Summer 2017 - F1 1988 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
вообще я в восторге от заезда несмотря ни на что, очень люблю старые формулы:)
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
где те все кто орал давайте в субботу поедим нас тут толпа
Нас было двое, я и Вован, остальные в отпусках. А тебе и нас хватило. Ты же орал, что мод нормальный и не сложный, чтож ты не показал класс, а сдулся не доехав?
Только не говори,что у тебя интерес пропал.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
асфальт на третьем секторе в шиканах как зеркало стал, надо было время гонки оставить квальное, все тени лежали бы как надо. а будет еще гонка ?
Да ничего не изменилось. Держак остался с квалы. Просто время суток было другое, солнце было в другом месте и держак блестел.
 

Alexandr Predein

Участник
Гонщик VRC
Наиглупейшая гонка получилась. Передо мной неоднократно народ пролетал через высокие паребрики ходом и из последствий только легкий испуг, зато стоило проехать центром машины по низкому паребрику на скорости 60 и передний спойлер сказал "гудбай". Это вобще как?

Из-за какой-то нелепости ценой в 70 секунд провел в гарнире всю гонку и зевая доезжал

В очередной раз доказываю себе - открытые колеса, не мое. Но мод однозначно достоин внимания
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
Просто время суток было другое
вот я как раз про это, слепило ппц и траектории не видать, накат то был, вообще по моему никакой разницы, просто со старта тяжелая машина прогревает шины херово, у меня так было когда полные баки тестил, не заезжает в поворот - передние холодные слишком, это пилотаж в общем. я и говорю мол, время (суток) квальное оставили бы 14:00 или около того, все было бы видно збс
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Конечно для фана, сложноватый мод, но мне он нравится. Тут надо накатывать, понять машину и т.д.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Жень, ты вообще сам себя ушатал... тебе штраф два раза чтоль дали?
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Я фигею, кто там на спуске крутил пончики по середине трассы, спасибо тебе за гонку!
Меня он тоже пугал, но не пятаками а ездой передо мной (хорошо что я в дачном режиме ездить умею), а то бы тоже буксовал бы гденить)))
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Нас было двое, я и Вован, остальные в отпусках. А тебе и нас хватило. Ты же орал, что мод нормальный и не сложный, чтож ты не показал класс, а сдулся не доехав?
Только не говори,что у тебя интерес пропал.
ммм сейчас бы на фане потеть с 7 челиками, или в квале было мало показано?
А ну вот знач у меня ни одного такая фигня была, держак то был все норм но асфальт просто дико яркий был как будто в зеркало светило солнце, я из-за этого 2 раза и улител, а еще за Бахтуриным ниче не было видно потому что его тачка желтая сливалась с этим асфальтом :D
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
ммм сейчас бы на фане потеть с 7 челиками
а еще за Бахтуриным ниче не было видно потому что его тачка желтая сливалась с этим асфальтом :D
Плохому танцору, балетки мешают:D А насчет 7 человек: Назвался груздем - полезай в кузовок.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я понимаю что вы so strong посаны но давайте будем мерятся шлангами на основных чемпионатах?)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка состоит не из квалы, ты в курсе?
Ну квала на этом моде, да ещё впридачу с такой конфигурацией трассы не показатель ещё;)
в некоторых чемпах за квалу дают очки, и у нас тоже давали в некоторых :cool:
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
ммм сейчас бы на фане потеть с 7 челиками
Стас, а вообще такие высказывания, это неуважение к другим участникам действа. Конечно это моё субъективное мнение. Раз уж поехал гонку, то борись до конца.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас, а вообще такие высказывания, это неуважение к другим участникам действа. Конечно это моё субъективное мнение. Раз уж поехал гонку, то борись до конца.
я лучше поберегу спину для будущих чемпов, т.к лично мне вот эти час+ гонки даются трудновато, ну для меня уважения это уже когда я пришел в выходной день поездить гонку, так я еще и квалу проехал тут уже несите медаль, а вот у меня больше вопросам к челикам которые орали дайте субботу мы прийдем запотеем и где они теперь?) Это вот мое мнение
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
я лучше поберегу спину для будущих чемпов, т.к лично мне вот эти час+ гонки даются трудновато, ну для меня уважения это уже когда я пришел в выходной день поездить гонку, так я еще и квалу проехал тут уже несите медаль, а вот у меня больше вопросам к челикам которые орали дайте субботу мы прийдем запотеем и где они теперь?) Это вот мое мнение
Семь человек собрать на фан летом это уже достижение... И не кипятися по этому поводу... а то ишь... разбулькался)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх