Summer 2017 - F1 1988 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
Что то слишком сложно. Наверно пропущу.
что ты блин.. я с божьей помощью (Кости и Егения) сэт стабильный накрутил... приходи обязательно
PS. по МСК часика в 2-3 дня появлюся
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
мне смысл ехать игра глючит .. не хочется сново проигрывать только из за этого
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
maximum pre rendered frames = 1 в нвидиа пробовали? Мне раньше помогло так и ставлю теперь.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Держак чтоле с трассы визуально пропал или что, как было на первом этапе usf. Ниче не видно у меня отражалось все как будто я еду и смотрю в солнце, а так пару кружков проехал, ну а так если честно нулевой интерес, где те все кто орал давайте в субботу поедим нас тут толпа?
Ну вообщем такое и кстати мод явно не для борьбы, а максимум для покатушек
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Я фигею, кто там на спуске крутил пончики по середине трассы, спасибо тебе за гонку!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Держак чтоле с трассы визуально пропал или что, как было на первом этапе usf. Ниче не видно у меня отражалось все как будто я еду и смотрю в солнце, а так пару кружков проехал, ну а так если честно нулевой интерес, где те все кто орал давайте в субботу поедим нас тут толпа?
Ну вообщем такое и кстати мод явно не для борьбы, а максимум для покатушек
Стас, когда мы начинали usf2000, ты просил что-нибудь помощнее. Вот мы наконец взяли что-то помощнее. Что теперь не так? o_O
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
;Stena;Stena;Stena;Stena;Stena;Stena;Stena;Stena;Stena;Stena
как то так наверное, угораздило меня ***нецензурн***,**нецензурн** и **нецензурн** вдобавок, вопщем самдурак, так лохануться - лидировал зпс с отрывом 70с, 4 кпуга до финиша , ёмаё
 
  • Like
Реакции: Ross

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Стас, когда мы начинали usf2000, ты просил что-нибудь помощнее. Вот мы наконец взяли что-то помощнее. Что теперь не так? o_O
я ниче не сказал, я сказал тока что асфальт сильно яркий в гонке стал, следы от резины пропали и все
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
асфальт на третьем секторе в шиканах как зеркало стал, надо было время гонки оставить квальное, все тени лежали бы как надо. а будет еще гонка [на этом моде] ?
 
Последнее редактирование:

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
я ниче не сказал, я сказал тока что асфальт сильно яркий в гонке стал, следы от резины пропали и все
есть такое, при определенном освещении наката не видно. Страшно да становится ехать, как без держака?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх