Round 8 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Norisring




Сессия: vrc-one.com DTM 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Евгений Загладько и Алексей Моисеев не допускаются на этап по причине приостановки лицензии.

Штрафы на этап | Stage penalties
Race 1:
---

Race 2:
---

Объявления

1) Машины обновлены. All cars have been updated.

 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
что там, руль вырывает ?)
Да нее.. Будто в зубах трубка, в руках штурвал, рядом шкипер и 10 бальный шторм за бортом. Амплитуда кочек будто бы Алексей лежачих полицейских через каждые 25 метров положил.
Я к тому, что очень искусственные кочки, смотрел онборд с Нориса, совершенно все не так.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
а трасса в одном варианте ? может есть альтернативы если с этой все так грустно ...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
эта трасса ?
не выглядит такой уж плохой ...
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
а трасса в одном варианте ? может есть альтернативы если с этой все так грустно ...

Трасса одна, других не делали. Мы на ней ехали в прошлом и вроде проблем не наблюдалось
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Думал, что запустил сервер с обновлённым модом, а оказалось, что со старым. Вот теперь мод действительно обновлён.
 

VMSO_DA

Постоялец
Гонщик VRC
Уфф. Не трасса, а стиральная доска. Темпа вообще нет, а торможение перед первым поворотом — ад и израиль. :(
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Здрасти,а прогульщикам можно прийти катнуть?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Как перетащить положение сидения из мода в мод?
А оно разве не абсолютное? Вроде как абсолютное положение сиденья как раз сохраняется, а вот для каждой машины это самое положение по-разному расположено относительно кабины. В этом то и проблема.
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
А у меня одного в зеркале лево и право перепутаны?
 

RDP

Участник
Гонщик VRC
А, оно вообще вперёд показывает :) ;Bazar

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх