Round 9 - Suzuka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Suzuka



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

 
Последнее редактирование:

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
На работе мероприятие, на гонку не успею. Может быть только на вторую, но вряд ли.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Извиняюсь кому помешал в первой гонке. Машина в какие-то моменты начинала нервно себя вести. Я пожалел что решил проехать гонку без смены резины, но решил уже позориться до конца, раз начал. На вармапе после первой гонки поднял прелоад дифа, после этого тачка стала спокойнее и дальше ехал почти без ошибок. Во второй гонке когда второй Safety Car появился, я не знаю успел ли меня Рябцев обогнать до появления сообщения или нет, не смотрел в этот момент в чат. Если вдруг не успел, то не наказывайте, там было сложно заметить.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Извиняюсь кому помешал в первой гонке. Машина в какие-то моменты начинала нервно себя вести. Я пожалел что решил проехать гонку без смены резины, но решил уже позориться до конца, раз начал. На вармапе после первой гонки поднял прелоад дифа, после этого тачка стала спокойнее и дальше ехал почти без ошибок. Во второй гонке когда второй Safety Car появился, я не знаю успел ли меня Рябцев обогнать до появления сообщения или нет, не смотрел в этот момент в чат. Если вдруг не успел, то не наказывайте, там было сложно заметить.
Тоже заметил уже в самом повороте сообщение про него)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я тоже посмотрел, там сообщение выскочила в тот момент, когда я уже начал обгон)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх