Summer 2017 - USF2000 - Lime Rock Park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Меняйте "МОМО" на более крутые рули, Паша правильно говорит. У меня раньше такой был, на нем не на всех модах фидбэк хороший и сколько не добавляй car specifiic ffb mult, эффекта ноль
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Меняйте "МОМО" на более крутые рули, Паша правильно говорит. У меня раньше такой был, на нем не на всех модах фидбэк хороший и сколько не добавляй car specifiic ffb mult, эффекта ноль
поменять свой момо на б/у g27 за 3500 грн, когда тебя выгоняют с института?) Ну или када гречка стоит 36 грн за кг?)
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Меняйте "МОМЫ" на более модные рули. У меня раньше такой был, на нем не все моды катят и сколько не накручивай car specifiic ffb mult, эффекта ноль. Он только тяжелее становится , а ощущений не добавится
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Ладно, всем удачи в гонке. А я в люлю, завтра с важными человеками общаться надо будет
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Извиняюсь перед Соколовым возможно я там накосячил, мне так Горбунов сказал) Но чет не очень верится)
А так я в первой гонке пропотел больше чем за весь сезон GT :D
Во второй Паша не оставил места и даже если бы я там нажал тормоз все равно бы не вписался бы и дали stop/go, ну уже не охота была ехать и улител)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Я человек ошибка )), ппц какой то :D
Пока все уехали на прогрев Серожа строчил в чат ) и забыл что рестарт. Выехал из боксов, ну думаю стартану с питов, не проблема, а нет, поехал же на короткий выезд с гаража и мне впаяли штраф. Алексею и тут отдыхать не пришлось, спасибо ему штраф убрал и я объехал пит лейн и стал на стартовую решетку, как буд-то ехал со всеми прогрев )). Никогда не понимал такой растановки боксов, на трассе куча черных ходов :D
Но блин, борьба с Алексеем сделала мой гоночный уикенд ), если бы не это я был бы растроен. Росс сори за касание в т1, наверное из за него ты улетел.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вспотел ппц, я не представляю, как я буду ездить в VR, когда станет тепло...) Но наконец-то проехал в нём гонку, было круто ппц! )
В первой гонке конечно подгадило отсутствие реал род на трассе, я то не вижу без трекмапа ни расход шин, ничё..) К середине шин не было, под конец темп упал ппц, я видел как Кирилл специально делал ошибки, чтоб я его прошёл и побороться, мне аж стыдно было..) И нравятся ещё такие моменты в рф2, когда первый раз пропустил Кмрилла, просто на выходе из последней шиканы валяется огрызок от крыла, на него заехал и на травку ушёл..)
Станислав Шкуренко конечно ппц оборонялся, как отчаянный Ферстаппен)) Просто любая возможность, везде зажать, даже когда моё крыло уже мешало закрыть траекторию..) Но борьба всё равно понравилась, просто ощущаешь себя в болиде и любые обгоны радуют, даже когда обгоняют тебя) Кстати, во второй гонке под защитами Станислава Шкуренко, не заметил тебя Кирилл, когда ты уже внутрь пролез и мы законтачились, но без последствий, так что сори)
Я видел как Стас срезал последнюю шикану и знал, что скоро его пройду, когда он поедет штраф отбываьб, а Лёша там сидит и их выуживает)))
Во второй Паша не оставил места
Это когда я тебя прошёл?) скинь повтор, я там нормально внутри прошёл, тебя по другому не пройти уже было))
ну уже не охота была ехать и улител)
Тебе только впереди охота одному ехать?) Наоборот, интересно побороться.
 

CrazierRex

Начинающий
Гонщик VRC
Ухх... Классно погонялись!Машина класс,побольше бы таких фанов!!!)))
Александр,подиум твой,моя ошибка в предпоследнем повороте увела от тебя честно заработанный тобой подиум!
Паша как всегда быстр и стабилен - с победой!Отличный прорыв во 2й гонке
Всем участникам спасибо за честную и корректную борьбу,надеюсь еще увидимся на трассе ;Thumbsup
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Станислав Шкуренко конечно ппц оборонялся, как отчаянный Ферстаппен)) Просто любая возможность, везде зажать, даже когда моё крыло уже мешало закрыть траекторию..) Но борьба всё равно понравилась, просто ощущаешь себя в болиде и любые обгоны радуют, даже когда обгоняют тебя) Кстати, во второй гонке под защитами Станислава Шкуренко, не заметил тебя Кирилл, когда ты уже внутрь пролез и мы законтачились, но без последствий, так что сори)
не ну когда я сливал по 1 сек с круга, то конечно надо бы против таких гигантов побороться, поэтому я крылся как будто я борюсь за чемпионат почти :D
Это когда я тебя прошёл?) скинь повтор, я там нормально внутри прошёл, тебя по другому не пройти уже было))
да не прошел ты нормально, но мне там вообще некуда деваться было там было 2 варианта событий: я нажимаю на газ мне в жопу дает Алейников, или я смещаюсь к тебе и делаю минус два, так что лучше срезать)
Тебе только впереди охота одному ехать?) Наоборот, интересно побороться.
неее интересно конечно было, просто как ты написал я тоже вспотел, вот с меня в прямом смысле слова пот тек как рекой, а когда гонка закончилась я встал вся жопа мокрая была :D
Такое впечатление как будто я в реально кокпите сидел и после него так пропотел)
Ну было весело но очень уже тяжело ехать.
Ну и кстати рф2 передаем привет опять, эта резина просто капец) у меня в конце первой гонки было 9% резина левая переднаяя, ну или 0.25% квадратика осталось)
И кстати не знаю как так получилось но машина в гонке была нааааамного стабильнее чем в квале и поэтому не было ни одной ошибки, кроме широких выездов из шиканы и предпоследнего поворота)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх