Test Day 1 - Floripa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
установил семерочку и все пошло...красиво на серве получилось:D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, что там у тебя с раскладкой? А то на сервере в чате русские буквы отображаются... В игре у других так же отображается?
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
вот у меня проблема, я пишу не аглийскими, а иероглифами какими-то, на десятке тоже самое было, но это точно не русский)
раньше решалось просто перед заходом поставить англ язык, а сейчас оно автоматически после входа переключает на русский
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
вот у меня проблема, я пишу не аглийскими, а иероглифами какими-то, на десятке тоже самое было, но это точно не русский)
поставь английский первым языком или стандартным что то типо этого у меня так же было)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
установил семерочку и все пошло...красиво на серве получилось:D
боже никогда в жизни наверное даже с 2008 года не слазил с семерки, и пока дай бог работает, а вот эти ваши виндовс 8,10 это все полная фигня) Особенно 10 когда у тебя по среди гонки может экран перевернуться на 90 или на 180 градусов когда хочет)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Совет на этой трассе. Осторожней атакуйте в гонке поребрики в первом повороте. Весной там бывали перевороты. И поребрики в начале 2го сектора, там где небольшой спуск и связка правого и левого поворотов. Там тоже были полёты.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Ничего себе Red Bull время показывают:eek: Мало того, что быстрое, дак еще и одинаковое:)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Наконец и я добрался до мода. В целом интересная техника. Только вот отдача совсем не нравится, никакой информативности. По сути, есть только сопротивление при вращении и увод руля при заносе. Никаких кочек, поребриков и пробуксовок не чувствуется. Либо я хочу многого, либо что-то не так настроено. По настройкам ничего не менял, всё как всегда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
По сути, есть только сопротивление при вращении и увод руля при заносе
Да, ты прав, мелкие кочки и легкие наезды на поребрик на руле не ощущаются. Только если как следует на поребрик наехать. Вопрос как должно быть на самом деле?.. Все-таки тут подвеска не такая жесткая, как в открытых колесах...
 

DJ_VsC

Активный участник
Гонщик VRC
я бы вообще ФФБ отключил, но пока разбираюсь с тормозами игры)) может пока так и останусь на РФ1 ездитьo_O
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
извиняюсь кого подтаранил, что-то оно еле касаюсь а вы разворачиваетесь), уже страшно аж тормозить...:D, ну на то они и тесты, чтобы искать грань)
следующие тесты наверно пропущу, пусть другие поездят, а я отдохну)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Паника по поводу харда и софта отменяется. Я в апгрейдах навібирал, смотрите там аккуратно, без знания не лезьте :D
По поводу тестов, хорошо что они состоялись и теперь понятно что надо работать и работать :rolleyes:
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
ну это ж кузова...
И что? Это не значит, что обязательно нужно касаться при обгонах. Да и вопрос в том, как касаться. Можно входить в поворот притираясь боками, а можно на торможении поддеть, когда машина соперника особенно нестабильна.
Не забывай, что большинство ехали на дефолтных настройках. Судя по всему у вас с Алейниковым со стабильностью всё было хорошо, а вот у других и без касаний машину срывало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх