Round 9 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот и поди угадай какая трасса будет лагать, а какая нет...
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Эх любимейшая трасса...отлично шел, на 6ю пробрался и с одним питом но увы...чуток зацепил траву на задней прямой и видать Самохвалов решил пролезть в узком месте и все ушли оба в стену...на разбитой машине еле еле ехал...пропустил всех...еще и пропуская на круг Маковкина подумал что он борется с кем то и случайно Влада Пропустил с которым боролся...и зацепил его развернув в последнем повороте...извиняюсь Влад я тебя подождал. И один раз тоже в слепом повороте на кочке с тобой не разминулись и оба ушли на траву...Такой же момент был когда в слепом повороте этом же на кочке Турищев полез и тоже контакт был...В общем где был не прав извиняюсь...увы опять гавно гонка...хотя до 6й позиции всего то 10 минут оставалось...Всем спасибо, до встречи в Бахрейне.
Х..й меня дернул сместиться левее,думал уже прошел тебя достаточно,но...
...Звиняй((
..но я типа по чесноку пропустил тебя позже)) Правда тебе от этого легче не стало,но что есть то есть...((
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Иван Хоптий, тебя выкинуло?
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
P.S Гонка скучная получилась...
Ты машину в полной мере реализовал, куча скоростных участков, для БМВ просто рай. Ты в моем воздушном мешке легко разогнался и обошел будто с дрс, а я на Бентли в воздушном мешке БМВ максимум рядом могу держаться, про обгон даже не задумываюсь :) Тебе разве что напарники могли конкуренцию составить, но что-то в гонке у них не пошло.

Кстати, Иван, зачем после ухода второго SC торпедировал меня? Негодяй :) Я конечно это прочитал и поворачивать не стал, но могло быть гораздо хуже.

И по лагам, видимо от железа зависит, потому что у меня тоже все норм было.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ненавижу феррари!!! черные с красным особенно )
Спасибо за борьбу Пестову, Лихачеву, Данилову
И тебе спасибо, было весело. Хоть и не долго. Потом у меня задняя левая ушла, а с ней и мой темп...

В свою очередь извиняют за первый поворот и пейскар.;Prostite
 

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Ненавижу феррари!!! черные с красным особенно )
Спасибо за борьбу Пестову, Лихачеву, Данилову
:D:D:D eto bilo uboino :D Izvenji jeslji slishkom na nervi podsel :D Mnogo variantov neostovalos, neobognatj da i neotorvatsa... karo4e klasno pokotalis:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх