф2. Так что вариант проведения большого чемпа в открытых колесах на рф2, тем более в таком классе как формула рено, даже и не рассматривался.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кнопка Reset FFB, если кто не знает где она.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Теперь мы знаем прогноз на день гонки. Хорошие новости, начиная с понедельника и дальше, дождей больше не ожидается. Так что кто хотел попробовать дождевую резину, у тех осталось на это разве что воскресенье. Ну а кто еще не успел покататься посуху, с понедельника могут начинать топить по полной. Только дайте ботам высушить трассу. ;)

Что касается дождевой резины, то, по моим ощущениями, она вроде не плохо работает, насколько я смог оценить. Хотя, я по понятным причинам не пытался показать время.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обращаю внимание, что для наших потенциальных иностранных гостей создан отдельный англоязычный раздел с темами этапов. Убедительная просьба там по-русски не писать!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напоминаю, что в квале Esc можно нажимать только один раз! И если нажали, то до конца квалы боксы уже покидать нельзя.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а если ты уже на клетчатом флаге можно ж esc или в боксы надо катить?
Конечно можно. Написано же, что один раз нажать Esc можно, только выезжать после этого уже нельзя. А зачем выезжать после клетчатого флага?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх