Round 9 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Это то, чего я хотел еще в прошлом году, своеобразное деление на зачеты Pro и Am, чтобы хоть где-то за что-то побороться :rolleyes:
Я когда предлагал такой формат гонок это была одна из целей которые преследовал. Конечно не все сложилось так как я думал но эта часть сработала достаточно неплохо.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Я когда предлагал такой формат гонок это была одна из целей которые преследовал. Конечно не все сложилось так как я думал но эта часть сработала достаточно неплохо.
Да да. ) и еще бы с балластом, тогда ваще бы супер все на ровне ехали ))
 
  • Like
Реакции: Ross

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да да. ) и еще бы с балластом, тогда ваще бы супер все на ровне ехали ))
Как показывает практика балласт не работает. Рябцев как был то3 пилотом так и останется независимо от того сколько картофана ты ему в багажник насыплешь)
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Po nemnowku podnimaius v verx. Proexav vse etapi i troika rukoi dostat bila bi. Kak vidite ne samii bistrij v stroiu , no poslovitcia tiwe ediw dalwe budiw deistvuet :) . Na etape vse vrode neploxo bilo. No kogda do konca ostavalos pol casa poterpel serioznuiu avariu. Zanos v povorote i bort... Na pite ne menial zadnie pokriwki i eto vidimo privelo k avarii. Nestal remontirivotsia . Xot i trudno bilo no dokotilsia do finiwa :)
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Брендс Хэтч ни когда не был любимым треком, но на нём у меня всегда удавались гонки. Может быть характер поворотов лучше подходит моему стилю пилотирования. Настройки практически не менял, за исключением прижима антикрыла и трекшена. Баланс меня абсолютно устраивал - машина не страдала ни недостатком, ни избытком поворачиваемости. Понравились переменчивые погодные условия, когда траектория начала подсыхать, но недостаточно для перехода на слики.
Да уж, с этой трассой было определенно что-то "не так" :) В том смысле, что ехалось на удивление отлично даже в таких неординарных условиях. Во второй половине гонки, находясь в одиночестве и штампуя круги, я просто кайфовал от своей Феррари и каждого изгиба трассы. Может, долгожданное возвращения напарника Виталия сказалось, а может просто я, наконец, подружился с автомобилем. Впрочем, как и всегда это бывает во второй половине чемпионата :)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да уж, с этой трассой было определенно что-то "не так" :) В том смысле, что ехалось на удивление отлично даже в таких неординарных условиях. Во второй половине гонки, находясь в одиночестве и штампуя круги, я просто кайфовал от своей Феррари и каждого изгиба трассы. Может, долгожданное возвращения напарника Виталия сказалось, а может просто я, наконец, подружился с автомобилем. Впрочем, как и всегда это бывает во второй половине чемпионата :)
Да вы вообще молодцы, отличная гонка от вашей команды! Виталя конечно как всегда, "что, где , когда", ты еще и инструктором-инженером, работаешь. Не ужели Виталя реально не знает где смотреть все на худе? Больше меня порадовал момент, где он 2 раза удивлялся что Сенюк у него 20 сек снял, а это были 2 лидера на бмв)
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
"Имя,сестра,имя!!!"(с)
Дайте новую дорожку!)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а за что ? хоть напишите, любопытно почитать)))
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
По поводу моего фальстарта, я сам виноват я ошибся, время щёлкнуло и я поехал.... Но раз уж мне дали за него штраф, то может и выписать тем, кто сделал так же как и я? В первой гонке я увидел у 5 пилотов фальстарт. Во второй помимо меня еще у одного. =)
Кто то (Рома) на меня нажаловался)
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Про эту тему уже все забыли) Что за командная тактика с пенками? Новая фишка какая то?
Это хау-ноу. Пропагандируем актуальные европейские ценности на СНГ территории, в ногу со временем идем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх