Round 9 - Road America

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что то у меня проблемы с прогрузкой трассы или не знаю, но у Алекса 6% влажности, у меня 80% и не знаю как это понять.
Прошло минут 5 и стало нормально, трасса выходит прогружается долго, учитывайте это.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
На выходе со 2-го (на карте 3-й) поворота на трассе есть БАГ

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Иван, ты там с ботами не перестарайся. Чтобы не доводить до совсем дикого наката. ;)
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Напишите мне четкое вполнение штрафа старт с питлейн , что бы небыло как в прошлый раз . И опять же прошлый раз спорили , наказали меня . Но опять трактуете старт с пит-лейн . Хотя в регламенте написанно обратное . Давайте определимся
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Напишите мне четкое вполнение штрафа старт с питлейн , что бы небыло как в прошлый раз . И опять же прошлый раз спорили , наказали меня . Но опять трактуете старт с пит-лейн . Хотя в регламенте написанно обратное . Давайте определимся
После того случая были внесены соответствующие изменения в Регламент:
http://vrc-one.com/forum/threads/reglament-chempionata.960/page-2#post-37381
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
У нас старт с ходу . Значит я выполню двойной штраф судя по этому изменению . А именно
1 старт с последнего места
2 проезд по пит-лейн в течении трех кругов
Но вердикт у меня трактован конкретно - старт С пит-лейн
Вот я и прошу мне пояснить ваши поправки . На каком основании я судя по поправке должен выполнять два штрафа
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
У нас старт с ходу . Значит я выполню двойной штраф судя по этому изменению . А именно
1 старт с последнего места
2 проезд по пит-лейн в течении трех кругов
Верно.
Вот я и прошу мне пояснить ваши поправки . На каком основании я судя по поправке должен выполнять два штрафа
На основании Регламента.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Дак уберите эту трактовку тогда .... Старт с пит-лейн .
Просто мы привыкли именно к этому штрафу. Возможно просто будет давать другой штраф вместо этого. Хотя непонятно в чем проблема, если есть четко написанная процедура.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
в дождь не лагало, на практике не лагало, в квале не лагало, а сука в гонке 30 фпс...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Огромные проблемы с ФПС на этой трассе. Особенно последний сектор. Думал домучаю этап ради очков, но чуть лидеров не пришиб пропуская на круг. Ваня, извини, видел что из-за меня ты уступил позицию.
И сори за момент на старте - чуть завал не устроил: казалось, что достаточно опередил соперника слева и начал смещаться, но оказалось, что его бампер в зоне моего корпуса. Тут чисто мой втык, даже слайдшоу в этом не виновато. Жду вердикт...

П.С. надеюсь в календаре больше не будет таких "прожорливых" трасс. И нафиг эти трибуны, машины и прочие декорации. На их фоне ФПС просидал так, что даже отзывчивость руля менялась..
Может дополнительные фишки и навароты с трасс можно удалять и тем самым делать их "легче"?
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
Ты тут не съезжай на фпс, ты как был отморозком :mad:на трассе, Гросман, так им и остался. Скольких ты сегодня вынес :mad:. Сколько интересно тебе дадут штрафных баллов, по результатам гонки, видиом опять отправишься на скамейку запасных.
Герасимов :mad: тебя тоже могу поздравить, скоро будешь Гросман №2.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Эх любимейшая трасса...отлично шел, на 6ю пробрался и с одним питом но увы...чуток зацепил траву на задней прямой и видать Самохвалов решил пролезть в узком месте и все ушли оба в стену...на разбитой машине еле еле ехал...пропустил всех...еще и пропуская на круг Маковкина подумал что он борется с кем то и случайно Влада Пропустил с которым боролся...и зацепил его развернув в последнем повороте...извиняюсь Влад я тебя подождал. И один раз тоже в слепом повороте на кочке с тобой не разминулись и оба ушли на траву...Такой же момент был когда в слепом повороте этом же на кочке Турищев полез и тоже контакт был...В общем где был не прав извиняюсь...увы опять гавно гонка...хотя до 6й позиции всего то 10 минут оставалось...Всем спасибо, до встречи в Бахрейне.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
П.С. надеюсь в календаре больше не будет таких "прожорливых" трасс
Боюсь у меня не очень хорошие новости. Графически "тяжелые" трассы еще будут. Я хотел новую Австрию попробовать, вместо той, на которой мы обычно ехали. Потому что жалобы на нее были. И точно скажу что Спа будет тяжелая, потому что есть только такая, увы. И скорее всего НШ. Про остальные не могу сказать точно.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Боюсь у меня не очень хорошие новости. Графически "тяжелые" трассы еще будут. Я хотел новую Австрию попробовать, вместо той, на которой мы обычно ехали. Потому что жалобы на нее были. И точно скажу что Спа будет тяжелая, потому что есть только такая, увы. И скорее всего НШ. Про остальные не могу сказать точно.
Незнаю, вчера было все гуд, а сегодня были проблемы на ней, сильно долго прогружалась.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
С трансляцией, ноль лагов!Квала не считается-технически проблемы.
P.S Гонка скучная получилась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх