Round 9 - Watkins Glen

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: vrc-one.com Indycar 2020 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 17.11.2020
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
Гонка: 45 кругов (ограничение 1ч 35 мин.)

Сезон 2017-2018 (без шиканы)
Поул - Valeriy Mulik - 1:22.562
Победитель - Alexey Kutsak

Сезон 2018
Поул - Valeriy Mulik - 1:25.974
Победитель - Ivan Khoptiy
БК в гонке - Ivan Khoptiy - 1:26.438

TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Дополнительная информация:
1. Список пилотов не имеющих лицензии:
Aleksey Moiseev
Ivan Egorov
Timofej Zhukov
Cristian Muscala
Andrey Vyalenko

 
Последнее редактирование модератором:

Alexey Savelyev

Профессионал
Гонщик VRC
Напоминалка Саше отписать какая будет скорость Safety Car на этапе.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

revers-29

Участник
Гонщик VRC
можно выезжать за белую линию в первом повороте ?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
можно выезжать за белую линию в первом повороте ?
Тебя симулятор штрафанёт, если выйдешь широко - не советую. Может не всегда программа это делает - но бывает (видимо в зависимости от степени полученного преимущества)
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Ребятки, я навалял ковидику люлей - буквально вчера положил его "на лопатки" за пару дней. Ещё не совсем восстановился, вчера на трассе на долго меня не хватило - не смог нащупать сет - прям корова на льду... Помогите настройками кто-нибудь, пожалуйста.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
можно выезжать за белую линию в первом повороте ?

В первом повороте границы обозначены желтой линией. Для ухода от столкновения можно выезжать за пределы этой линии, просто так выезжать за пределы трассы нельзя, обгонять за пределами трассы нельзя. Что касается белой линии, то на половине поребрика в т1 она обрывается, возвращаться на трассу лучше до этого разрыва, чтобы не получить штраф от игры.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Зачем Safety Car на последнем круге, кстати? Лидер уже белый флаг увидел, а тут предлагают под Safety Car финишировать
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
У меня на очередном рестарте казуально переключился вид из кокпита, на какую-то дичь. Стал лихрадочно менять камеры, остановился на TV Cockpit, а я к нему не привык. Ушли все точки торможения и общее ощущение габаритов. Не удивительно, что я разложился пару раз и в финале один раз конкретно. Благо конец гонки. Обидно, да.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Простите меня все, я таким барашком на трассе 100 лет себя не чувствовал, хорошо никого не убил, но машина врц, которую я зацепил разочек - простите ради бога, я не специально. Вообще ничего посуху не работало, очень ждал дождя, в конце пока лило как из ведра - поехал быстро. Потом опять начало сохнуть - опять жопа полная.
Зеньковских с триплом, жаль Лешу Ярослав с собой забрал -_-

И естественно лосты и краши происходят в гонках, где я за что-то борюсь, а не там, где я как корова на льду 4 раза за гонку подвеску гну - просто космос. ;Love
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
все что я могу сказать об этой гонке
(Милый котик)

Чисто я после потери крыла. Всю гонку осторожничал-осторожничал. Пускал всех, ехал с калькулятором. Не дожимал когда мог, в итоге Лёша Спиричев Plan Spinalla прямо перед моим носом, и я в попытке ухода на мокрой трассе уезжаю в стену. Ремонт 60 секунд. Просто шок-контент, отстал на круг от Влада. Но хоть отыграл всё в конце, спасибо обстоятельствам.
 

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Чисто я после потери крыла. Всю гонку осторожничал-осторожничал. Пускал всех, ехал с калькулятором. Не дожимал когда мог, в итоге Лёша Спиричев Plan Spinalla прямо перед моим носом, и я в попытке ухода на мокрой трассе уезжаю в стену. Ремонт 60 секунд. Просто шок-контент, отстал на круг от Влада. Но хоть отыграл всё в конце, спасибо обстоятельствам.
Да, я на слике поскользнулся, решил ещё один круг проехать, тк в конце предудыщуего круга держак вроде позволял, но на следующем дождь так зафигачил, что сцепление ушло в ноль и я поплыл. Ну будем считать что мы квиты так как, на предпоследнем круге кто то из вашей команды, Ярослав кажется, сделал тоже самое передо мной и я аут на 8 место
 
Последнее редактирование:

lehaspirit

Участник
Гонщик VRC
Не повезло. Я сам еле поймал машину после контакта. Яра там на поребрик заехал и соскользнул с него, а потом уже пассажиром был.
А, Ярослав значит, да там ещё неудачно получилось его задница аккурат прилетела мне в бок между колёсами и застряла у меня там и пришлось останавливаться, так бы может успел потерять не так много
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А, Ярослав значит, да там ещё неудачно получилось его задница аккурат прилетела мне в бок между колёсами и застряла у меня там и пришлось останавливаться, так бы может успел потерять не так много
Мы там оба в эсках в убитого Буцева уперлись, потом на прямой поравнялись, а ты вплотную подъехал из-за этого. Он рисковал на входе, подскочил, в итоге не попал в выход, потом на меня соскользнул, я руль резко влево вроде не развернулся, а он уже пассажиром в тебя пролетел
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Прошу прощения у всех за такую гонку и за последний Safety Car, наверное это по мою душу он выехал.
Александру Махину отдельно приношу извинения за все, в итоге карма меня наказала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх