Round 8 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А, оно вообще вперёд показывает :) ;Bazar

Я в телевизоре
 
  • Like
Реакции: RDP

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Молодкин при всем уважении, но сегодня ты меня выбесил....
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
Это уже с тем изменением в файле такое зеркало? Чисто из интереса, просто не понимаю, мол, у кого-то работает, у кого-то нет
Нет, это со стандартными настройками такая дребедень. Когда сделал настройки как ты сказал, все стало нормально. Ещё раз спасибо :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей Затонских, ну куда ты там газ жмешь в первом повороте второй гонки! Мало того что влетел в меня с разницей в 40 км/ч, ещё заталкивает меня в аварию. Я тормоз жму в повороте, а ты газ... Ну вот куда??? Просто скотское отношение к другим участникам. Витт, тоже тебя не понимаю, зачем возить под синими флагами 5 кругов? По правилам 3 поворота.

Про пончики на квале и влезание без очереди на БК в квалификации я уже молчу. Не готовитесь, устраиваете блядство и портите гонку тем, кто потратил кучу времени на подготовку.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Коля Герасимов, ну пнул ты в повороте, не рассчитал, почему просто не вернуть позицию?
 

Nikolaj

Активный участник
Гонщик VRC
Коля Герасимов, ну пнул ты в повороте, не рассчитал, почему просто не вернуть позицию?
Я тебе позже хотел вернуть, не перед опасной шиканой, в идеале на прямой. Жаль что ты оказался такой нетерпеливый.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Еще раз, для всех. Никогда ни в каком формате гонок, не пропускайте на круг или другой класс или любоую более быструю машину на выходе из поворота. Это самый бестолковый способ пропуска. На котором и пропускающий и обгоняющий теряют время. Если хотите пустить делайте это на прямой перед торможением или в повороте уходя с траектории, но ни в коем случае не на выходе.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Извиняюсь за стартовый отрезок первой гонки перед Николаем, не рассчитал почему-то, что мы там три в ряд шли. Перед Россом тоже, хоть повтор с внешей камеры не смотрел, но, скорее всего, тоже места не оставил в том моменте ближе к финишу.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Алексей Затонских, ну куда ты там газ жмешь в первом повороте второй гонки! Мало того что влетел в меня с разницей в 40 км/ч, ещё заталкивает меня в аварию. Я тормоз жму в повороте, а ты газ... Ну вот куда??? Просто скотское отношение к другим участникам. Витт, тоже тебя не понимаю, зачем возить под синими флагами 5 кругов? По правилам 3 поворота.

Про пончики на квале и влезание без очереди на БК в квалификации я уже молчу. Не готовитесь, устраиваете блядство и портите гонку тем, кто потратил кучу времени на подготовку.
Да не знаю блин,вроде во второй гонке темп собрал и казалось что ты за километр всади и кароч еду,думаю: ну сейчас,сейчас,а ладно в следующем пропущу)
Ссорян,но вроде не пять кругов то?) Три макс)
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Вопрос глобальный ко всем!
ПОМОГИТЕ!
ПОДСКАЖИТЕ!
Как правильно и сообща отмудохать всем вместе Зенькова?!!!
Как он задолбал ОТТОРМАЖИВАТЬ!
Я понимаю что по правилам не домататься до него,но блин((
Влад,внатуре-заипло(((
Ну почему так никто не обороняется?!!!
Только ты(((
Ты специально ведешь в итоге преследование после нескольких кругов к тому,что б атакующий об тебя коснулся,сломал передний аэрообвес и естественно уже не догонял тебя. Полная куйня,а не оборона((
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ногами, н о г а м и !)
Если он действительно подставляется не стесняйся пинать, эти машины достаточно крепкие. Повреждения тут никак не сказываются на управление до тех пор пока руль ровный.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
С ростовской мафией шутки плохи. А если серьёзно, то я не тренировался, решил поехать в последний момент, зашёл уже во время квалы. В следующий раз не поеду без тренировок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх