Round 9 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Brands Hatch




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Дмитрий Букша - +10 поз. на старте

Объявления

1) Необходимо использовать билд 1122.

2) ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена. The track has been updated!

3) Aston Martin Vantage GTE и GT3 обновлены! Aston Martin Vantage GTE and GT3 have been updated.

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Помню у меня был сверкающий асфальт на этой трассе) И темп куда-то пропадал в гонке(
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Трасса обновлена. The track has been updated!

Aston Martin Vantage GTE и GT3 обновлены! Aston Martin Vantage GTE and GT3 have been updated.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Безруков:
Ты в ГТЕ сядешь завтра?

Ради тебя Колян поеду! Даже скин нарисовал, чтобы поехать в гте, а то на стримах у Сани Мешкова я оказываюсь слабой телегой по вашим комментариям, которая без абс кататься не умеет...
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
"1) Необходимо использовать билд 1122."
Это по-прежнему актуально?
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Спасибо,тут все отвечают,спасибо!
А в дискорде другой бл.. вопрос задал и тишина(
"Пацаны привет. Вопрос: на трипле играю,перестал меняться fov,на назначенные кнопки жмакаю,значения на экране цыфры меняются,а фов на месте,что делать?"
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Спасибо,тут все отвечают,спасибо!
А в дискорде другой бл.. вопрос задал и тишина(
"Пацаны привет. Вопрос: на трипле играю,перестал меняться fov,на назначенные кнопки жмакаю,значения на экране цыфры меняются,а фов на месте,что делать?"

Я бы посоветовал открыть меню настройки графики и проверить что там выбран режим multiview, а потом в игре выйти на трассу и нажать Ctrl alt = чтобы вызвать меню настройки трипла. Фов вроде там настраивается до трипла
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Я бы посоветовал открыть меню настройки графики и проверить что там выбран режим multiview, а потом в игре выйти на трассу и нажать Ctrl alt = чтобы вызвать меню настройки трипла. Фов вроде там настраивается до трипла
Саш,респект! Помогло!
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Леша Затонских прости, мой косяк, выехал под тебя, подгорел с круговых)
В общем ничего не меняется, косяки за косяками, это наверное моя сущность..
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Артем, извини, на мокрой траектории оказался и вынесло шире. Ты был на дождевой резине, я так понял, и за тобой я терял очень много, а чтобы обогнать надо на мокрую часть трассы выезжать, тем более до инцидента ты ошибся и мы поравнялись, делать уже было нечего, не останавливаться же, рискнул, не получилось.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Гонка кайф. Такие условия всегда добавляют челенжа и гонки, как в мире реальном, так и в сим, получаются оч интересны. Вчерашняя не стала исключением. Коля вовремя напомнил мне что я накатал на штраф в Сономе и я как то не особо парился, в квале так и не проехал круга а в первой гонке больше сконцентрировался на тесте разных траекторий и доводке сета. В результате старт основной на софтах и очень уверенный прорыв. Который увенчался не лучшим образом. Подловил Женю на выходе из Сертиза и на задней прямой я даже успел опередить его до поворота. Но еще когда начинал обгон знал что все закончится плохо)) Он на мокром чутка не вписался и небольшим толчком выдавил меня на мокрое а там слики конечно никак не помогли мне. Но зато хороший темп и несколько интересных маневров. Обгонять на сликах когда есть только одна сухая линии оч весело) Надеюсь Ромыч все ж доедет чемп и мы зарубимся хотя бы разок в финальных гонках.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Надеюсь Ромыч все ж доедет чемп и мы зарубимся хотя бы разок в финальных гонках.
Ну один вечер в четверг можно выделить, так что я буду, только врятли хорошо подготовленным) А по выходным сейчас точно не смогу до осени.
 
  • Like
Реакции: acc

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж... Вчера я был не форме. Сорри, если кого-то боднул при возвращений на трассу.

С первым финишем Росс.;Applause
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
После квальной гонки где не было совсем темпа и первого круга основной гонки, где два раза меня развернуло и я отстал от всех на полкруга, казалось что мне уже ничего не светит. оказалось что казалось. Успокоившись и врубив максимальный трекшен неспешно поехал к финишу и добрался до него вторым за счет ошибок других пилотов. Георгий сильно оторвался в чемпионате, но вот в борьбе за второе место неожиданно конкуренты наоборот отсеиваться начали. Это то, чего я хотел еще в прошлом году, своеобразное деление на зачеты Pro и Am, чтобы хоть где-то за что-то побороться :rolleyes:
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Брендс Хэтч ни когда не был любимым треком, но на нём у меня всегда удавались гонки. Может быть характер поворотов лучше подходит моему стилю пилотирования. Настройки практически не менял, за исключением прижима антикрыла и трекшена. Баланс меня абсолютно устраивал - машина не страдала ни недостатком, ни избытком поворачиваемости. Понравились переменчивые погодные условия, когда траектория начала подсыхать, но недостаточно для перехода на слики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх