Summer 2017 - F1 1988 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Семь человек собрать на фан летом это уже достижение... И не кипятися по этому поводу... а то ишь... разбулькался)))
позавчера на wtcc 13 было), я ж гвоорю меня ниче не волнует кроме как челики которые орали дайте субботу а сами не пришли, вот Жека Фомин вот это уровень - человек предложил мод сам и пришел на него, а предложить день и не прийти такое себе)
 

Rozental

Активный участник
Гонщик VRC
ты вообще сам себя ушатал...
не спорю, таки сам, отчего еще одиднее;Whosthat, и в другом месте, блики на асфальте ни при чем, однако на первом круге очень удивился не увидев чернеющей траектории, чтоб оттормозиться пришлось пахать целину на первом же круге. в итоге все таки выучил траекторию, а вылетел в Ривацца;Nini
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Ну вы что серьезно? Еще из-за какого-то фана тут будете срач устраивать?
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
Ну вы что серьезно? Еще из-за какого-то фана тут будете срач устраивать?
Да я просто пытаюсь объяснить парню, что так делать и говорить нельзя, и если ты мужчина, то как говориться: "Мужик сказал, мужик сделал", а потом отмазываться, что типа: "У меня спина, мало народу, да и народ не тот", всё это безпонтовые отмазки.
 

Vovan

Активный участник
Гонщик VRC
две трубы сваренных каким-то бухим сварщиком, и прикрученная туда доска толщиной 4мм, и подгонка идет исключительно моей задницей как она сядет так и поедим :D
Как в том анекдоте получилося, про задницу которая ест))))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
две трубы сваренных каким-то бухим сварщиком, и прикрученная туда доска толщиной 4мм, и подгонка идет исключительно моей задницей как она сядет так и поедим :D
А подушку подложить?)
 

Константин Б

Постоялец
Гонщик VRC
две трубы сваренных каким-то бухим сварщиком, и прикрученная туда доска толщиной 4мм, и подгонка идет исключительно моей задницей как она сядет так и поедим :D
Стас, ты прям мазохист какой то, задницей на голую доску, доска то хоть строгана или с занозами?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А подушку подложить?)
Стас, ты прям мазохист какой то, задницей на голую доску, доска то хоть строгана или с занозами?
Задница задохнется:D:D:D
да не она тут еще каким-то паролоном покрыта, но т.к я слишком часто двигаюсь во время гонки то он что-то разрывается постоянно(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Жаль что не удалось на гонку попасть. Не уверен что доехал бы до финиша, но машинки достойные внимания и приятные в управлении. Надеюсь в Монце проехать и понять наконец как правильно тормозить на этой технике :)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Блин, сложная машинка + трасса чисто под неё, то что нужно для фана, молодцы парни ;Bravo
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх