Round 9 - Watpac Townsville 400

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Watpac Townsville 400




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Павел Фолимонов - +3 поз. на старте
Гонка 2:
Илья Колеватов - +10 поз. на старте

Объявления

1) ...

Историческая справка

Вторую половину чемпионата открывает короткая городская трасса. Мест для обгона будет мало, так что, машинисты локомотивов, приготовьтесь. Кстати, если взглянуть на статистику, поул практически гарантирует победу в первой гонке.

Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (1:10.569)
Победитель 1 гонки - Макс Буневич
Победитель 2 гонки - Макс Буневич
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:10.105) и (1:10.449)

Сезон 2016
Поул - Сергей Неведомский (1:10.040)
Победитель 1 гонки - Сергей Неведомский
Победитель 2 гонки - Александр Алейников
Лучший круг в гонке - Александр Алейников (1:10.109) и (1:10.109)

Сезон 2018
Поул - Роман Рябцев (1:09.841)
Победитель 1 гонки - Роман Рябцев
Победитель 2 гонки - Александр Закиров
Лучший круг в гонке - Дмитрий Букша (1:10.508) и Роман Рябцев (1:10.663)

 
Последнее редактирование:

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (1:10.569)
Победитель 1 гонки - Макс Буневич
Победитель 2 гонки - Макс Буневич
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:10.105) и (1:10.449)
Льюис Хэмилтон, выходи, мы тебя узнали...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Сезон 2013
Поул - Макс Буневич (1:10.569)
Победитель 1 гонки - Макс Буневич
Победитель 2 гонки - Макс Буневич
Лучший круг в гонке - Макс Буневич (1:10.105) и (1:10.449)

Дебют нашей команды (тогда ещё без названия) произошел в этой гонке :rolleyes:;Applause
Как же смачно я тогда паровозил тут Алисова) ;Zlo;Wink Жаль не смог найти трансляцию Романа Казакова с того этапа... ;Cry
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC


Дебют нашей команды (тогда ещё без названия) произошел в этой гонке :rolleyes:;Applause
Как же смачно я тогда паровозил тут Алисова) ;Zlo;Wink Жаль не смог найти трансляцию Романа Казакова с того этапа... ;Cry
А я свой первый подиум на этом портале взял на этой трассе, финишировав позади Буневича и Алисова)) благо все повторы сохранились, пересмотрел сейчас ту гонку)
 
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Жаль не смог найти трансляцию Романа Казакова с того этапа...
Нарыл в своих архивах. Он тогда на твиче транслировал, и я только три трансляции успел оттуда вытащить. И одна из них здесь) Правда тогда он транслировал только первую гонку.

Офигенная, кстати, гонка тогда вышла! ;Dada
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Для меня это был первый чемпионат на портале, первый чемпионат на руле и второй в жизни кузовной чемпионат. :rolleyes:
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Нарыл в своих архивах. Он тогда на твиче транслировал, и я только три трансляции успел оттуда вытащить. И одна из них здесь) Правда тогда он транслировал только первую гонку.

Офигенная, кстати, гонка тогда вышла! ;Dada
Мега респект!;Prey Сколько ностальгии! Большое спасибо) ;Spasibo
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Для меня это был первый чемпионат на портале, первый чемпионат на руле и второй в жизни кузовной чемпионат. :rolleyes:
Почему то мне казалось что ты тут столько, сколько портал этот не живет:D а оказывается вон как)) для меня это тоже был первый чемпионат на портале, не считая ту гонку ДТМа от PGT, где что то пошло не так и чемп развалился))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Нарыл в своих архивах. Он тогда на твиче транслировал, и я только три трансляции успел оттуда вытащить. И одна из них здесь) Правда тогда он транслировал только первую гонку.

Офигенная, кстати, гонка тогда вышла! ;Dada
В те года прикольно выглядело, а сейчас как тетрис) как быстро мы развиваемся!
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Лёша, возьми за правило на прогревочном круге выставлять в окошке пит-стопа нужный комплект шин, чтобы не было как в прошлый раз ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Лёша, возьми за правило на прогревочном круге выставлять в окошке пит-стопа нужный комплект шин, чтобы не было как в прошлый раз
Обычно я так и делаю. В прошлый раз просто отвлёкся наверное...
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Privet parni. Vopros ne po temu :). V svaem bolide siwu kak v tanke. Xocu sdelat svoiu poziciu udobnoi. Seat regulirovki ne xvotaet. Fov nexocu sliwkom umenwat eto ne pomogaet ezde. V ini faile v rucnuiu meniau seat poziciu , no ona ostaetsia v svaix poziciiav ustanovlennix igroi. Mowet mowno kakta eto oboiti ?
 

Илья...

Начинающий
Гонщик VRC
Privet parni. Vopros ne po temu :). V svaem bolide siwu kak v tanke. Xocu sdelat svoiu poziciu udobnoi. Seat regulirovki ne xvotaet. Fov nexocu sliwkom umenwat eto ne pomogaet ezde. V ini faile v rucnuiu meniau seat poziciu , no ona ostaetsia v svaix poziciiav ustanovlennix igroi. Mowet mowno kakta eto oboiti ?
https://forum.studio-397.com/index.php?threads/alter-eyepoint.29110/

Если я все правильно понял, можно, но в онлайн не пустит.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Почему то мне казалось что ты тут столько, сколько портал этот не живет:D а оказывается вон как)) для меня это тоже был первый чемпионат на портале, не считая ту гонку ДТМа от PGT, где что то пошло не так и чемп развалился))
Плюсую про Лихачева)
Помнится, я начинал в рсс-ной команде с вами чемп, потом слился, чтобы не плестись с Артуром в конце (где он сейчас ежжи) Получается, тоже мой первый на врц, это еще до ф1 же)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Думал и этот пропущу, но нет. Сегодня я с вами, хотя трасса конечно такая что лучше б пропустил))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх