Round 9 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
И на Макса наезжать не советую. Это я тут такой добрый, а Макс может сразу на отдых определить.
Не вижу наезда на Макса вообще, не надо желаемое за действительное выдавать. Тут только к тебе все сообщения. Скорее ты сам хочешь меня на отдых отправить, не надо Максом прикрываться
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
На кого ты хотел наехать и на кого наезжаешь - разные вещи.
Если б я хотел на кого-то наехать, то я бы наехал. Покажи мне мой наезд или мое желание наехать на Макса? И при чем тут он вообще? Ты ж говоришь то одно, то другое, а не он
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Твои предъявы по вердикту - и есть наезд на Макса. Его же вердикт, а не мой)
Ты организатор, ты говорил про правильность вердиктов и про следование регламенту. Макс же правильно сделал, что отменил ошибочное (хотя по твоим словам оно правильное) решение.
А по итогу все равно ты не сможешь объяснить, какого лешего за похожие инциденты то 2 балла, то 1, то предупреждение. Сказки про то, что инциденты отличаются очень сильно оставь себе
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А по итогу все равно ты не сможешь объяснить, какого лешего за похожие инциденты то 2 балла, то 1, то предупреждение. Сказки про то, что инциденты отличаются очень сильно оставь себе
Я и не собирался тебе ничего объяснять. Если ты не видишь разницы, то о чём нам с тобой разговаривать? Тем более если даже штрафы разные. И сказки про похожие инциденты рассказывай кому-нибудь другому. Кроме того, если вердикт выносили разные судьи, при этом совершенно не зная о существовании другого инцидента, то проводить какое-либо сравнение между ними совершенно некорректно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх