Summer 2017 - USF2000 - Lime Rock Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А ты отбыл сто энд гоу ??? мне почему то исало шкуенко сто-энд-гоу

ну и по гонке
теперь я знаю как управляется ванна на колесиках =))

Лидеры конечна как всегда вне конкуренции
боролись с Писаненко кругов наверно 5 тут синий флаг , мы оба смещаемся на прямой старт финиш , и кто то убивает Влада ... это было обидно даже мне

Ну и канечно непонравися рестарт ( Я из партии против рестатов )

в целлом веселуха после полу месяца перерыва , всем спасибо
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
И кстати не знаю как так получилось но машина в гонке была нааааамного стабильнее чем в квале и поэтому не было ни одной ошибки
Ты видимо очень любишь недостаточную поворачиваемость. В первой гонке мы стартанули с нулевым держаком, перед блокировался чаще, машина поворачивала хуже, передние шины ушли в момент. Вот у тебя и получилось много недостаточной. А я ехал и охреневал, что не могу довернуть машину, а когда пощелкал инфу, то увидел сколько там осталось, у нас кстати одинаково, около 9% на финише. Вон логи выложили, там всё показано.
Во второй гонке уже не перекручивал руль, ехал спокойно, слегка берёг и привёз нормально.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ты видимо очень любишь недостаточную поворачиваемость. В первой гонке мы стартанули с нулевым держаком, перед блокировался чаще, машина поворачивала хуже, передние шины ушли в момент. Вот у тебя и получилось много недостаточной. А я ехал и охреневал, что не могу довернуть машину, а когда пощелкал инфу, то увидел сколько там осталось, у нас кстати одинаково, около 9% на финише. Вон логи выложили, там всё показано.
Во второй гонке уже не перекручивал руль, ехал спокойно, слегка берёг и привёз нормально.
а в первой гонке у меня уже на 20% колеса полностью блокировались перед тройной шиканой, и я кругов 4-5 проезжал постоянно мимо)
А ты отбыл сто энд гоу ??? мне почему то исало шкуенко сто-энд-гоу
в первой гонке отбыл хот я сначала думал что проезд поэтому 2 раза на пит заехал :D
А во второй дядя Леша наверное шаманил и 2 раза у меня убрали штраф :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Про этот мод уже было сказано. На нем будут гонки в другие дни. А по четвергам ближайшие две недели мы продолжаем ехать на USF.
 

Denis Gorelov

Начинающий
Гонщик VRC
Сорри что обещался и не поехал, но у меня случился такой тяжелый рабочий день что было совсем не до того.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вчера из-за установки чертового автообновления стима и обнов модов из мастерской на гонку первую чуть не успел. Сущее зло эти автообновы :D
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
позитивненько.
трасса только необгонная, а для наших это неприемлимо(
можно-ли включить погоду? захотелось посмотреть на эту машинку в дождь)
не сбалансирована дистанция гонки и износ резины. на одном комплекте можно минут 40-45 ехать не экономя. правда для фана то пофиг)
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
позитивненько.
трасса только необгонная, а для наших это неприемлимо(
можно-ли включить погоду? захотелось посмотреть на эту машинку в дождь)
не сбалансирована дистанция гонки и износ резины. на одном комплекте можно минут 40-45 ехать не экономя. правда для фана то пофиг)
Мне кажется ты не заглядывал в логи гонки ;Lol
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
Интересных моментов в гонках было достаточно много.Но больше всего почему то запомнились вот эти 2 фрагмента)))
Евгений,так* пересекать траекторию при возвращении на трассу следует только в том случае,если вокруг тебя нет машин!Обзор ограничен - должен ориентироваться на звук! Эпизод фарта,по другому не назовешь..
Ну а тут,по моему),одновременно посетила мысль,что впереди идущая машина как мяч отскочит в кого нибудь))) Синхронно увернулись от призрака)

П.с. Сорри за качество,только скачал и разбираюсь еще с бандикамом
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
можно-ли включить погоду? захотелось посмотреть на эту машинку в дождь)
Так это тебе проще самому попробовать, в оффлайне. А так на фанах экспериментировать с погодой не планируется. Зачем на фане хардкор?
на одном комплекте можно минут 40-45 ехать не экономя. правда для фана то пофиг)
Ну вот лидеры резину вроде экономили. Особенно в первой гонке, когда держака не было. Так что про отсутствие экономии я бы не говорил так уж уверенно. К тому же дистанция и не выбиралась исходя из износа. Гонки короткие и предполагают возможность езды без пита.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Евгений,так* пересекать траекторию при возвращении на трассу следует только в том случае,если вокруг тебя нет машин!Обзор ограничен - должен ориентироваться на звук! Эпизод фарта,по другому не назовешь..
В чемпионате за такое штраф дают. А на фане всё остается на совести пилота. :)
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
В чемпионате за такое штраф дают. А на фане всё остается на совести пилота. :)
Это само собой,но ведь человек может и в чемпионате кому нибудь так гонку испортить.
Поэтому иногда полезно посмотреть на такие эпизоды со стороны
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Интересных моментов в гонках было достаточно много.Но больше всего почему то запомнились вот эти 2 фрагмента)))
Евгений,так* пересекать траекторию при возвращении на трассу следует только в том случае,если вокруг тебя нет машин!Обзор ограничен - должен ориентироваться на звук! Эпизод фарта,по другому не назовешь..
Ну а тут,по моему),одновременно посетила мысль,что впереди идущая машина как мяч отскочит в кого нибудь))) Синхронно увернулись от призрака)

П.с. Сорри за качество,только скачал и разбираюсь еще с бандикамом
вооо спасибо, второе это мое, Горбунов мне вчера орал что я его вынес. Но чет как-то я на видео этого не увидел если честно) Интересно господин Лешка просто ваше мнение если бы чемп был)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Это само собой,но ведь человек может и в чемпионате кому нибудь так гонку испортить.
Поэтому иногда полезно посмотреть на такие эпизоды со стороны
Эт да... К сожалению, подобные инциденты в гонках встречаются. Хоть и штрафы за них серьезные...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Но чет как-то я на видео этого не увидел если честно) Интересно господин Лешка просто ваше мнение если бы чемп был)
Я вчера еще во время гонки повтор смотрел, там контакта не было. Он сам потерял машину.
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
Ну и тут моменты в которох все обошлось.Могло бы обоих закрутить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх